- Главная
- Каталог металлопроката
- Теплоизоляция для труб
- Минераловатные цилиндры
- Фасонная часть трубопровода негорючая кашированная
- Негорючие кашированные цилиндры
-
Цилиндр кашированный негорючий 80 мм 114 мм 100 кг/м3
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Цилиндр кашированный негорючий 80 мм 114 мм 100 кг/м3 в Самарканде
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
Вес100 кг/м3
-
Толщина цилиндра80 мм
-
Диаметр трубы114 мм
Цилиндр кашированный негорючий 80 мм 114 мм 100 кг/м3 поставляется со склада в Самарканде. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-65-20, напишите нам на почту samarkand@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Алюминиевый круг 50 мм АД31 ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 50 мм |
| Марка | АД31 |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Автоматные квадраты 14 мм 14 мм А30 ГОСТ 2591-2006
| Высота | 14 мм |
| Ширина | 14 мм |
| Марка | А30 |
| ГОСТ | ГОСТ 2591-2006 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая фольга 0,09 мм 8111 ГОСТ 745-2014
| Толщина | 0.09 мм |
| Марка | 8111 |
| ГОСТ | ГОСТ 745-2014 |
Цена
По уточнению
Бронзовый лист 12х800х800 мм БрХ1 ТУ 48-21-779-85
| Толщина | 12 мм |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Марка | БрХ1 |
| ГОСТ | ТУ 48-21-779-85 |
Цена
По уточнению
Футеровочный болт 48 мм 3 мм Ст20 ОСТ 22492-73
| Шаг резьбы | 3 мм |
| Диаметр | 48 мм |
| ГОСТ | ОСТ 22492-73 |
| Марка | ст20 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 24 мм 1000 мм 2,1 40Х ГОСТ 24379.1-2012
| Длина | 1000 мм |
| Исполнение | 2.1 |
| Диаметр | 24 мм |
| Марка | 40Х |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
Цена
По уточнению
Лента из фторопласта 2.8 мм 10 мм ПН ГОСТ 24222-80
| Ширина | 10 мм |
| Толщина | 2.8 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24222-80 |
| Марка | ПН |
Цена
По уточнению
Латунный круг 28 мм ЛО62-1 ГОСТ Р 52597-2006
| Диаметр | 28 мм |
| ГОСТ | ГОСТ Р 52597-2006 |
| Марка | ЛО62-1 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 7 мм 600 мм 1000 мм Л90 ГОСТ 2208-2007
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Толщина | 7 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | Л90 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 25 мм 710 мм 1710 мм Л85 ГОСТ 2208-2007
| Длина | 1710 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Ширина | 710 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | Л85 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 7 мм 1500 мм 1410 мм ЛС59-1 ГОСТ 2208-2007
| Длина | 1410 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Толщина | 7 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | ЛС59-1 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 17 мм 600 мм 2000 мм ЛО62-1 ГОСТ 2208-2007
| Толщина | 17 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 600 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | ЛО62-1 |
Цена
По уточнению
Лист текстолита 13 мм 1200 мм 1000 мм ПТК ГОСТ 5-78
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Толщина | 13 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 5-78 |
| Марка | ПТК |
Цена
По уточнению
Никелевая проволока 6.5 мм НК 0.2 ГОСТ 2179-2015
| Диаметр | 6.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2179-2015 |
| Марка | НК 0.2 |
Цена
По уточнению
Тканая сетка 2 мм 12 мм 12 Ст3 ГОСТ 3826-82
| Номер сетки | 12 |
| Номинальный размер стороны ячейки в свету | 12 мм |
| Диаметр | 2 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 3826-82 |
| Марка | Ст3 |
Цена
По уточнению
Труба из ПВХ 25 мм 4.2 мм ПЭ 63 ГОСТ 18599-2001
| Наружный диаметр | 25 мм |
| Толщина стенки | 4.2 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 18599-2001 |
| Марка | ПЭ 63 |
Цена
По уточнению
Вольфрамовая проволока 24.5 мкм ВТ-7 ГОСТ 18903-73
| Диаметр | 24.5 мкм |
| Марка | ВТ-7 |
| ГОСТ | ГОСТ 18903-73 |
Цена
По уточнению
Водопроводный вентиль 25 мм 16 МПа 15с57нж Ст25
| Обозначение | 15с57нж |
| Давление | 16 МПа |
| Условный проход | 25 мм |
| Марка | Ст25 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая лента 10.5 мм А5Т ГОСТ 13726-97
| Толщина | 10.5 мм |
| Марка | А5Т |
| ГОСТ | ГОСТ 13726-97 |
Цена
По уточнению
Раструб ВЧШГ 600 мм 13.2 мм ВЧ 38-17 ГОСТ 7293-85
| Толщина стенки | 13.2 мм |
| Диаметр прохода | 600 мм |
| Марка | ВЧ 38-17 |
| ГОСТ | ГОСТ 7293-85 |
Цена
По уточнению
Пруток алюминиевый 190 мм АК6 ГОСТ Р 51834-2001
| Диаметр | 190 мм |
| Марка | АК6 |
| ГОСТ | ГОСТ Р 51834-2001 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 40х0,5 мм А5М ГОСТ 13616-97
| Толщина | 0.5 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Обозначение | 40х0.5 |
| Марка | А5М |
| ГОСТ | ГОСТ 13616-97 |
Цена
По уточнению
Стальной рулон холоднокатаный 15х650 мм
| Толщина | 15 мм |
| Ширина | 650 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
| Марка | Ст50 |
| Метод изготовления | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Стальной низколегированный двутавр 290х199х7 мм
| Ширина | 199 мм |
| Высота | 290 мм |
| Номер профиля | 30Ш0 |
| Толщина | 7 мм |
| ГОСТ | ГОСТ Р 57837-2017 |
| Марка | С245 |
Цена
По уточнению
Стальной низколегированный швеллер 270х95х6 мм
| Марка | 09г2с |
| Высота полки | 270 мм |
| Номер швеллера | 27П |
| Толщина стенки | 6 мм |
| Ширина полки | 95 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8240-97 |
Цена
По уточнению
Стальная полоса холоднокатаная 15х140 мм
| Ширина | 140 мм |
| Толщина | 15 мм |
| ГОСТ | EN 10028-6 |
| Марка | P355Q |
| Метод изготовления | холоднокатаная |
Цена
По уточнению
Торцевая заглушка-пробка 28 мм 80 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 28 мм |
| Толщина цилиндра | 80 мм |
Цена
По уточнению
Переход кашированный 533 мм 70 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 533 мм |
| Толщина цилиндра | 70 мм |
Цена
По уточнению
Цилиндр кашированный негорючий 30 мм 245 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 245 мм |
| Толщина цилиндра | 30 мм |
Цена
По уточнению
Оцинкованный лист с полимерным покрытием 0.4х1100 мм
| Толщина | 0.4 мм |
| Ширина | 1100 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 34180-2017 |
| Покрытие | Ц |
Цена
По уточнению