- Главная
- Каталог металлопроката
- Черный металлопрокат
- Сортовой прокат
- Круги
- Автоматные круги
-
Автоматный круг 16 мм АЦ16ХГ ГОСТ 2590-2006
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Автоматный круг 16 мм АЦ16ХГ ГОСТ 2590-2006 в Самарканде
Наличие: Мало
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
Диаметр16 мм
-
ГОСТГОСТ 2590-2006
-
МаркаАЦ16ХГ
Автоматный круг 16 мм АЦ16ХГ ГОСТ 2590-2006 поставляется со склада в Самарканде. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-65-20, напишите нам на почту samarkand@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Автоматный круг 67 мм АС12ХН ГОСТ 1414-75
| Диаметр | 67 мм |
| Марка | АС12ХН |
| ГОСТ | ГОСТ 1414-75 |
Цена
По уточнению
Автоматные квадраты 75 мм 75 мм АЦ45Г2 ГОСТ 2591-2006
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 75 мм |
| Марка | АЦ45Г2 |
| ГОСТ | ГОСТ 2591-2006 |
Цена
По уточнению
Бронзовый лист 1,2х800х800 мм БРАЖМЦ10-3-2 ГОСТ 613-79
| Толщина | 1.2 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Длина | 800 мм |
| Марка | БРАЖМЦ10-3-2 |
| ГОСТ | ГОСТ 613-79 |
Цена
По уточнению
Бронзовый лист 4х1000х1500 мм БРАЖ9-4 ГОСТ 613-79
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Марка | БРАЖ9-4 |
| ГОСТ | ГОСТ 613-79 |
Цена
По уточнению
Бронзовый лист 13х1500х1500 мм БрХ1 ТУ 48-21-779-85
| Толщина | 13 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Марка | БрХ1 |
| ГОСТ | ТУ 48-21-779-85 |
Цена
По уточнению
Формовочный миканит 1,5 мм ФМГА ГОСТ 6122-75
| Толщина | 1.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 6122-75 |
| Марка | ФМГА |
Цена
По уточнению
Лента из фторопласта 1.4 мм 80 мм ПН ГОСТ 24222-80
| Толщина | 1.4 мм |
| Ширина | 80 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24222-80 |
| Марка | ПН |
Цена
По уточнению
Латунный круг 12 мм ЛАЖ60-1-1 ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 12 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | ЛАЖ60-1-1 |
Цена
По уточнению
Латунный круг 9 мм ЛЖМц59-1-1 ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 9 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | ЛЖМц59-1-1 |
Цена
По уточнению
Латунная лента 0.14 мм Л63 ГОСТ 20707-2015
| Толщина | 0.14 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 20707-2015 |
| Марка | Л63 |
Цена
По уточнению
Латунный шестигранник тянутый 3,5 мм ЛС58-2 ГОСТ Р 52597-2006
| Диаметр | 3.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ Р 52597-2006 |
| Марка | ЛС58-2 |
| Метод обработки | тянутый |
Цена
По уточнению
Лист текстолита 3,5 мм 1000 мм 1000 мм ПТМ-1 ГОСТ 5-78
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Толщина | 3.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 5-78 |
| Марка | ПТМ-1 |
Цена
По уточнению
Никелевая проволока 0.21 мм НК 0.2 ГОСТ 2179-2015
| Диаметр | 0.21 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2179-2015 |
| Марка | НК 0.2 |
Цена
По уточнению
Рентгенозащитное окно 356 мм 400 мм 2 Pb ОЗС-1 РЕНЕКС
| Свинцовый эквивалент | 2 Pb |
