- Главная
- Каталог металлопроката
- Черный металлопрокат
- Сортовой прокат
- Квадраты
- Автоматные квадраты
-
Автоматные квадраты 70 мм 70 мм АС30ХМ ГОСТ 2591-2006
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Автоматные квадраты 70 мм 70 мм АС30ХМ ГОСТ 2591-2006 в Самарканде
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
Высота70 мм
-
Ширина70 мм
-
МаркаАС30ХМ
-
ГОСТГОСТ 2591-2006
Автоматные квадраты 70 мм 70 мм АС30ХМ ГОСТ 2591-2006 поставляется со склада в Самарканде. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-65-20, напишите нам на почту samarkand@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Алюминиевый круг 18 мм АМг6 ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 18 мм |
| Марка | АМг6 |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Алюминиевый круг 35 мм АД33Т1 ТУ 1-4-208-87
| Диаметр | 35 мм |
| Марка | АД33Т1 |
| ГОСТ | ТУ 1-4-208-87 |
Цена
По уточнению
Алюминиевый круг 120 мм АК4-1ч ТУ 1-4-208-87
| Диаметр | 120 мм |
| Марка | АК4-1ч |
| ГОСТ | ТУ 1-4-208-87 |
Цена
По уточнению
Алюминиевый круг 130 мм АК4-1ч ТУ 1-4-208-87
| Диаметр | 130 мм |
| Марка | АК4-1ч |
| ГОСТ | ТУ 1-4-208-87 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая плита 100х2000 мм 1201 ОСТ 1-90272-78
| Толщина | 100 мм |
| Марка | 1201 |
| Ширина | 2000 мм |
| ГОСТ | ОСТ 1-90272-78 |
Цена
По уточнению
Алюминиевый рулон 2000х5 мм АМцС ГОСТ 13726-97
| Ширина | 2000 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Марка | АМцС |
| ГОСТ | ГОСТ 13726-97 |
Цена
По уточнению
Бронзовый лист 5,5х800х800 мм БРАЖМЦ10-3-2 ГОСТ 613-79
| Толщина | 5.5 мм |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Марка | БРАЖМЦ10-3-2 |
| ГОСТ | ГОСТ 613-79 |
Цена
По уточнению
Дюралевый гладкий лист 3х2000 мм Д16Т ГОСТ 21631-76
| Ширина | 2000 мм |
| Толщина | 3 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 21631-76 |
| Марка | Д16Т |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 426 мм 100 мм 80 кг/м3
| Толщина цилиндра | 100 мм |
| Диаметр трубы | 426 мм |
| Вес | 80 кг/м3 |
Цена
По уточнению
Электротехнический лист 3.5 мм 20880 ГОСТ 3836-83
| Марка | 20880 |
| Толщина | 3.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 3836-83 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 30 мм 1250 мм 1,1 Ст3 ГОСТ 24379.1-2012
| Исполнение | 1.1 |
| Длина | 1250 мм |
| Диаметр | 30 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
| Марка | Ст3 |
Цена
По уточнению
Латунный шестигранник прессованный 9,5 мм ЛМц58-2 ГОСТ Р 52597-2006
| Диаметр | 9.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ Р 52597-2006 |
| Марка | ЛМц58-2 |
| Метод обработки | прессованный |
Цена
По уточнению
Медный переход 76 мм 1.5 мм М2р ГОСТ 32585-2013
| Толщина стенки | 1.5 мм |
| Диаметр | 76 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 32585-2013 |
| Марка | М2р |
Цена
По уточнению
Никелевая проволока 0.56 мм НК 0.2 ГОСТ 2179-2015
| Диаметр | 0.56 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2179-2015 |
| Марка | НК 0.2 |
Цена
По уточнению
Никелевая проволока 1.25 мм НК 0.2 ГОСТ 2179-2015
| Диаметр | 1.25 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2179-2015 |
| Марка | НК 0.2 |
Цена
По уточнению
