- Главная
- Каталог металлопроката
- Черный металлопрокат
- Фасонный прокат
- Двутавры
- Низколегированные двутавры
-
Стальной низколегированный двутавр 194х150х6 мм
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Стальной низколегированный двутавр 194х150х6 мм в Самарканде
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
Марка09г2с
-
Толщина6 мм
-
ГОСТГОСТ Р 57837-2017
-
Ширина150 мм
-
Номер профиля20Ш1
-
Высота194 мм
Выбор параметров
Марка
Стальной низколегированный двутавр 194х150х6 мм поставляется со склада в Самарканде. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-65-20, напишите нам на почту samarkand@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Автоматный круг 12 мм АВ12ХН ГОСТ 2590-2006
| Диаметр | 12 мм |
| Марка | АВ12ХН |
| ГОСТ | ГОСТ 2590-2006 |
Цена
По уточнению
Автоматные квадраты 15 мм 15 мм А20 ГОСТ 2591-2006
| Ширина | 15 мм |
| Высота | 15 мм |
| Марка | А20 |
| ГОСТ | ГОСТ 2591-2006 |
Цена
По уточнению
Акриловое стекло матовое мм 3050 мм 2050 мм 14
| Толщина | 14 мм |
| Ширина | 2050 мм |
| Высота | 3050 мм |
| Цвет | матовое |
Цена
По уточнению
Бронзовый лист 5,5х800х800 мм БРАЖ9-4 ГОСТ 613-79
| Толщина | 5.5 мм |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Марка | БРАЖ9-4 |
| ГОСТ | ГОСТ 613-79 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 36 мм 1320 мм 1,1 Ст35 ГОСТ 24379.1-2012
| Исполнение | 1.1 |
| Длина | 1320 мм |
| Диаметр | 36 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
| Марка | Ст35 |
Цена
По уточнению
Футорка хромоникелевая 50 мм 08Х18Н10 ОСТ 1 11330-74
| Марка | 08Х18Н10 |
| Диаметр | 50 мм |
| ГОСТ | ОСТ 1 11330-74 |
| Материал | хромоникелевая |
Цена
По уточнению
Хромоникелевая муфта 1220 мм 08Х18Н10Т ГОСТ 5632-2014
| Марка | 08Х18Н10Т |
| Условный проход | 1220 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 5632-2014 |
Цена
По уточнению
Лента из фторопласта 0.8 мм 40 мм ПН ГОСТ 24222-80
| Толщина | 0.8 мм |
| Ширина | 40 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24222-80 |
| Марка | ПН |
Цена
По уточнению
Латунный лист 16 мм 500 мм 1410 мм Л85 ГОСТ 2208-2007
| Длина | 1410 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Ширина | 500 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | Л85 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 19 мм 500 мм 1410 мм Л85 ГОСТ 2208-2007
| Длина | 1410 мм |
| Толщина | 19 мм |
| Ширина | 500 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | Л85 |
Цена
По уточнению
Матрацы Рено 5 м 2 м 0.17 м 2.2 мм Zn ГОСТ Р 52132-2003
| Высота | 0.17 м |
| Ширина | 2 м |
| Диаметр | 2.2 мм |
| Длина | 5 м |
| Покрытие | Zn |
| ГОСТ | ГОСТ Р 52132-2003 |
Цена
По уточнению
Лист из эбонита 1000 мм 500 мм 3 мм А ГОСТ 2748-77
| Длина | 1000 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Марка | A |
| ГОСТ | ГОСТ 2748-77 |
Цена
По уточнению
Медный переход 75 мм 1.8 мм М2р ГОСТ 32585-2013
| Толщина стенки | 1.8 мм |
| Диаметр | 75 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 32585-2013 |
| Марка | М2р |
Цена
По уточнению
Нержавеющий присадочный пруток 4 мм ER347 ISO 14343:2009
| Диаметр | 4 мм |
| Марка | ER347 |
| ГОСТ | ISO 14343:2009 |
Цена
По уточнению
Полиамид в гранулах 2,1 мм ПА 610 ДС ГОСТ 10589-2016
| Размер гранул | 2.1 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10589-2016 |
| Марка | ПА 610 ДС |
Цена
По уточнению
Отвод без покрытия 325 мм 40 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 325 мм |
| Толщина цилиндра | 40 мм |
Цена
По уточнению
Сильфонный запорный вентиль 20 мм 2.5 МПа 15с23п Ст20
| Обозначение | 15с23п |
| Условный проход | 20 мм |
| Давление | 2.5 МПа |
| Марка | ст20 |
Цена
По уточнению
Танталовый круг 1.6 мм ТЧ ТУ 11-78 СУ0.021.041
| Диаметр | 1.6 мм |
| ГОСТ | ТУ 11-78 СУ0.021.041 |
| Марка | ТЧ |
Цена
По уточнению
Тканая сетка 1 мм 9 мм 9 Ст1 ТУ 14-4-167-91
| Диаметр | 1 мм |
| Номинальный размер стороны ячейки в свету | 9 мм |
| Номер сетки | 9 |
| Марка | Ст1 |
| ГОСТ | ТУ 14-4-167-91 |
Цена
По уточнению
Вольфрамовая проволока 74 мкм ВТ-15 ГОСТ 18903-73
| Диаметр | 74 мкм |
| Марка | ВТ-15 |
| ГОСТ | ГОСТ 18903-73 |
Цена
По уточнению
Вольфрамовая проволока 144 мкм ВТ-15 ГОСТ 18903-73
| Диаметр | 144 мкм |
| Марка | ВТ-15 |
| ГОСТ | ГОСТ 18903-73 |
Цена
По уточнению
Шаровой кран с воздушником 273 мм 7 мм ГОСТ 30732-2020
| Диаметр трубы | 273 мм |
| Толщина стенки | 7 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 30732-2020 |
Цена
По уточнению
Электрокорунд белый 150 мм 24А ГОСТ Р 52381-2005
| Размер частиц | 150 |
| Марка | 24А |
| Цвет | белый |
| ГОСТ | ГОСТ Р 52381-2005 |
Цена
По уточнению
Электрокорунд белый 22 мм 23А ГОСТ Р 52381-2005
| Размер частиц | 22 |
| Марка | 23А |
| Цвет | белый |
| ГОСТ | ГОСТ Р 52381-2005 |
Цена
По уточнению
Самофлюсующийся порошок 40х100 мкм ПР-Н73Х16СР3
| Размер фракции | 40х100 мм |
| Марка | ПР-Н73Х16СР3 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 76х16 мм А6 ГОСТ 15175-89
| Толщина | 16 мм |
| Ширина | 76 мм |
| Обозначение | 76x16 |
| Марка | А6 |
| ГОСТ | ГОСТ 15175-89 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 76х60 мм АД0 ГОСТ 15175-89
| Толщина | 60 мм |
| Ширина | 76 мм |
| Обозначение | 76x60 |
| Марка | АД0 |
| ГОСТ | ГОСТ 15175-89 |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 70 мм 140 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 140 мм |
| Диаметр трубы | 70 мм |
Цена
По уточнению
Торцевая заглушка-пробка 76 мм 100 мм 120 кг/м3
| Толщина цилиндра | 100 мм |
| Вес | 120 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 76 мм |
Цена
По уточнению
Цилиндр кашированный негорючий 140 мм 141 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 140 мм |
| Диаметр трубы | 141 мм |
Цена
По уточнению
Цилиндр кашированный негорючий 140 мм 325 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 140 мм |
| Диаметр трубы | 325 мм |
Цена
По уточнению