- Главная
- Каталог металлопроката
- Черный металлопрокат
- Сортовой прокат
- Круги
- Автоматные круги
-
Автоматный круг 16 мм АВ12ХН ГОСТ 2590-2006
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Автоматный круг 16 мм АВ12ХН ГОСТ 2590-2006 в Самарканде
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
Диаметр16 мм
-
ГОСТГОСТ 2590-2006
-
МаркаАВ12ХН
Автоматный круг 16 мм АВ12ХН ГОСТ 2590-2006 поставляется со склада в Самарканде. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-65-20, напишите нам на почту samarkand@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Автоматный круг 19 мм АВ12ХН ГОСТ 2590-2006
| Диаметр | 19 мм |
| Марка | АВ12ХН |
| ГОСТ | ГОСТ 2590-2006 |
Цена
По уточнению
Автоматный круг 78 мм АВ12ХН ГОСТ 2590-2006
| Диаметр | 78 мм |
| Марка | АВ12ХН |
| ГОСТ | ГОСТ 2590-2006 |
Цена
По уточнению
Автоматный круг 165 мм АВ12ХН ГОСТ 1414-75
| Диаметр | 165 мм |
| Марка | АВ12ХН |
| ГОСТ | ГОСТ 1414-75 |
Цена
По уточнению
Автоматный круг 28 мм АЦ40ХГНМ ГОСТ 1414-75
| Диаметр | 28 мм |
| Марка | АЦ40ХГНМ |
| ГОСТ | ГОСТ 1414-75 |
Цена
По уточнению
Алюминиевый рулон 2000х7 мм АМцС ГОСТ 13726-97
| Ширина | 2000 мм |
| Толщина | 7 мм |
| Марка | АМцС |
| ГОСТ | ГОСТ 13726-97 |
Цена
По уточнению
Дюралевая прессованная труба 270 мм Д16 ГОСТ 18482-2018
| Наружный диаметр | 270 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 18482-2018 |
| Марка | Д16 |
Цена
По уточнению
Электротехнический лист 1 мм 10895 ГОСТ 3836-83
| Толщина | 1 мм |
| Марка | 10895 |
| ГОСТ | ГОСТ 3836-83 |
Цена
По уточнению
Габион Джамбо 2 м 2 м 0,5 м 2,2 мм Zn ТУ 1275-026-42873191-2017
| Высота | 0.5 м |
| Ширина | 2 м |
| Длина | 2 м |
| Диаметр | 2.2 мм |
| Покрытие | Zn |
| ГОСТ | ТУ 1275-026-42873191-2017 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 16 мм 400 мм 1,2 09Г2С ГОСТ 24379.1-2012
| Марка | 09г2с |
| Исполнение | 1.2 |
| Диаметр | 16 мм |
| Длина | 400 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 16 мм 500 мм 1,1 Ст35 ГОСТ 24379.1-2012
| Исполнение | 1.1 |
| Диаметр | 16 мм |
| Длина | 500 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
| Марка | Ст35 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 12 мм 600 мм 1000 мм Л90 ГОСТ 2208-2007
| Длина | 1000 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Ширина | 600 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | Л90 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 9 мм 1250 мм 4000 мм ЛС59-1 ГОСТ 2208-2007
| Ширина | 1250 мм |
| Длина | 4000 мм |
| Толщина | 9 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | ЛС59-1 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 10 мм 1250 мм 2000 мм ЛО62-1 ГОСТ 2208-2007
| Толщина | 10 мм |
| Ширина | 1250 мм |
| Длина | 2000 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | ЛО62-1 |
Цена
По уточнению
Латунный шестигранник тянутый 46 мм ЛС63-3 ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 46 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | ЛС63-3 |
| Метод обработки | тянутый |
Цена
По уточнению
Лист текстолита 0,5 мм 1000 мм 1000 мм Б ГОСТ 2910-74
| Толщина | 0.5 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Марка | B |