Труба PE-X (ПЭ-С) SDR 13,6 - 16 х 1,3 ГОСТ 32415-2013
| Толщина стенки | 1.3 мм |
| Наружный диаметр | 16 мм |
| Марка | PE-X (ПЭ-С) |
| Стандартное размерное отношение | SDR 13.6 |
| ГОСТ | ГОСТ 32415-2013 |
Цена
По уточнению
Труба PE-X (ПЭ-С) SDR 13,6 - 50 х 3,7 ГОСТ 32415-2013
| Толщина стенки | 3.7 мм |
| Наружный диаметр | 50 мм |
| Марка | PE-X (ПЭ-С) |
| Стандартное размерное отношение | SDR 13.6 |
| ГОСТ | ГОСТ 32415-2013 |
Цена
По уточнению
Труба PE-X (ПЭ-С) SDR 13,6 - 400 х 29,4 ГОСТ 32415-2013
| Толщина стенки | 29.4 мм |
| Наружный диаметр | 400 мм |
| Марка | PE-X (ПЭ-С) |
| Стандартное размерное отношение | SDR 13.6 |
| ГОСТ | ГОСТ 32415-2013 |
Цена
По уточнению
Отвод без покрытия 33 мм 50 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 33 мм |
| Толщина цилиндра | 50 мм |
Цена
По уточнению
Отвод без покрытия 295 мм 50 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 295 мм |
| Толщина цилиндра | 50 мм |
Цена
По уточнению
Труба из ПВХ 140 мм 5.4 мм ПЭ 100 ГОСТ 18599-2001
| Наружный диаметр | 140 мм |
| Толщина стенки | 5.4 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 18599-2001 |
| Марка | ПЭ 100 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая лента 10.5 мм АМГ2Н2 ГОСТ 13726-97
| Толщина | 10.5 мм |
| Марка | АМГ2Н2 |
| ГОСТ | ГОСТ 13726-97 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая лента 6 мм АМГ6М ГОСТ 13726-97
| Толщина | 6 мм |
| Марка | АМГ6М |
| ГОСТ | ГОСТ 13726-97 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая лента 1.1 мм 1105АН2 ГОСТ 13726-97
| Толщина | 1.1 мм |
| Марка | 1105АН2 |
| ГОСТ | ГОСТ 13726-97 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая лента 1.2 мм 1105АН2 ГОСТ 13726-97
| Марка | 1105АН2 |
| Толщина | 1.2 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 13726-97 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая лента 0.5 мм АД1Т ГОСТ 13726-97
| Толщина | 0.5 мм |
| Марка | АД1Т |
| ГОСТ | ГОСТ 13726-97 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 500х6,5 мм А5 ГОСТ 15175-89
| Ширина | 500 мм |
| Обозначение | 500x6.5 |
| Толщина | 6.5 мм |
| Марка | А5 |
| ГОСТ | ГОСТ 15175-89 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 500х9 мм А5 ГОСТ 15175-89
| Ширина | 500 мм |
| Обозначение | 500x9 |
| Толщина | 9 мм |
| Марка | А5 |
| ГОСТ | ГОСТ 15175-89 |
Цена
По уточнению
Стальной рулон холоднокатаный 1.2х530 мм
| Толщина | 1.2 мм |
| Ширина | 530 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
| Марка | Ст5пс |
| Метод изготовления | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Стальная полоса холоднокатаная 16х120 мм
| Ширина | 120 мм |
| Толщина | 16 мм |
| ГОСТ | EN 10028-6 |
| Марка | P355Q |
| Метод изготовления | холоднокатаная |
Цена
По уточнению
Торцевая заглушка-пробка 66 мм 90 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 66 мм |
| Толщина цилиндра | 90 мм |
Цена
По уточнению
Переход кашированный 141 мм 130 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 130 мм |
| Диаметр трубы | 141 мм |
Цена
По уточнению
Лента нержавеющая 0,12х7 мм 20Х13 ГОСТ 4986-79
| Толщина | 0.12 мм |
| Марка | 20Х13 |
| Ширина | 7 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 4986-79 |
Цена
По уточнению