- Главная
- Каталог металлопроката
- Цветной металлопрокат
- Алюминиевый прокат
- Плоский алюминиевый прокат
- Алюминиевый рулон
-
Алюминиевый рулон 2000х9,5 мм АМг2 ГОСТ 13726-97
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Алюминиевый рулон 2000х9,5 мм АМг2 ГОСТ 13726-97 в Самарканде
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
Толщина9.5 мм
-
МаркаАМг2
-
ГОСТГОСТ 13726-97
-
Ширина2000 мм
Алюминиевый рулон 2000х9,5 мм АМг2 ГОСТ 13726-97 поставляется со склада в Самарканде. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-65-20, напишите нам на почту samarkand@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Автоматный круг 52 мм АВ12ХН ТУ 14-1-2252-2007
| Диаметр | 52 мм |
| Марка | АВ12ХН |
| ГОСТ | ТУ 14-1-2252-2007 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 270 мм АЦ28ХГН3ФТ ТУ 14-1-2252-2007
| Диаемтр | 270 мм |
| Марка | АЦ28ХГН3ФТ |
| ГОСТ | ТУ 14-1-2252-2007 |
Цена
По уточнению
Алюминиевый рулон 2000х4,5 мм АМг2 ГОСТ 13726-97
| Ширина | 2000 мм |
| Толщина | 4.5 мм |
| Марка | АМг2 |
| ГОСТ | ГОСТ 13726-97 |
Цена
По уточнению
Дюралевый гладкий лист 5х2000 мм В95-2А ГОСТ 21631-76
| Ширина | 2000 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Марка | В95-2А |
| ГОСТ | ГОСТ 21631-76 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 42 мм 1800 мм 1,1 Ст3 ГОСТ 24379.1-2012
| Исполнение | 1.1 |
| Длина | 1800 мм |
| Диаметр | 42 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
| Марка | Ст3 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 20 мм 1000 мм 1,1 40Х ГОСТ 24379.1-2012
| Длина | 1000 мм |
| Исполнение | 1.1 |
| Диаметр | 20 мм |
| Марка | 40Х |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 18 мм 500 мм 1000 мм Л90 ГОСТ 2208-2007
| Длина | 1000 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Ширина | 500 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | Л90 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 9 мм 500 мм 1500 мм ЛМц58-2 ГОСТ 2208-2007
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Толщина | 9 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | ЛМц58-2 |
Цена
По уточнению
Латунный шестигранник прессованный 12 мм ЛМц58-2 ГОСТ Р 52597-2006
| Диаметр | 12 мм |
| ГОСТ | ГОСТ Р 52597-2006 |
| Марка | ЛМц58-2 |
| Метод обработки | прессованный |
Цена
По уточнению
Лист текстолита 11 мм 1200 мм 1000 мм Б ГОСТ 2910-74
| Длина | 1000 мм |
| Толщина | 11 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Марка | B |
| ГОСТ | ГОСТ 2910-74 |
Цена
По уточнению
Лист текстолита 45 мм 1200 мм 1000 мм ГТМ-2 ГОСТ 5-78
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Толщина | 45 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 5-78 |
| Марка | ГТМ-2 |
Цена
По уточнению
Лист текстолита 35 мм 1200 мм 1000 мм ПТК-С ГОСТ 5-78
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Толщина | 35 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 5-78 |
| Марка | ПТК-С |
Цена
По уточнению
Труба PE-X (ПЭ-С) SDR 7,4 - 225 х 30,8 ГОСТ 32415-2013
| Наружный диаметр | 225 мм |
| Толщина стенки | 30.8 мм |
| Марка | PE-X (ПЭ-С) |
| Стандартное размерное отношение | SDR 7.4 |
| ГОСТ | ГОСТ 32415-2013 |
Цена
По уточнению
Отвод без покрытия 108 мм 100 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 100 мм |
| Диаметр трубы | 108 мм |
Цена
По уточнению
Вольфрамовая проволока 225 мкм ВТ-10 ГОСТ 18903-73
| Диаметр | 225 мкм |
| Марка | ВТ-10 |
