- Главная
- Каталог металлопроката
- Трубопроводная арматура
- Соединительная трубопроводная арматура
- Воротники
- Стальной воротник
-
Стальной воротник прессованный 80 мм 3,2 мм 13CrMo4-5 EN 1092-1
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Стальной воротник прессованный 80 мм 3,2 мм 13CrMo4-5 EN 1092-1 в Самарканде
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
Толщина стенки3.2 мм
-
Типпрессованный
-
Диаметр80 мм
-
ГОСТEN 1092-1
-
Марка13CrMo4-5
Стальной воротник прессованный 80 мм 3,2 мм 13CrMo4-5 EN 1092-1 поставляется со склада в Самарканде. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-65-20, напишите нам на почту samarkand@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Автоматный круг 44 мм АВ12ХН ГОСТ 1414-75
| Диаметр | 44 мм |
| Марка | АВ12ХН |
| ГОСТ | ГОСТ 1414-75 |
Цена
По уточнению
Автоматный круг 14 мм АС12ХН ГОСТ 1414-75
| Диаметр | 14 мм |
| Марка | АС12ХН |
| ГОСТ | ГОСТ 1414-75 |
Цена
По уточнению
Автоматные квадраты 46 мм 46 мм АС30ХМ ГОСТ 2591-2006
| Высота | 46 мм |
| Ширина | 46 мм |
| Марка | АС30ХМ |
| ГОСТ | ГОСТ 2591-2006 |
Цена
По уточнению
Автоматные квадраты 85 мм 85 мм АС45Г2 ГОСТ 2591-2006
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Марка | АС45Г2 |
| ГОСТ | ГОСТ 2591-2006 |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 85 мм 20 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 20 мм |
| Диаметр трубы | 85 мм |
Цена
По уточнению
Электротехнический лист 0.2 мм 10860 ГОСТ 3836-83
| Толщина | 0.2 мм |
| Марка | 10860 |
| ГОСТ | ГОСТ 3836-83 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 48 мм 1000 мм 1,2 09Г2С ГОСТ 24379.1-2012
| Марка | 09г2с |
| Длина | 1000 мм |
| Исполнение | 1.2 |
| Диаметр | 48 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 48 мм 1000 мм 2,1 09Г2С ГОСТ 24379.1-2012
| Марка | 09г2с |
| Длина | 1000 мм |
| Исполнение | 2.1 |
| Диаметр | 48 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 24 мм 900 мм 1,1 Ст3 ГОСТ 24379.1-2012
| Исполнение | 1.1 |
| Диаметр | 24 мм |
| Длина | 900 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
| Марка | Ст3 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 42 мм 800 мм 1,1 40Х ГОСТ 24379.1-2012
| Исполнение | 1.1 |
| Марка | 40Х |
| Диаметр | 42 мм |
| Длина | 800 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 42 мм 2240 мм 2,1 40Х ГОСТ 24379.1-2012
| Исполнение | 2.1 |
| Длина | 2240 мм |
| Марка | 40Х |
| Диаметр | 42 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
Цена
По уточнению
Латунный пруток 41 мм ЛЖС58-1-1 ГОСТ Р 52597-2006
| Диаметр | 41 мм |
| ГОСТ | ГОСТ Р 52597-2006 |
| Марка | ЛЖС58-1-1 |
Цена
По уточнению
Латунный пруток 48 мм ЛЖС58-1-1 ГОСТ Р 52597-2006
| Диаметр | 48 мм |
| ГОСТ | ГОСТ Р 52597-2006 |
| Марка | ЛЖС58-1-1 |
Цена
По уточнению
Лист текстолита 10 мм 1200 мм 1000 мм Б ГОСТ 2910-74
| Толщина | 10 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Марка | B |
| ГОСТ | ГОСТ 2910-74 |
Цена
По уточнению
Лист текстолита 50 мм 1000 мм 1000 мм Б ГОСТ 2910-74
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Толщина | 50 мм |
| Марка | B |
| ГОСТ | ГОСТ 2910-74 |
Цена
По уточнению
Никелевая лента 0.45 мм НВМг3-0,08в ГОСТ 2170-2016
| Толщина | 0.45 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2170-2016 |
| Марка | НВМг3-0.08в |
Цена
По уточнению
Отвод без покрытия 457 мм 80 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 457 мм |
| Толщина цилиндра | 80 мм |
Цена
По уточнению
Рентгенозащитное окно 400 мм 900 мм 2,5 Pb ОР РЕНЕКС
| Свинцовый эквивалент | 2.5 Pb |
| Ширина стекла | 400 мм |
| Высота стекла | 900 мм |
| Тип | ОР |
| Марка | РЕНЕКС |
Цена
По уточнению
Тканая сетка 2 мм 12 мм 12 Ст10 ГОСТ 3826-82
| Номер сетки | 12 |
| Номинальный размер стороны ячейки в свету | 12 мм |
| Диаметр | 2 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 3826-82 |
| Марка | ст10 |
Цена
По уточнению
Труба из ПВХ 355 мм 16.9 мм ПЭ 100 ГОСТ 18599-2001
| Толщина стенки | 16.9 мм |
| Наружный диаметр | 355 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 18599-2001 |
| Марка | ПЭ 100 |
Цена
По уточнению
Труба из ПВХ 315 мм 4.7 мм НПВХ ГОСТ 32413-2013
| Наружный диаметр | 315 мм |
| Толщина стенки | 4.7 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 32413-2013 |
| Марка | НПВХ |
Цена
По уточнению
Электрод для наплавки 3 мм ЭН-60М ГОСТ 9466-75
| Диаметр | 3 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 9466-75 |
| Марка | ЭН-60М |
Цена
По уточнению
Квадрат алюминиевый 75 мм 1561 (АМг61) ГОСТ Р 56854-2016
| Марка | 1561 (АМг61) |
| Диаметр | 75 мм |
| ГОСТ | ГОСТ Р 56854-2016 |
Цена
По уточнению
Тройник без покрытия 33 мм 150 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 150 мм |
| Диаметр трубы | 33 мм |
Цена
По уточнению
Переход кашированный 240 мм 90 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 240 мм |
| Толщина цилиндра | 90 мм |
Цена
По уточнению
Цилиндр кашированный негорючий 25 мм 180 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 180 мм |
| Толщина цилиндра | 25 мм |
Цена
По уточнению
Оцинкованная квадратная труба 400х14.5 мм
| Толщина стенки | 14.5 мм |
| Сторона | 400 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 32931-2015 |
| Вид | электросварная |
Цена
По уточнению
Оцинкованная квадратная труба 500х14.5 мм
| Толщина стенки | 14.5 мм |
| Сторона | 500 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 32931-2015 |
| Вид | электросварная |
Цена
По уточнению
Оцинкованная труба электросварная 168х3.8 мм
| Наружный диаметр | 168 мм |
| Толщина стенки | 3.8 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10704-91 |
| Тип | прямошовная |
| Вид | электросварная |
Цена
По уточнению
Профильная оцинкованная труба 320х180х10 мм Ст3сп ГОСТ 32931-2015
| Толщина стенки | 10 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 320 мм |
| Обозначение | 320х180 |
| ГОСТ | ГОСТ 32931-2015 |
| Марка | Ст3сп |
Цена
По уточнению