- Главная
- Каталог металлопроката
- Цветной металлопрокат
- Алюминиевый прокат
- Плоский алюминиевый прокат
- Алюминиевая плита
-
Алюминиевая плита 60х1500 мм А7 ГОСТ 17232-99
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Алюминиевая плита 60х1500 мм А7 ГОСТ 17232-99 в Самарканде
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
Толщина60 мм
-
ГОСТГОСТ 17232-99
-
Ширина1500 мм
-
МаркаА7
Алюминиевая плита 60х1500 мм А7 ГОСТ 17232-99 поставляется со склада в Самарканде. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-65-20, напишите нам на почту samarkand@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Алюминиевый круг 30 мм АК6Т1 ТУ 1-4-208-87
| Диаметр | 30 мм |
| Марка | АК6Т1 |
| ГОСТ | ТУ 1-4-208-87 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая плита 40х2000 мм АК4-1Б ГОСТ 17232-99
| Ширина | 2000 мм |
| Толщина | 40 мм |
| Марка | АК4-1Б |
| ГОСТ | ГОСТ 17232-99 |
Цена
По уточнению
Автоматные квадраты 200 мм 200 мм АС11 ГОСТ 2591-2006
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 200 мм |
| Марка | АС11 |
| ГОСТ | ГОСТ 2591-2006 |
Цена
По уточнению
Барабанные ручные лебедки 0.5 т 6.3 мм JHW-500
| Грузоподъемность | 0.5 т |
| Диаметр троса | 6.3 мм |
| Марка | JHW-500 |
Цена
По уточнению
Блочный капролон 1200 мм 230 мм 1200 мм ПА-6
| Ширина | 1200 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Высота | 230 мм |
| Марка | ПА-6 |
Цена
По уточнению
Бронзовый лист 1,5х800х800 мм БРАЖ9-4 ГОСТ 613-79
| Толщина | 1.5 мм |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Марка | БРАЖ9-4 |
| ГОСТ | ГОСТ 613-79 |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 27 мм 100 мм 80 кг/м3
| Толщина цилиндра | 100 мм |
| Диаметр трубы | 27 мм |
| Вес | 80 кг/м3 |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 18 мм 30 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 18 мм |
| Толщина цилиндра | 30 мм |
Цена
По уточнению
Дорожные сетки 8 мм 200 мм 08Х18Н10 ГОСТ 23279-2012
| Марка | 08Х18Н10 |
| Размер ячейки | 200 мм |
| Диаметр | 8 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 23279-2012 |
Цена
По уточнению
Электротехнический лист 1.4 мм 21880 ГОСТ 3836-83
| Толщина | 1.4 мм |
| Марка | 21880 |
| ГОСТ | ГОСТ 3836-83 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 48 мм 1250 мм 1,1 Ст35 ГОСТ 24379.1-2012
| Исполнение | 1.1 |
| Длина | 1250 мм |
| Диаметр | 48 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
| Марка | Ст35 |
Цена
По уточнению
Лента из фторопласта 1.4 мм 15 мм ПН ГОСТ 24222-80
| Толщина | 1.4 мм |
| Ширина | 15 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24222-80 |
| Марка | ПН |
Цена
По уточнению
Латунный лист 17 мм 1000 мм 1410 мм Л90 ГОСТ 2208-2007
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 1410 мм |
| Толщина | 17 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | Л90 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 13 мм 2500 мм 2500 мм ЛО62-1 ГОСТ 2208-2007
| Толщина | 13 мм |
| Ширина | 2500 мм |
| Длина | 2500 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | ЛО62-1 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 12 мм 2500 мм 3000 мм ЛО62-1 ГОСТ 2208-2007
| Толщина | 12 мм |
| Ширина | 2500 мм |
| Длина | 3000 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | ЛО62-1 |
Цена
По уточнению
Полиамид в гранулах 4,1 мм ПА 6 ЛСВ30 ТУ 6-06-204-91
| Размер гранул | 4.1 мм |
| Марка | ПА 6 ЛСВ30 |
| ГОСТ | ТУ 6-06-204-91 |
Цена
По уточнению
Отвод без покрытия 116 мм 30 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 116 мм |
| Толщина цилиндра | 30 мм |
Цена
По уточнению
Отвод без покрытия 822 мм 80 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 80 мм |
| Диаметр трубы | 822 мм |
Цена
По уточнению
Паровые калориферы 920 мм 4000 м3 4 КП-Ск 4-8
| Число рядов труб | 4 |
| Производительность по воздуху | 4000 м3 |
| Ширина | 920 мм |
| Марка | КП-Ск 4-8 |
Цена
По уточнению
Рентгенозащитное окно 356 мм 250 мм 2,5 Pb ОР ПОНИ
| Свинцовый эквивалент | 2.5 Pb |
| Высота стекла | 250 мм |
| Ширина стекла | 356 мм |
| Тип | ОР |
| Марка | ПОНИ |
Цена
По уточнению
Тканая сетка 0.7 мм 2.2 мм 22 Ст10 ГОСТ 3826-82
| Диаметр | 0.7 мм |
| Номинальный размер стороны ячейки в свету | 2.2 мм |
| Номер сетки | 22 |
| ГОСТ | ГОСТ 3826-82 |
| Марка | ст10 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая лента 3.5 мм АМГ6М ГОСТ 13726-97
| Толщина | 3.5 мм |
| Марка | АМГ6М |
| ГОСТ | ГОСТ 13726-97 |
Цена
По уточнению
Погружной (скважинный) насос 2ЭЦВ 8-40-40
| Ток | 20 А |
| Номин. напор | 40 м |
| Номин. подача | 40 м3/ч |
| Мощность эл. двигателя | 7.5 кВт |
| Масса агрегата | 78 кг |
| Диаметр скважины | 8 (200) дюймы/мм |
Цена
По уточнению
Погружной (скважинный) насос 3ЭЦВ 8-46-120нрк
| Ток | - А |
| Масса агрегата | - кг |
| Номин. напор | 120 м |
| Мощность эл. двигателя | 22 кВт |
| Номин. подача | 46 м3/ч |
| Диаметр скважины | 8 (200) дюймы/мм |
Цена
По уточнению
Стальное приварное кольцо 327,5 мм 24 мм S355J2 EN 1092-1
| Толщина стенки | 24 мм |
| Внутренний диаметр | 327.5 мм |
| ГОСТ | EN 1092-1 |
| Марка | S355J2 |
Цена
По уточнению
Пруток алюминиевый 125 мм В95 ГОСТ Р 51834-2001
| Диаметр | 125 мм |
| Марка | В95 |
| ГОСТ | ГОСТ Р 51834-2001 |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 169 мм 140 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 140 мм |
| Диаметр трубы | 169 мм |
Цена
По уточнению
Торцевая заглушка-пробка 140 мм 30 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 140 мм |
| Толщина цилиндра | 30 мм |
Цена
По уточнению
Торцевая заглушка-пробка 813 мм 60 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 60 мм |
| Диаметр трубы | 813 мм |
Цена
По уточнению
Лента нержавеющая 0,35х70 мм 20Х13 ГОСТ 4986-79
| Толщина | 0.35 мм |
| Марка | 20Х13 |
| Ширина | 70 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 4986-79 |
Цена
По уточнению