- Главная
- Каталог металлопроката
- Черный металлопрокат
- Сортовой прокат
- Прутки
- Автоматные прутки
-
Автоматный пруток 185 мм АС12ХН ГОСТ 1414-75
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Автоматный пруток 185 мм АС12ХН ГОСТ 1414-75 в Самарканде
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
Диаемтр185 мм
-
МаркаАС12ХН
-
ГОСТГОСТ 1414-75
Автоматный пруток 185 мм АС12ХН ГОСТ 1414-75 поставляется со склада в Самарканде. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-65-20, напишите нам на почту samarkand@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Алюминиевый круг 90 мм АВТ1ПП ТУ 1-4-208-87
| Диаметр | 90 мм |
| Марка | АВТ1ПП |
| ГОСТ | ТУ 1-4-208-87 |
Цена
По уточнению
Алюминиевый круг 400 мм АК4-1ч ТУ 1-4-208-87
| Диаметр | 400 мм |
| Марка | АК4-1ч |
| ГОСТ | ТУ 1-4-208-87 |
Цена
По уточнению
Автоматный круг 21 мм АС12ХН ГОСТ 1414-75
| Диаметр | 21 мм |
| Марка | АС12ХН |
| ГОСТ | ГОСТ 1414-75 |
Цена
По уточнению
Автоматные квадраты 27 мм 27 мм А20 ГОСТ 2591-2006
| Высота | 27 мм |
| Ширина | 27 мм |
| Марка | А20 |
| ГОСТ | ГОСТ 2591-2006 |
Цена
По уточнению
Автоматные квадраты 85 мм 85 мм АС11 ГОСТ 2591-2006
| Ширина | 85 мм |
| Высота | 85 мм |
| Марка | АС11 |
| ГОСТ | ГОСТ 2591-2006 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 10 мм АЦ28ХГН2АБФ ГОСТ 2590-2006
| Диаемтр | 10 мм |
| Марка | АЦ28ХГН2АБФ |
| ГОСТ | ГОСТ 2590-2006 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 15 мм АЦ40ХГНМ ГОСТ 1414-75
| Диаемтр | 15 мм |
| Марка | АЦ40ХГНМ |
| ГОСТ | ГОСТ 1414-75 |
Цена
По уточнению
Бронзовый лист 2,5х600х800 мм БрХ1 ГОСТ 613-79
| Толщина | 2.5 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Марка | БрХ1 |
| ГОСТ | ГОСТ 613-79 |
Цена
По уточнению
Электроды для сварки чугуна 4 мм МНЧ-2 ТУ 14-4-831-77
| Диаметр | 4 мм |
| Марка | МНЧ-2 |
| ГОСТ | ТУ 14-4-831-77 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 36 мм 900 мм 1,1 Ст3 ГОСТ 24379.1-2012
| Исполнение | 1.1 |
| Диаметр | 36 мм |
| Длина | 900 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
| Марка | Ст3 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 24 мм 150 мм 4,1 40Х ГОСТ 24379.1-2012
| Длина | 150 мм |
| Диаметр | 24 мм |
| Марка | 40Х |
| Исполнение | 4.1 |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 8 мм 1000 мм 1410 мм ЛС59-1 ГОСТ 2208-2007
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 1410 мм |
| Толщина | 8 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | ЛС59-1 |
Цена
По уточнению
Латунный шестигранник прессованный 6 мм ЛМц58-2 ГОСТ Р 52597-2006
| Диаметр | 6 мм |
| ГОСТ | ГОСТ Р 52597-2006 |
| Марка | ЛМц58-2 |
| Метод обработки | прессованный |
Цена
По уточнению
Медный переход 46.2 мм 2.3 мм М1ф ГОСТ 32585-2013
| Толщина стенки | 2.3 мм |
| Диаметр | 46.2 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 32585-2013 |
| Марка | М1ф |
Цена
По уточнению
Отвод без покрытия 35 мм 80 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 35 мм |
| Толщина цилиндра | 80 мм |
Цена
По уточнению
Рентгенозащитное окно 250 мм 1000 мм 2,5 Pb ОР РЕНЕКС
| Высота стекла | 1000 мм |
| Свинцовый эквивалент | 2.5 Pb |
| Ширина стекла | 250 мм |
| Тип | ОР |
| Марка | РЕНЕКС |
Цена
По уточнению
Рентгенозащитное окно 1000 мм 250 мм 2,5 Pb ОР РЕНЕКС
| Ширина стекла | 1000 мм |
| Свинцовый эквивалент | 2.5 Pb |
| Высота стекла | 250 мм |
| Тип | ОР |
| Марка | РЕНЕКС |
Цена
По уточнению
Стальной воротник прессованный 32 мм 2 мм 11CrMo9-10 EN 1092-1
| Марка | 11CrMo9-10 |
| Толщина стенки | 2 мм |
| Диаметр | 32 мм |
| ГОСТ | EN 1092-1 |
| Тип | прессованный |
Цена
По уточнению
Труба из ПВХ 50 мм 2.9 мм ПЭ 63 ГОСТ 18599-2001
| Толщина стенки | 2.9 мм |
| Наружный диаметр | 50 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 18599-2001 |
| Марка | ПЭ 63 |
Цена
По уточнению
Труба из ПВХ 40 мм 4.5 мм ПЭ 100 ГОСТ 18599-2001
| Наружный диаметр | 40 мм |
| Толщина стенки | 4.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 18599-2001 |
| Марка | ПЭ 100 |
Цена
По уточнению
Вольфрамовая проволока 245 мкм ВТ-10 ГОСТ 18903-73
| Диаметр | 245 мкм |
| Марка | ВТ-10 |
| ГОСТ | ГОСТ 18903-73 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая проволока 7,8 мм АД1 ГОСТ 14838-78
| Диаметр | 7.8 мм |
| Марка | АД1 |
| ГОСТ | ГОСТ 14838-78 |
Цена
По уточнению
Электрод для наплавки 4 мм УОНИ-13 ГОСТ 9466-77
| Диаметр | 4 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 9466-75 |
| Марка | УОНИ-13 |
Цена
По уточнению
Отвод без покрытия 18 мм 150 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 150 мм |
| Диаметр трубы | 18 мм |
Цена
По уточнению
Цилиндр кашированный негорючий 40 мм 245 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 245 мм |
| Толщина цилиндра | 40 мм |
Цена
По уточнению
Цилиндр кашированный негорючий 110 мм 1016 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 1016 мм |
| Толщина цилиндра | 110 мм |
Цена
По уточнению
Цилиндр кашированный негорючий 140 мм 18 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 140 мм |
| Диаметр трубы | 18 мм |
Цена
По уточнению
Цилиндр кашированный негорючий 150 мм 600 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 150 мм |
| Диаметр трубы | 600 мм |
Цена
По уточнению
Оцинкованная труба электросварная 27х1.8 мм
| Толщина стенки | 1.8 мм |
| Наружный диаметр | 27 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10704-91 |
| Тип | прямошовная |
| Вид | электросварная |
Цена
По уточнению