| ГОСТ | ГОСТ 2910-74 |
Цена
По уточнению
Труба PVC-U (НПВХ) SDR 41 - 800 х 19,6 ГОСТ 32415-2013
| Толщина стенки | 19.6 мм |
| Наружный диаметр | 800 мм |
| Марка | PVC-U (НПВХ) |
| Стандартное размерное отношение | SDR 41 |
| ГОСТ | ГОСТ 32415-2013 |
Цена
По уточнению
Отвод без покрытия 38 мм 25 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 25 мм |
| Диаметр трубы | 38 мм |
Цена
По уточнению
Отвод без покрытия 89 мм 90 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 89 мм |
| Толщина цилиндра | 90 мм |
Цена
По уточнению
Отвод без покрытия 76 мм 80 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 76 мм |
| Толщина цилиндра | 80 мм |
Цена
По уточнению
Тканая сетка 2 мм 8 мм 8 Ст8 ТУ 14-4-1569-89
| Диаметр | 2 мм |
| Номер сетки | 8 |
| Номинальный размер стороны ячейки в свету | 8 мм |
| Марка | Ст8 |
| ГОСТ | ТУ 14-4-1569-89 |
Цена
По уточнению
Труба из ПВХ 450 мм 17.2 мм ПЭ 80 ГОСТ 18599-2001
| Толщина стенки | 17.2 мм |
| Наружный диаметр | 450 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 18599-2001 |
| Марка | ПЭ 80 |
Цена
По уточнению
Водопроводный вентиль 65 мм 4 МПа 15с22нж 25Л-П
| Обозначение | 15с22нж |
| Марка | 25Л-П |
| Давление | 4 МПа |
| Условный проход | 65 мм |
Цена
По уточнению
Шаровой кран с воздушником 108 мм 6 мм ГОСТ 30732-2020
| Диаметр трубы | 108 мм |
| Толщина стенки | 6 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 30732-2020 |
Цена
По уточнению
Электрокорунд белый 14 мм 23А ГОСТ Р 52381-2005
| Размер частиц | 14 |
| Марка | 23А |
| Цвет | белый |
| ГОСТ | ГОСТ Р 52381-2005 |
Цена
По уточнению
Электрокорунд белый 16 мм 23А ГОСТ Р 52381-2005
| Размер частиц | 16 |
| Марка | 23А |
| Цвет | белый |
| ГОСТ | ГОСТ Р 52381-2005 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 70х6 мм А5 ГОСТ 15175-89
| Толщина | 6 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Обозначение | 70x6 |
| Марка | А5 |
| ГОСТ | ГОСТ 15175-89 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 200х3 мм А6 ГОСТ 15175-89
| Ширина | 200 мм |
| Обозначение | 200x3 |
| Толщина | 3 мм |
| Марка | А6 |
| ГОСТ | ГОСТ 15175-89 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 76х15 мм А7 ГОСТ 15175-89
| Толщина | 15 мм |
| Ширина | 76 мм |
| Обозначение | 76x15 |
| Марка | А7 |
| ГОСТ | ГОСТ 15175-89 |
Цена
По уточнению
Отвод без покрытия 50 мм 130 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 130 мм |
| Диаметр трубы | 50 мм |
Цена
По уточнению
Отвод без покрытия 762 мм 140 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 140 мм |
| Диаметр трубы | 762 мм |
Цена
По уточнению
Торцевая заглушка-пробка 57 мм 30 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 30 мм |
| Диаметр трубы | 57 мм |
Цена
По уточнению
Торцевая заглушка-пробка 169 мм 60 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 169 мм |
| Толщина цилиндра | 60 мм |
Цена
По уточнению
Переход кашированный 125 мм 40 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 125 мм |
| Толщина цилиндра | 40 мм |
Цена
По уточнению
Переход кашированный 289 мм 40 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 289 мм |
| Толщина цилиндра | 40 мм |
Цена
По уточнению