- Главная
- Каталог металлопроката
- Черный металлопрокат
- Сортовой прокат
- Круги
- Автоматные круги
-
Автоматный круг 85 мм АВ12ХН ГОСТ 2590-2006
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Автоматный круг 85 мм АВ12ХН ГОСТ 2590-2006 в Самарканде
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
ГОСТГОСТ 2590-2006
-
Диаметр85 мм
-
МаркаАВ12ХН
Автоматный круг 85 мм АВ12ХН ГОСТ 2590-2006 поставляется со склада в Самарканде. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-65-20, напишите нам на почту samarkand@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Алюминиевый круг 8 мм АМг6 ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 8 мм |
| Марка | АМг6 |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Автоматный круг 36 мм АЦ40ХГНМ ГОСТ 1414-75
| Диаметр | 36 мм |
| Марка | АЦ40ХГНМ |
| ГОСТ | ГОСТ 1414-75 |
Цена
По уточнению
Автоматный круг 43 мм АЦ40ХГНМ ГОСТ 1414-75
| Диаметр | 43 мм |
| Марка | АЦ40ХГНМ |
| ГОСТ | ГОСТ 1414-75 |
Цена
По уточнению
Алюминиевый рулон 2000х2,5 мм АМг2 ГОСТ 13726-97
| Ширина | 2000 мм |
| Толщина | 2.5 мм |
| Марка | АМг2 |
| ГОСТ | ГОСТ 13726-97 |
Цена
По уточнению
Бронзовая втулка 145 мм БрАЖМц10-3-1,5 ГОСТ 493-79
| Диаметр | 145 мм |
| Марка | БрАЖМц10-3-1.5 |
| ГОСТ | ГОСТ 493-79 |
Цена
По уточнению
Бронзовый лист 4х600х800 мм БРАЖ9-4 ГОСТ 613-79
| Толщина | 4 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Марка | БРАЖ9-4 |
| ГОСТ | ГОСТ 613-79 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 36 мм 1250 мм 5 40Х ГОСТ 24379.1-2012
| Длина | 1250 мм |
| Диаметр | 36 мм |
| Марка | 40Х |
| Исполнение | 5 |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 64 мм 1600 мм 2,2 40Х ГОСТ 24379.1-2012
| Длина | 1600 мм |
| Исполнение | 2.2 |
| Марка | 40Х |
| Диаметр | 64 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 24 мм 1500 мм 1,1 Ст20 ГОСТ 24379.1-2012
| Исполнение | 1.1 |
| Длина | 1500 мм |
| Диаметр | 24 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
| Марка | ст20 |
Цена
По уточнению
Латунная лента 0.7 мм ЛО90-1 ГОСТ 2208-2007
| Толщина | 0.7 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | ЛО90-1 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 19 мм 1500 мм 4000 мм ЛС59-1 ГОСТ 2208-2007
| Ширина | 1500 мм |
| Толщина | 19 мм |
| Длина | 4000 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | ЛС59-1 |
Цена
По уточнению
Медный переход 60 мм 2.3 мм М2р ГОСТ 32585-2013
| Толщина стенки | 2.3 мм |
| Диаметр | 60 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 32585-2013 |
| Марка | М2р |
Цена
По уточнению
Никелевая лента 1.6 мм НПА1 ГОСТ 492-2006
| Толщина | 1.6 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 492-2006 |
| Марка | НПА1 |
Цена
По уточнению
Полиамид в гранулах 3 мм ПА 610 ДС ГОСТ 10589-2016
| Размер гранул | 3 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10589-2016 |
| Марка | ПА 610 ДС |
Цена
По уточнению
Отвод без покрытия 100 мм 20 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 100 мм |
| Толщина цилиндра | 20 мм |
Цена
По уточнению
Отвод без покрытия 21 мм 60 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 21 мм |
| Толщина цилиндра | 60 мм |
Цена
По уточнению
Стальной воротник прессованный 32 мм 2 мм P265GH EN 1092-1
| Толщина стенки | 2 мм |
| Диаметр | 32 мм |
| ГОСТ | EN 1092-1 |
| Марка | P265GH |
| Тип | прессованный |
