- Главная
- Каталог металлопроката
- Теплоизоляция для труб
- Минераловатные цилиндры
- Фасонная часть трубопровода негорючая кашированная
- Негорючие кашированные цилиндры
-
Цилиндр кашированный негорючий 40 мм 590 мм 80 кг/м3
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Цилиндр кашированный негорючий 40 мм 590 мм 80 кг/м3 в Самарканде
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
Вес80 кг/м3
-
Толщина цилиндра40 мм
-
Диаметр трубы590 мм
Цилиндр кашированный негорючий 40 мм 590 мм 80 кг/м3 поставляется со склада в Самарканде. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-65-20, напишите нам на почту samarkand@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Алюминиевый круг 16 мм АМг6М ТУ 1-4-208-87
| Диаметр | 16 мм |
| Марка | АМГ6М |
| ГОСТ | ТУ 1-4-208-87 |
Цена
По уточнению
Бронзовая втулка 335 мм БрАЖМц10-3-1,5 ГОСТ 493-79
| Диаметр | 335 мм |
| Марка | БрАЖМц10-3-1.5 |
| ГОСТ | ГОСТ 493-79 |
Цена
По уточнению
Акриловое стекло белое мм 3050 мм 2050 мм 14
| Толщина | 14 мм |
| Ширина | 2050 мм |
| Высота | 3050 мм |
| Цвет | белое |
Цена
По уточнению
Бронзовый лист 2,2х600х600 мм БРАЖ9-4 ГОСТ 613-79
| Толщина | 2.2 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 600 мм |
| Марка | БРАЖ9-4 |
| ГОСТ | ГОСТ 613-79 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 48 мм 2650 мм 1,2 Ст35 ГОСТ 24379.1-2012
| Исполнение | 1.2 |
| Длина | 2650 мм |
| Диаметр | 48 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
| Марка | Ст35 |
Цена
По уточнению
Латунный шестигранник тянутый 11 мм ЛС58-2 ГОСТ Р 52597-2006
| Диаметр | 11 мм |
| ГОСТ | ГОСТ Р 52597-2006 |
| Марка | ЛС58-2 |
| Метод обработки | тянутый |
Цена
По уточнению
Лист текстолита 45 мм 1000 мм 1000 мм ГТМ-2 ГОСТ 5-78
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Толщина | 45 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 5-78 |
| Марка | ГТМ-2 |
Цена
По уточнению
Лист текстолита 35 мм 1000 мм 1000 мм ПТК-С ГОСТ 5-78
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Толщина | 35 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 5-78 |
| Марка | ПТК-С |
Цена
По уточнению
Медный переход 4 мм 1.2 мм Cu-DHP ГОСТ 32585-2013
| Толщина стенки | 1.2 мм |
| Диаметр | 4 мм |
| Марка | Cu-DHP |
| ГОСТ | ГОСТ 32585-2013 |
Цена
По уточнению
Отвод без покрытия 295 мм 40 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 295 мм |
| Толщина цилиндра | 40 мм |
Цена
По уточнению
Рентгенозащитное окно 400 мм 900 мм 2 Pb ОР ПОНИ
| Свинцовый эквивалент | 2 Pb |
| Ширина стекла | 400 мм |
| Высота стекла | 900 мм |
| Тип | ОР |
| Марка | ПОНИ |
Цена
По уточнению
Стальной фланец глухой 762 мм 5 МПа A105 ASME B16.47
| Номинальное давление | 5 МПа |
| Условный проход | 762 мм |
| Марка | A105 |
| ГОСТ | ASME B16.47 |
| Тип | глухой |
Цена
По уточнению
Тканая сетка 1.2 мм 3.2 мм 32 Ст0 ГОСТ 3826-82
| Диаметр | 1.2 мм |
| Номинальный размер стороны ячейки в свету | 3.2 мм |