| ГОСТ | ГОСТ 18903-73 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая лента 10 мм АМцС ГОСТ 13726-97
| Толщина | 10 мм |
| Марка | АМцС |
| ГОСТ | ГОСТ 13726-97 |
Цена
По уточнению
Электрод для наплавки 3,15 мм Э-65Х11Н3 ГОСТ 10051-75
| Диаметр | 3.15 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10051-75 |
| Марка | Э-65Х11Н3 |
Цена
По уточнению
Лента конвейерная общего назначения 4-100-3-1-С
| Толщина нерабочей обкладки | 1 мм |
| Ширина ленты | 100 мм |
| Толщина рабочей обкладки | 3 мм |
| Тип ленты | 4 |
| Обозначение ленты | 4 |
| ГОСТ | ГОСТ 20-2018 |
| Вид ленты | общего назначения |
| Класс резины обкладок | С |
Цена
По уточнению
Лента конвейерная теплостойкая 2Т1-2250-8-2-Т-1
| Тип ленты | 2 |
| Толщина нерабочей обкладки | 2 мм |
| Ширина ленты | 2250 мм |
| Обозначение ленты | 2Т1 |
| Толщина рабочей обкладки | 8 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 20-2018 |
| Класс резины обкладок | Т-1 |
| Вид ленты | теплостойкая |
Цена
По уточнению
Лист медный холоднокатаный 0.2 мм М2р ГОСТ 1173-2006
| Толщина | 0.2 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 1173-2006 |
| Марка | М2р |
| Метод изготовления | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 68х1 мм АМг2 ГОСТ 13616-97
| Толщина | 1 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Обозначение | 68х1 |
| Марка | АМг2 |
| ГОСТ | ГОСТ 13616-97 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 56х3 мм АМг2 ГОСТ 13616-97
| Толщина | 3 мм |
| Ширина | 56 мм |
| Обозначение | 56х3 |
| Марка | АМг2 |
| ГОСТ | ГОСТ 13616-97 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 90х1 мм АД31 ГОСТ 13616-97
| Толщина | 1 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Обозначение | 90х1 |
| Марка | АД31 |
| ГОСТ | ГОСТ 13616-97 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 70х4,1 мм А5 ГОСТ 15175-89
| Толщина | 4.1 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Обозначение | 70x4.1 |
| Марка | А5 |
| ГОСТ | ГОСТ 15175-89 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 200х8 мм А7 ГОСТ 15175-89
| Ширина | 200 мм |
| Обозначение | 200x8 |
| Толщина | 8 мм |
| Марка | А7 |
| ГОСТ | ГОСТ 15175-89 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 200х8,5 мм А7 ГОСТ 15175-89
| Ширина | 200 мм |
| Обозначение | 200x8.5 |
| Толщина | 8.5 мм |
| Марка | А7 |
| ГОСТ | ГОСТ 15175-89 |
Цена
По уточнению
Стальная полоса холоднокатаная 0.5х120 мм
| Толщина | 0.5 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Марка | C55S |
| ГОСТ | EN 10132-4 |
| Метод изготовления | холоднокатаная |
Цена
По уточнению
Торцевая заглушка-пробка 457 мм 60 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 457 мм |
| Толщина цилиндра | 60 мм |
Цена
По уточнению
Цилиндр кашированный негорючий 120 мм 822 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 120 мм |
| Диаметр трубы | 822 мм |
Цена
По уточнению
Оцинкованный лист с полимерным покрытием 0.95х1000 мм
| Толщина | 0.95 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 34180-2017 |
| Покрытие | Ц |
Цена
По уточнению
Оцинкованная квадратная труба 15х0.9 мм
| Толщина стенки | 0.9 мм |
| Сторона | 15 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 32931-2015 |
| Вид | электросварная |
Цена
По уточнению
Лента нержавеющая 0,3х70 мм 20Х13 ГОСТ 4986-79
| Толщина | 0.3 мм |
| Марка | 20Х13 |
| Ширина | 70 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 4986-79 |
Цена
По уточнению