Цена
По уточнению
Тканая сетка 2 мм 10 мм 10 Ст10 ГОСТ 3826-82
| Номинальный размер стороны ячейки в свету | 10 мм |
| Номер сетки | 10 |
| Диаметр | 2 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 3826-82 |
| Марка | ст10 |
Цена
По уточнению
Труба из ПВХ 710 мм 27.2 мм ПЭ 63 ГОСТ 18599-2001
| Толщина стенки | 27.2 мм |
| Наружный диаметр | 710 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 18599-2001 |
| Марка | ПЭ 63 |
Цена
По уточнению
Вольфрамовая проволока 106 мкм ВТ-10 ГОСТ 18903-73
| Диаметр | 106 мкм |
| Марка | ВТ-10 |
| ГОСТ | ГОСТ 18903-73 |
Цена
По уточнению
Электрод для резки 12 мм Э-04Х16Н35Г6М7Б ГОСТ 10052-75
| Диаметр | 12 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10052-75 |
| Марка | Э-04Х16Н35Г6М7Б |
Цена
По уточнению
Алюминиевая лента 1.9 мм А5Н3 ГОСТ 13726-97
| Толщина | 1.9 мм |
| Марка | А5Н3 |
| ГОСТ | ГОСТ 13726-97 |
Цена
По уточнению
Погружной (скважинный) насос ЭЦВ 4-4-80
| Мощность эл. двигателя | 1.5 кВт |
| Масса агрегата | 19 кг |
| Номин. подача | 4 м3/ч |
| Диаметр скважины | 4 (102,5) дюймы/мм |
| Ток | 4.2 А |
| Номин. напор | 80 м |
Цена
По уточнению
Погружной (скважинный) насос 3ЭЦВ 10-77-100нрк
| Масса агрегата | - кг |
| Ток | - А |
| Номин. напор | 100 м |
| Диаметр скважины | 10 (250) дюймы/мм |
| Мощность эл. двигателя | 30 кВт |
| Номин. подача | 77 м3/ч |
Цена
По уточнению
Лента конвейерная теплостойкая 2Т3-1800-6-2-Т-3
| Ширина ленты | 1800 мм |
| Толщина нерабочей обкладки | 2 мм |
| Тип ленты | 2 |
| Обозначение ленты | 2Т3 |
| Толщина рабочей обкладки | 6 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 20-2018 |
| Класс резины обкладок | Т-3 |
| Вид ленты | теплостойкая |
Цена
По уточнению
Квадрат алюминиевый 50 мм АМг5 ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 50 мм |
| Марка | АМг5 |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Квадрат алюминиевый 150 мм АМг5 ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 150 мм |
| Марка | АМг5 |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 85х3,5 мм АД31 ГОСТ 13616-97
| Толщина | 3.5 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Обозначение | 85х3.5 |
| Марка | АД31 |
| ГОСТ | ГОСТ 13616-97 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 76х6 мм А6 ГОСТ 15175-89
| Толщина | 6 мм |
| Ширина | 76 мм |
| Обозначение | 76x6 |
| Марка | А6 |
| ГОСТ | ГОСТ 15175-89 |
Цена
По уточнению
Отвод без покрытия 50 мм 150 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 150 мм |
| Диаметр трубы | 50 мм |
Цена
По уточнению
Цилиндр кашированный негорючий 50 мм 813 мм 80 кг/м3
| Толщина цилиндра | 50 мм |
| Вес | 80 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 813 мм |
Цена
По уточнению
Оцинкованный лист с полимерным покрытием 0.8х750 мм
| Толщина | 0.8 мм |
| Ширина | 750 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 34180-2017 |
| Покрытие | Ц |
Цена
По уточнению
Оцинкованная труба электросварная 177.8х4 мм
| Наружный диаметр | 177.8 мм |
| Толщина стенки | 4 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10704-91 |
| Тип | прямошовная |
| Вид | электросварная |
Цена
По уточнению
Оцинкованная труба электросварная 177.8х7 мм
| Наружный диаметр | 177.8 мм |
| Толщина стенки | 7 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10704-91 |
| Тип | прямошовная |
| Вид | электросварная |
Цена
По уточнению