| Ширина стекла | 356 мм |
| Высота стекла | 400 мм |
| Тип | ОЗС-1 |
| Марка | РЕНЕКС |
Цена
По уточнению
Рентгенозащитное окно 400 мм 356 мм 2 Pb ОЗС-1 РЕНЕКС
| Свинцовый эквивалент | 2 Pb |
| Высота стекла | 356 мм |
| Ширина стекла | 400 мм |
| Тип | ОЗС-1 |
| Марка | РЕНЕКС |
Цена
По уточнению
Шплинты 1.2 мм 14 мм 12Х18Н10Т ГОСТ 397-79
| Диаметр | 1.2 мм |
| Марка | 12х18н10т |
| Длина | 14 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 397-79 |
Цена
По уточнению
Шплинты 1.2 мм 16 мм 12Х18Н10Т ГОСТ 397-79
| Диаметр | 1.2 мм |
| Марка | 12х18н10т |
| Длина | 16 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 397-79 |
Цена
По уточнению
Штукатурная сетка 2 мм 9 мм 9 Ст3 ГОСТ 3826-82
| Диаметр | 2 мм |
| Номер сетки | 9 |
| Размер ячейки | 9 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 3826-82 |
| Марка | Ст3 |
Цена
По уточнению
Стальной воротник прессованный 20 мм 2 мм P265GH EN 1092-1
| Толщина стенки | 2 мм |
| Диаметр | 20 мм |
| ГОСТ | EN 1092-1 |
| Марка | P265GH |
| Тип | прессованный |
Цена
По уточнению
Стальной воротник прессованный 40 мм 2 мм P355NH EN 1092-1
| Толщина стенки | 2 мм |
| Диаметр | 40 мм |
| ГОСТ | EN 1092-1 |
| Марка | P355NH |
| Тип | прессованный |
Цена
По уточнению
Тканая сетка 1.2 мм 6 мм 6 Ст8 ГОСТ 3826-82
| Диаметр | 1.2 мм |
| Номинальный размер стороны ячейки в свету | 6 мм |
| Номер сетки | 6 |
| ГОСТ | ГОСТ 3826-82 |
| Марка | Ст8 |
Цена
По уточнению
Трубка из эбонита 50 мм 18 мм В ГОСТ 2748-77
| Толщина стенки | 18 мм |
| Наружный диаметр | 50 мм |
| Марка | В |
| ГОСТ | ГОСТ 2748-77 |
Цена
По уточнению
Запорный вентиль для манометра 15 мм 4 МПа 15лс67бкМ Ст35
| Условный проход | 15 мм |
| Обозначение | 15лс67бкМ |
| Давление | 4 МПа |
| Марка | Ст35 |
Цена
По уточнению
Электрод для резки 10 мм Э-08Х25Н60М10Г2 ГОСТ 10052-75
| Диаметр | 10 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10052-75 |
| Марка | Э-08Х25Н60М10Г2 |
Цена
По уточнению
Раструб ВЧШГ 125 мм 7.5 мм ВЧ 42-12 ГОСТ 7293-85
| Диаметр прохода | 125 мм |
| Толщина стенки | 7.5 мм |
| Марка | ВЧ 42-12 |
| ГОСТ | ГОСТ 7293-85 |
Цена
По уточнению
Электрокорунд белый 80 мм 22А ГОСТ Р 52381-2005
| Марка | 22А |
| Размер частиц | 80 |
| Цвет | белый |
| ГОСТ | ГОСТ Р 52381-2005 |
Цена
По уточнению
Бронзовый круг тянутый 38 мм БрАМц9-2 ГОСТ 1628-2019
| Диаметр | 38 мм |
| Марка | БрАМц9-2 |
| ГОСТ | ГОСТ 1628-2019 |
| Метод изготовления | тянутый |
Цена
По уточнению
Квадрат алюминиевый 38 мм АВ ГОСТ Р 51834-2001
| Диаметр | 38 мм |
| Марка | АВ |
| ГОСТ | ГОСТ Р 51834-2001 |
Цена
По уточнению
Лист медный холоднокатаный 5.5 мм М1ф ГОСТ 1173-2006
| Толщина | 5.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 1173-2006 |
| Марка | М1ф |
| Метод изготовления | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Лента нержавеющая 0,2х140 мм 20Х13 ГОСТ 4986-79
| Толщина | 0.2 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Марка | 20Х13 |
| ГОСТ | ГОСТ 4986-79 |
Цена
По уточнению