| Номер сетки | 32 |
| ГОСТ | ГОСТ 3826-82 |
| Марка | Ст0 |
Цена
По уточнению
Вольфрамовая проволока 11.8 мкм ВТ-7 ГОСТ 18903-73
| Диаметр | 11.8 мкм |
| Марка | ВТ-7 |
| ГОСТ | ГОСТ 18903-73 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая лента 0.7 мм АМг5 ГОСТ 13726-97
| Толщина | 0.7 мм |
| Марка | АМг5 |
| ГОСТ | ГОСТ 13726-97 |
Цена
По уточнению
Раструб ВЧШГ 125 мм 7.5 мм ВЧ 38-17 ГОСТ 7293-85
| Диаметр прохода | 125 мм |
| Толщина стенки | 7.5 мм |
| Марка | ВЧ 38-17 |
| ГОСТ | ГОСТ 7293-85 |
Цена
По уточнению
Бронзовый пруток тянутый 8.5 мм БрАМц9-2 ГОСТ 1628-2019
| Диаметр | 8.5 мм |
| Марка | БрАМц9-2 |
| ГОСТ | ГОСТ 1628-2019 |
| Метод изготовления | тянутый |
Цена
По уточнению
Лента конвейерная общего назначения 1.2-500-8-2-Б
| Тип ленты | 1 |
| Обозначение ленты | 1.2 |
| Толщина нерабочей обкладки | 2 мм |
| Ширина ленты | 500 мм |
| Толщина рабочей обкладки | 8 мм |
| Класс резины обкладок | Б |
| ГОСТ | ГОСТ 20-2018 |
| Вид ленты | общего назначения |
Цена
По уточнению
Лента конвейерная теплостойкая 2Т1-1400-8-2-Т-1
| Ширина ленты | 1400 мм |
| Тип ленты | 2 |
| Толщина нерабочей обкладки | 2 мм |
| Обозначение ленты | 2Т1 |
| Толщина рабочей обкладки | 8 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 20-2018 |
| Класс резины обкладок | Т-1 |
| Вид ленты | теплостойкая |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 67х3 мм АМг2 ГОСТ 13616-97
| Толщина | 3 мм |
| Ширина | 67 мм |
| Обозначение | 67х3 |
| Марка | АМг2 |
| ГОСТ | ГОСТ 13616-97 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 87х2 мм АМг3 ГОСТ 13616-97
| Толщина | 2 мм |
| Ширина | 87 мм |
| Обозначение | 87х2 |
| Марка | АМг3 |
| ГОСТ | ГОСТ 13616-97 |
Цена
По уточнению
Стальной рулон холоднокатаный 1.6х630 мм
| Толщина | 1.6 мм |
| Ширина | 630 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
| Марка | Ст5пс |
| Метод изготовления | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Стальная полоса холоднокатаная 25х160 мм
| Ширина | 160 мм |
| Толщина | 25 мм |
| ГОСТ | EN 10028-6 |
| Марка | P355Q |
| Метод изготовления | холоднокатаная |
Цена
По уточнению
Торцевая заглушка-пробка 155 мм 40 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 155 мм |
| Толщина цилиндра | 40 мм |
Цена
По уточнению
Торцевая заглушка-пробка 155 мм 110 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 110 мм |
| Диаметр трубы | 155 мм |
Цена
По уточнению
Цилиндр кашированный негорючий 40 мм 508 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 40 мм |
| Диаметр трубы | 508 мм |
Цена
По уточнению
Оцинкованный лист с полимерным покрытием 1.3х1100 мм
| Ширина | 1100 мм |
| Толщина | 1.3 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 34180-2017 |
| Покрытие | Ц |
Цена
По уточнению
Лента нержавеющая 0,3х375 мм 20Х13 ГОСТ 4986-79
| Толщина | 0.3 мм |
| Марка | 20Х13 |
| Ширина | 375 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 4986-79 |
Цена
По уточнению