- Главная
- Каталог металлопроката
- Черный металлопрокат
- Сортовой прокат
- Круги
- Автоматные круги
-
Автоматный круг 55 мм АВ12ХН ГОСТ 2590-2006
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Автоматный круг 55 мм АВ12ХН ГОСТ 2590-2006 в Самарканде
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
ГОСТГОСТ 2590-2006
-
МаркаАВ12ХН
-
Диаметр55 мм
Автоматный круг 55 мм АВ12ХН ГОСТ 2590-2006 поставляется со склада в Самарканде. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-65-20, напишите нам на почту samarkand@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Алюминиевый круг 55 мм АМцС ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 55 мм |
| Марка | АМцС |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Алюминиевый круг 60 мм АМг6 ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 60 мм |
| Марка | АМг6 |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Автоматный круг 8 мм АС12ХН ТУ 14-1-2252-2007
| Диаметр | 8 мм |
| Марка | АС12ХН |
| ГОСТ | ТУ 14-1-2252-2007 |
Цена
По уточнению
Автоматный круг 87 мм АЦ40ХГНМ ГОСТ 1414-75
| Диаметр | 87 мм |
| Марка | АЦ40ХГНМ |
| ГОСТ | ГОСТ 1414-75 |
Цена
По уточнению
Бронзовая втулка 109 мм БрАЖМц10-3-1,5 ГОСТ 493-79
| Диаметр | 109 мм |
| Марка | БрАЖМц10-3-1.5 |
| ГОСТ | ГОСТ 493-79 |
Цена
По уточнению
Акриловое стекло матовое мм 2050 мм 3050 мм 5
| Высота | 2050 мм |
| Ширина | 3050 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Цвет | матовое |
Цена
По уточнению
Бронзовый лист 1,2х1000х1500 мм БрХ1 ТУ 48-21-779-85
| Длина | 1000 мм |
| Толщина | 1.2 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Марка | БрХ1 |
| ГОСТ | ТУ 48-21-779-85 |
Цена
По уточнению
Дюралевый гладкий лист 5х2000 мм ВД1А ГОСТ 21631-76
| Ширина | 2000 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Марка | ВД1А |
| ГОСТ | ГОСТ 21631-76 |
Цена
По уточнению
Электроды для сварки чугуна 5 мм МНЧ-2 ТУ 14-4-831-77
| Диаметр | 5 мм |
| Марка | МНЧ-2 |
| ГОСТ | ТУ 14-4-831-77 |
Цена
По уточнению
Электроды для сварки чугуна 4 мм ОЗЧ-6 ГОСТ 9466-75
| Диаметр | 4 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 9466-75 |
| Марка | ОЗЧ-6 |
Цена
По уточнению
Футеровочный болт 42 мм 3 мм Ст20 ОСТ 22492-73
| Шаг резьбы | 3 мм |
| Диаметр | 42 мм |
| ГОСТ | ОСТ 22492-73 |
| Марка | ст20 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 72 мм 1600 мм 2,2 40Х ГОСТ 24379.1-2012
| Длина | 1600 мм |
| Исполнение | 2.2 |
| Марка | 40Х |
| Диаметр | 72 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
Цена
По уточнению
Хромоникелевая муфта 15 мм 12Х18Н10Т ГОСТ 5632-2014
| Марка | 12х18н10т |
| Условный проход | 15 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 5632-2014 |
Цена
По уточнению
Лента из фторопласта 1.4 мм 100 мм ПН ГОСТ 24222-80
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 1.4 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24222-80 |
| Марка | ПН |
Цена
По уточнению
Латунный круг 17 мм ЛАЖ60-1-1 ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 17 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | ЛАЖ60-1-1 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 21 мм 550 мм 3000 мм ЛС59-1 ГОСТ 2208-2007
| Толщина | 21 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Ширина | 550 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | ЛС59-1 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 10 мм 600 мм 1500 мм Л90 ГОСТ 2208-2007
| Толщина | 10 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 600 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | Л90 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 11 мм 600 мм 1500 мм Л63 ГОСТ 2208-2007
| Толщина | 11 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 600 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | Л63 |
Цена
По уточнению
Лист текстолита 19 мм 1000 мм 1000 мм А ГОСТ 2910-74
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Толщина | 19 мм |
| Марка | A |
| ГОСТ | ГОСТ 2910-74 |
Цена
По уточнению
Отвод без покрытия 89 мм 20 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 20 мм |
| Диаметр трубы | 89 мм |
Цена
По уточнению
Штукатурная сетка 2 мм 9 мм 9 Ст3пс ГОСТ 3826-82
| Диаметр | 2 мм |
| Номер сетки | 9 |
| Размер ячейки | 9 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 3826-82 |
| Марка | Ст3пс |
Цена
По уточнению
Стальной воротник прессованный 65 мм 3,2 мм 13CrMo4-5 EN 1092-1
| Марка | 13CrMo4-5 |
| Толщина стенки | 3.2 мм |
| Диаметр | 65 мм |
| ГОСТ | EN 1092-1 |
| Тип | прессованный |
Цена
По уточнению
Электрод для сварки стали 3 мм ЭА-395/9 ГОСТ 10052-75
| Диаметр | 3 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10052-75 |
| Марка | ЭА-395/9 |
Цена
По уточнению
Чугунная крестовина SML 100 мм 80 мм 88 градусов
| Диаметр трубы | 100 мм |
| Диаметр отверстий | 80 мм |
| Угол | 88 градусов |
Цена
По уточнению
Чугунная крестовина SML 100 мм 100 мм 88 градусов
| Диаметр отверстий | 100 мм |
| Диаметр трубы | 100 мм |
| Угол | 88 градусов |
Цена
По уточнению
Погружной (скважинный) насос СПА 6-75-75
| Мощность эл. двигателя | 22 кВт |
| Диаметр скважины | 6 (150) дюймы/мм |
| Масса агрегата | 71 кг |
| Номин. подача | 75 м3/ч |
| Номин. напор | 75 м |
Цена
По уточнению
Квадрат алюминиевый 150 мм 1915 ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 150 мм |
| Марка | 1915 |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Квадрат алюминиевый 85 мм В95 ГОСТ Р 51834-2001
| Диаметр | 85 мм |
| Марка | В95 |
| ГОСТ | ГОСТ Р 51834-2001 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 340х2,5 мм А5М ГОСТ 13616-97
| Толщина | 2.5 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Обозначение | 340х2.5 |
| Марка | А5М |
| ГОСТ | ГОСТ 13616-97 |
Цена
По уточнению
Отвод без покрытия 324 мм 140 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 140 мм |
| Диаметр трубы | 324 мм |
Цена
По уточнению
Цилиндр кашированный негорючий 120 мм 57 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 120 мм |
| Диаметр трубы | 57 мм |
Цена
По уточнению
Оцинкованный лист с полимерным покрытием 0.95х1400 мм
| Толщина | 0.95 мм |
| Ширина | 1400 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 34180-2017 |
| Покрытие | Ц |
Цена
По уточнению