- Главная
- Каталог металлопроката
- Цветной металлопрокат
- Алюминиевый прокат
- Алюминиевые прутки
- Алюминиевые круги
-
Алюминиевый круг 130 мм АК4-1 ТУ 1-4-208-87
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Алюминиевый круг 130 мм АК4-1 ТУ 1-4-208-87 в Самарканде
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
Диаметр130 мм
-
ГОСТТУ 1-4-208-87
-
МаркаАК4-1
Алюминиевый круг 130 мм АК4-1 ТУ 1-4-208-87 поставляется со склада в Самарканде. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-65-20, напишите нам на почту samarkand@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Автоматный круг 80 мм АВ12ХН ТУ 14-1-2252-2007
| Диаметр | 80 мм |
| Марка | АВ12ХН |
| ГОСТ | ТУ 14-1-2252-2007 |
Цена
По уточнению
Электротехнический лист 2.5 мм 21895 ГОСТ 3836-83
| Марка | 21895 |
| Толщина | 2.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 3836-83 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 64 мм 150 мм 4,3 09Г2С ГОСТ 24379.1-2012
| Марка | 09г2с |
| Длина | 150 мм |
| Исполнение | 4.3 |
| Диаметр | 64 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
Цена
По уточнению
Футорка стальная 40 мм A182 Gr.F5 ASME B16.11
| Диаметр | 40 мм |
| Марка | A182 Gr.F5 |
| ГОСТ | ASME B16.11 |
| Материал | стальная |
Цена
По уточнению
Латунный лист 19 мм 600 мм 1000 мм Л90 ГОСТ 2208-2007
| Длина | 1000 мм |
| Толщина | 19 мм |
| Ширина | 600 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | Л90 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 5 мм 600 мм 2600 мм Л90 ГОСТ 2208-2007
| Длина | 2600 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Ширина | 600 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | Л90 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 17 мм 1500 мм 1410 мм ЛС59-1 ГОСТ 2208-2007
| Длина | 1410 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Толщина | 17 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | ЛС59-1 |
Цена
По уточнению
Латунная проволока 4 мм Л63 ГОСТ 16130-90
| Диаметр | 4 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 16130-90 |
| Марка | Л63 |
Цена
По уточнению
Латунный шестигранник тянутый 38 мм ЛС58-3 ГОСТ Р 52597-2006
| Диаметр | 38 мм |
| ГОСТ | ГОСТ Р 52597-2006 |
| Марка | ЛС58-3 |
| Метод обработки | тянутый |
Цена
По уточнению
Латунный шестигранник тянутый 40 мм ЛС58-3 ГОСТ Р 52597-2006
| Диаметр | 40 мм |
| ГОСТ | ГОСТ Р 52597-2006 |
| Марка | ЛС58-3 |
| Метод обработки | тянутый |
Цена
По уточнению
Листовой капролон 2000 мм 1000 мм 3 мм А ТУ 6-05-988-87
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Марка | A |
| ГОСТ | ТУ 6-05-988-87 |
Цена
По уточнению
Труба PVC-U (НПВХ) SDR 17 - 355 х 21,1 ГОСТ 32415-2013
| Толщина стенки | 21.1 мм |
| Наружный диаметр | 355 мм |
| Марка | PVC-U (НПВХ) |
| Стандартное размерное отношение | SDR 17 |
| ГОСТ | ГОСТ 32415-2013 |
Цена
По уточнению
Рентгенозащитное окно 300 мм 356 мм 2 Pb ОР ПОНИ
| Свинцовый эквивалент | 2 Pb |
| Ширина стекла | 300 мм |
| Высота стекла | 356 мм |
| Тип | ОР |
| Марка | ПОНИ |
Цена
По уточнению
Рентгенозащитное окно 356 мм 300 мм 2 Pb ОР ПОНИ
| Свинцовый эквивалент | 2 Pb |
| Высота стекла | 300 мм |
| Ширина стекла | 356 мм |
| Тип | ОР |
| Марка | ПОНИ |
Цена
По уточнению
Тканая сетка 2 мм 6 мм 6 Ст1 ТУ 14-4-1050-90
| Диаметр | 2 мм |
| Номинальный размер стороны ячейки в свету | 6 мм |
| Номер сетки | 6 |
| Марка | Ст1 |
| ГОСТ | ТУ 14-4-1050-90 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая лента 1.1 мм АМг5 ГОСТ 13726-97
| Толщина | 1.1 мм |
| Марка | АМг5 |
| ГОСТ | ГОСТ 13726-97 |
Цена
По уточнению
Погружной (скважинный) насос 3ЭЦВ 10-65-200нро
| Масса агрегата | - кг |
| Ток | - А |
| Диаметр скважины | 10 (250) дюймы/мм |
| Номин. напор | 200 м |
| Мощность эл. двигателя | 55 кВт |
| Номин. подача | 65 м3/ч |
Цена
По уточнению
Лента конвейерная общего назначения 2.1-700-6-2-А
| Тип ленты | 2 |
| Толщина нерабочей обкладки | 2 мм |
| Обозначение ленты | 2.1 |
| Толщина рабочей обкладки | 6 мм |
| Ширина ленты | 700 мм |
| Класс резины обкладок | А |
| ГОСТ | ГОСТ 20-2018 |
| Вид ленты | общего назначения |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 105х2 мм АМг5 ГОСТ 13616-97
| Ширина | 105 мм |
| Обозначение | 105х2 |
| Толщина | 2 мм |
| Марка | АМг5 |
| ГОСТ | ГОСТ 13616-97 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 60х1 мм АД31 ГОСТ 13616-97
| Толщина | 1 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Обозначение | 60х1 |
| Марка | АД31 |
| ГОСТ | ГОСТ 13616-97 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 220х3 мм АД31 ГОСТ 13616-97
| Ширина | 220 мм |
| Обозначение | 220х3 |
| Толщина | 3 мм |
| Марка | АД31 |
| ГОСТ | ГОСТ 13616-97 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 500х5 мм А5 ГОСТ 15175-89
| Толщина | 5 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Обозначение | 500x5 |
| Марка | А5 |
| ГОСТ | ГОСТ 15175-89 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 500х5,5 мм А5 ГОСТ 15175-89
| Ширина | 500 мм |
| Обозначение | 500x5.5 |
| Толщина | 5.5 мм |
| Марка | А5 |
| ГОСТ | ГОСТ 15175-89 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 500х6,5 мм А7 ГОСТ 15175-89
| Ширина | 500 мм |
| Обозначение | 500x6.5 |
| Толщина | 6.5 мм |
| Марка | А7 |
| ГОСТ | ГОСТ 15175-89 |
Цена
По уточнению
Отвод без покрытия 219 мм 130 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 130 мм |
| Диаметр трубы | 219 мм |
Цена
По уточнению
Цилиндр кашированный негорючий 130 мм 822 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 130 мм |
| Диаметр трубы | 822 мм |
Цена
По уточнению
Лента нержавеющая 0,2х245 мм 20Х13 ГОСТ 4986-79
| Толщина | 0.2 мм |
| Марка | 20Х13 |
| Ширина | 245 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 4986-79 |
Цена
По уточнению
Лента нержавеющая 0,3х385 мм 20Х13 ГОСТ 4986-79
| Толщина | 0.3 мм |
| Марка | 20Х13 |
| Ширина | 385 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 4986-79 |
Цена
По уточнению