- Главная
- Каталог металлопроката
- Полимеры
- Электроизоляционные материалы
- Текстолит
- Листы текстолита
-
Лист текстолита 15 мм 1000 мм 1000 мм ПТМ-1 ГОСТ 5-78
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Лист текстолита 15 мм 1000 мм 1000 мм ПТМ-1 ГОСТ 5-78 в Самарканде
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
Толщина15 мм
-
ГОСТГОСТ 5-78
-
Ширина1000 мм
-
МаркаПТМ-1
-
Длина1000 мм
Лист текстолита 15 мм 1000 мм 1000 мм ПТМ-1 ГОСТ 5-78 поставляется со склада в Самарканде. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-65-20, напишите нам на почту samarkand@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Бронзовая втулка 132 мм БРАЖ9-4 ГОСТ 18175-78
| Диаметр | 132 мм |
| Марка | БРАЖ9-4 |
| ГОСТ | ГОСТ 18175-78 |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 85 мм 30 мм 80 кг/м3
| Толщина цилиндра | 30 мм |
| Вес | 80 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 85 мм |
Цена
По уточнению
Дюралевая прессованная труба 55 мм ВД1 ГОСТ 18482-2018
| Наружный диаметр | 55 мм |
| Марка | ВД1 |
| ГОСТ | ГОСТ 18482-2018 |
Цена
По уточнению
Дорожные сетки 6 мм 100 мм 17Х18Н9 ГОСТ 23279-2012
| Размер ячейки | 100 мм |
| Марка | 17Х18Н9 |
| Диаметр | 6 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 23279-2012 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 24 мм 500 мм 1,1 Ст20 ГОСТ 24379.1-2012
| Исполнение | 1.1 |
| Диаметр | 24 мм |
| Длина | 500 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
| Марка | ст20 |
Цена
По уточнению
Конструкционная лента 0,4х395 мм 17Х18Н9
| Толщина | 0.4 мм |
| Марка | 17Х18Н9 |
| Ширина | 395 мм |
Цена
По уточнению
Латунный круг 13 мм ЛАЖ60-1-1 ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 13 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | ЛАЖ60-1-1 |
Цена
По уточнению
Латунная лента 0.55 мм ЛО62-1 ГОСТ 2208-2007
| Толщина | 0.55 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | ЛО62-1 |
Цена
По уточнению
Латунная лента 0.25 мм Л63 ГОСТ 20707-2015
| Толщина | 0.25 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 20707-2015 |
| Марка | Л63 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 12 мм 710 мм 1710 мм Л90 ГОСТ 2208-2007
| Толщина | 12 мм |
| Длина | 1710 мм |
| Ширина | 710 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | Л90 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 22 мм 1000 мм 1000 мм Л90 ГОСТ 2208-2007
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Толщина | 22 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | Л90 |
Цена
По уточнению
Лист из эбонита 1000 мм 500 мм 7 мм Б ГОСТ 2748-77
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Толщина | 7 мм |
| Марка | B |
| ГОСТ | ГОСТ 2748-77 |
Цена
По уточнению
Лист текстолита 22 мм 1000 мм 1000 мм А ГОСТ 2910-74
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Толщина | 22 мм |
| Марка | A |
| ГОСТ | ГОСТ 2910-74 |
Цена
По уточнению
Медный переход 18 мм 1.2 мм М1ф ГОСТ 32585-2013
| Толщина стенки | 1.2 мм |
| Диаметр | 18 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 32585-2013 |
| Марка | М1ф |
Цена
По уточнению
Никелевая лента 0.55 мм НВМг3-0,08в ГОСТ 2170-2016
| Толщина | 0.55 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2170-2016 |
| Марка | НВМг3-0.08в |
Цена
По уточнению
Отвод без покрытия 54 мм 20 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 20 мм |
| Диаметр трубы | 54 мм |
Цена
По уточнению
Отвод без покрытия 165 мм 80 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 165 мм |
| Толщина цилиндра | 80 мм |
Цена
По уточнению
Отвод без покрытия 100 мм 110 мм 100 кг/м3
| Диаметр трубы | 100 мм |
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 110 мм |
Цена
По уточнению
Шплинты 0.8 мм 5 мм 12Х18Н10Т ГОСТ 397-79
| Диаметр | 0.8 мм |
| Марка | 12х18н10т |
| Длина | 5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 397-79 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая лента 1.6 мм АМг5 ГОСТ 13726-97
| Толщина | 1.6 мм |
| Марка | АМг5 |
| ГОСТ | ГОСТ 13726-97 |
Цена
По уточнению
Пруток алюминиевый 18 мм 1561М (АМг61М) ГОСТ Р 56854-2016
| Марка | 1561М (АМг61М) |
| Диаметр | 18 мм |
| ГОСТ | ГОСТ Р 56854-2016 |
Цена
По уточнению
Квадрат алюминиевый 50 мм АМг6 ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 50 мм |
| Марка | АМг6 |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Полоса медная 18х45 мм ШМТ ГОСТ 434-78
| Толщина | 18 мм |
| Ширина | 45 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 434-78 |
| Марка | ШМТ |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 50х3 мм АД31 ГОСТ 13616-97
| Толщина | 3 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Обозначение | 50х3 |
| Марка | АД31 |
| ГОСТ | ГОСТ 13616-97 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 102х2 мм АД31 ГОСТ 13616-97
| Ширина | 102 мм |
| Обозначение | 102х2 |
| Толщина | 2 мм |
| Марка | АД31 |
| ГОСТ | ГОСТ 13616-97 |
Цена
По уточнению
Стальной рулон холоднокатаный 25х1500 мм
| Ширина | 1500 мм |
| Толщина | 25 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
| Марка | Ст4сп |
| Метод изготовления | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Хромоникелевый клапан запорный цапковый 15 мм
| Марка | 12Х18Н9Т |
| Условный проход | 15 мм |
| Обозначение | 15с54бк |
| Давление | 1.6 МПа |
| Тип 1 | запорный |
| Тип 2 | цапковый |
Цена
По уточнению
Переход кашированный 508 мм 120 мм 120 кг/м3
| Толщина цилиндра | 120 мм |
| Вес | 120 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 508 мм |
Цена
По уточнению
Цилиндр кашированный негорючий 150 мм 298 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 150 мм |
| Диаметр трубы | 298 мм |
Цена
По уточнению
Оцинкованный лист с полимерным покрытием 0.95х900 мм
| Толщина | 0.95 мм |
| Ширина | 900 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 34180-2017 |
| Покрытие | Ц |
Цена
По уточнению
Оцинкованная труба электросварная 244.5х9 мм
| Наружный диаметр | 244.5 мм |
| Толщина стенки | 9 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10704-91 |
| Тип | прямошовная |
| Вид | электросварная |
Цена
По уточнению