- Главная
- Каталог металлопроката
- Черный металлопрокат
- Сортовой прокат
- Квадраты
- Автоматные квадраты
-
Автоматные квадраты 60 мм 60 мм АС40 ГОСТ 2591-2006
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Автоматные квадраты 60 мм 60 мм АС40 ГОСТ 2591-2006 в Самарканде
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
Ширина60 мм
-
ГОСТГОСТ 2591-2006
-
МаркаАС40
-
Высота60 мм
Автоматные квадраты 60 мм 60 мм АС40 ГОСТ 2591-2006 поставляется со склада в Самарканде. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-65-20, напишите нам на почту samarkand@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Алюминиевый круг 400 мм АМг61М ТУ 1-4-208-87
| Диаметр | 400 мм |
| Марка | АМГ61М |
| ГОСТ | ТУ 1-4-208-87 |
Цена
По уточнению
Автоматный круг 41 мм АВ12ХН ТУ 14-1-2252-2007
| Диаметр | 41 мм |
| Марка | АВ12ХН |
| ГОСТ | ТУ 14-1-2252-2007 |
Цена
По уточнению
Автоматный круг 67 мм АВ12ХН ГОСТ 1414-75
| Диаметр | 67 мм |
| Марка | АВ12ХН |
| ГОСТ | ГОСТ 1414-75 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 26 мм АВ12ХН ТУ 14-1-2252-2007
| Диаемтр | 26 мм |
| Марка | АВ12ХН |
| ГОСТ | ТУ 14-1-2252-2007 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая фольга 0,011 мм АД0 ГОСТ 745-2014
| Толщина | 0.011 мм |
| Марка | АД0 |
| ГОСТ | ГОСТ 745-2014 |
Цена
По уточнению
Бронзовый лист 7х1000х1500 мм БРАЖ9-4 ГОСТ 613-79
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Толщина | 7 мм |
| Марка | БРАЖ9-4 |
| ГОСТ | ГОСТ 613-79 |
Цена
По уточнению
Бронзовый лист 3,5х800х800 мм БрХ1 ГОСТ 613-79
| Толщина | 3.5 мм |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Марка | БрХ1 |
| ГОСТ | ГОСТ 613-79 |
Цена
По уточнению
Дисковый трехходовой затвор 100 мм AISI 316L DIN
| Условный проход | 100 мм |
| Марка | AISI 316L |
| ГОСТ | DIN |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 24 мм 250 мм 5 09Г2С ГОСТ 24379.1-2012
| Марка | 09г2с |
| Диаметр | 24 мм |
| Длина | 250 мм |
| Исполнение | 5 |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 62 мм 150 мм 3,2 09Г2С ГОСТ 24379.1-2012
| Марка | 09г2с |
| Длина | 150 мм |
| Исполнение | 3.2 |
| Диаметр | 62 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 48 мм 2360 мм 1,1 Ст35 ГОСТ 24379.1-2012
| Исполнение | 1.1 |
| Длина | 2360 мм |
| Диаметр | 48 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
| Марка | Ст35 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 17 мм 710 мм 1710 мм Л90 ГОСТ 2208-2007
| Толщина | 17 мм |
| Длина | 1710 мм |
| Ширина | 710 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | Л90 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 16 мм 600 мм 1500 мм Л90 ГОСТ 2208-2007
| Длина | 1500 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Ширина | 600 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | Л90 |
Цена
По уточнению
Латунный шестигранник тянутый 3 мм ЛС59-1 ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 3 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | ЛС59-1 |
| Метод обработки | тянутый |
Цена
По уточнению
Латунный шестигранник прессованный 8 мм ЛЖС58-1-1 ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 8 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | ЛЖС58-1-1 |
| Метод обработки | прессованный |
Цена
По уточнению
Лист текстолита 43 мм 1200 мм 1000 мм А ГОСТ 2910-74
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Толщина | 43 мм |
| Марка | A |
| ГОСТ | ГОСТ 2910-74 |
Цена
По уточнению
Никелевая проволока 0.35 мм НК 0.2 ГОСТ 2179-2015
| Диаметр | 0.35 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2179-2015 |
| Марка | НК 0.2 |
Цена
По уточнению
Отвод без покрытия 70 мм 20 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 20 мм |
| Диаметр трубы | 70 мм |
Цена
По уточнению
Отвод без покрытия 33 мм 110 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 110 мм |
| Диаметр трубы | 33 мм |
Цена
По уточнению
Шплинты 1.2 мм 18 мм 12Х18Н10Т ГОСТ 397-79
| Диаметр | 1.2 мм |
| Марка | 12х18н10т |
| Длина | 18 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 397-79 |
Цена
По уточнению
Тканая сетка 2 мм 8 мм 8 Ст10 ТУ 14-4-167-91
| Диаметр | 2 мм |
| Номинальный размер стороны ячейки в свету | 8 мм |
| Номер сетки | 8 |
| Марка | ст10 |
| ГОСТ | ТУ 14-4-167-91 |
Цена
По уточнению
Труба из ПВХ 63 мм 3.8 мм ПЭ 80 ГОСТ 18599-2001
| Толщина стенки | 3.8 мм |
| Наружный диаметр | 6.3 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 18599-2001 |
| Марка | ПЭ 80 |
Цена
По уточнению
Труба из ПВХ 90 мм 5.4 мм ПЭ 80 ГОСТ 18599-2001
| Толщина стенки | 5.4 мм |
| Наружный диаметр | 90 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 18599-2001 |
| Марка | ПЭ 80 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая лента 3.5 мм АД1Н ГОСТ 13726-97
| Толщина | 3.5 мм |
| Марка | АД1Н |
| ГОСТ | ГОСТ 13726-97 |
Цена
По уточнению
Самофлюсующийся порошок 40x100 мкм ПР-НХ25СР3
| Размер фракции | 40x100 мм |
| Марка | ПР-НХ25СР3 |
Цена
По уточнению
Лист медный холоднокатаный 3.5 мм М1ф ГОСТ 1173-2006
| Толщина | 3.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 1173-2006 |
| Марка | М1ф |
| Метод изготовления | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Стальная полоса холоднокатаная 20х120 мм
| Ширина | 120 мм |
| Толщина | 20 мм |
| ГОСТ | EN 10028-6 |
| Марка | P355Q |
| Метод изготовления | холоднокатаная |
Цена
По уточнению
Стальная полоса холоднокатаная 1.4х240 мм
| Толщина | 1.4 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Марка | C55S |
| ГОСТ | EN 10132-4 |
| Метод изготовления | холоднокатаная |
Цена
По уточнению
Торцевая заглушка-пробка 486 мм 30 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 30 мм |
| Диаметр трубы | 486 мм |
Цена
По уточнению
Торцевая заглушка-пробка 26 мм 100 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 100 мм |
| Диаметр трубы | 26 мм |
Цена
По уточнению
Цилиндр кашированный негорючий 30 мм 1220 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 1220 мм |
| Толщина цилиндра | 30 мм |
Цена
По уточнению
Оцинкованная квадратная труба 250х8.5 мм
| Сторона | 250 мм |
| Толщина стенки | 8.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 32931-2015 |
| Вид | электросварная |
Цена
По уточнению
Лента нержавеющая 1,1х120 мм AISI 420S
| Толщина | 1.1 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Марка | AISI 420S |
Цена
По уточнению