- Главная
- Каталог металлопроката
- Цветной металлопрокат
- Алюминиевый прокат
- Проволоки алюминиевые
-
Алюминиевая проволока 4 мм АМг5П ГОСТ 14838-78
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Алюминиевая проволока 4 мм АМг5П ГОСТ 14838-78 в Самарканде
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
МаркаАМг5П
-
Диаметр4 мм
-
ГОСТГОСТ 14838-78
Алюминиевая проволока 4 мм АМг5П ГОСТ 14838-78 поставляется со склада в Самарканде. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-65-20, напишите нам на почту samarkand@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Алюминиевый швеллер 8х29х4 мм АВ ГОСТ 8617-2018
| Ширина | 29 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Высота | 8 мм |
| Марка | АВ |
| ГОСТ | ГОСТ 8617-2018 |
Цена
По уточнению
Бронзовая втулка 180 мм БрА9Ж3Л ГОСТ 493-79
| Диаметр | 180 мм |
| Марка | БрА9Ж3Л |
| ГОСТ | ГОСТ 493-79 |
Цена
По уточнению
Бронзовый лист 1,5х1000х1000 мм БрХ1 ГОСТ 613-79
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Толщина | 1.5 мм |
| Марка | БрХ1 |
| ГОСТ | ГОСТ 613-79 |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 235 мм 60 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 235 мм |
| Толщина цилиндра | 60 мм |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 76 мм 90 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 76 мм |
| Толщина цилиндра | 90 мм |
Цена
По уточнению
Латунный лист 11 мм 600 мм 1600 мм Л85 ГОСТ 2208-2007
| Толщина | 11 мм |
| Длина | 1600 мм |
| Ширина | 600 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | Л85 |
Цена
По уточнению
Медный переход 23 мм 2.6 мм М1р ГОСТ 32585-2013
| Диаметр | 23 мм |
| Толщина стенки | 2.6 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 32585-2013 |
| Марка | М1р |
Цена
По уточнению
Отвод без покрытия 219 мм 40 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 219 мм |
| Толщина цилиндра | 40 мм |
Цена
По уточнению
Рентгенозащитное окно 250 мм 300 мм 1,7 Pb ОР РЕНЕКС
| Свинцовый эквивалент | 1.7 Pb |
| Ширина стекла | 250 мм |
| Высота стекла | 300 мм |
| Тип | ОР |
| Марка | РЕНЕКС |
Цена
По уточнению
Рентгенозащитное окно 300 мм 250 мм 1,7 Pb ОР РЕНЕКС
| Свинцовый эквивалент | 1.7 Pb |
| Высота стекла | 250 мм |
| Ширина стекла | 300 мм |
| Тип | ОР |
| Марка | РЕНЕКС |
Цена
По уточнению
Стальной фланец литой 200 мм 6 МПа 09Г2С ГОСТ 33259-2015
| Марка | 09г2с |
| Условный проход | 200 мм |
| Номинальное давление | 6 МПа |
| ГОСТ | ГОСТ 33259-2015 |
| Тип | литой |
Цена
По уточнению
Тканая сетка 0.4 мм 1.2 мм 12 Ст0 ГОСТ 3826-82
| Диаметр | 0.4 мм |
| Номинальный размер стороны ячейки в свету | 1.2 мм |
| Номер сетки | 12 |
| ГОСТ | ГОСТ 3826-82 |
| Марка | Ст0 |
Цена
По уточнению
Труба из ПВХ 1000 мм 73.5 мм ПЭ 63 ГОСТ 18599-2001
| Наружный диаметр | 1000 мм |
| Толщина стенки | 73.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 18599-2001 |
| Марка | ПЭ 63 |
Цена
По уточнению
Труба из ПВХ 900 мм 51 мм ПЭ 100 ГОСТ 18599-2001
| Толщина стенки | 51 мм |
| Наружный диаметр | 900 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 18599-2001 |
| Марка | ПЭ 100 |
Цена
По уточнению
Электрод для сварки стали 3 мм АНО-6 ГОСТ 9467-75
| Диаметр | 3 мм |
| Марка | АНО-6 |
| ГОСТ | ГОСТ 9467-75 |
Цена
По уточнению
Электрод для сварки стали 4 мм ЭА-400/10У ГОСТ 10052-75
| Диаметр | 4 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10052-75 |
| Марка | ЭА-400/10У |
Цена
По уточнению
Пищевая труба 31,75х1 мм AISI 316L SMS
| Толщина стенки | 1 мм |
| Наружный диаметр | 31.75 мм |
| Марка | AISI 316L |
| ГОСТ | SMS |
Цена
По уточнению
Стальное приварное кольцо 411 мм 20 мм 11CrMo9-10 EN 1092-1
| Марка | 11CrMo9-10 |
| Толщина стенки | 20 мм |
| Внутренний диаметр | 411 мм |
| ГОСТ | EN 1092-1 |
Цена
По уточнению
Стальное приварное кольцо 616,5 мм 32 мм P355NH EN 1092-1
| Толщина стенки | 32 мм |
| Внутренний диаметр | 616.5 мм |
| ГОСТ | EN 1092-1 |
| Марка | P355NH |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 25х3 мм АМг5 ГОСТ 13616-97
| Ширина | 25 мм |
| Обозначение | 25х3 |
| Толщина | 3 мм |
| Марка | АМг5 |
| ГОСТ | ГОСТ 13616-97 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 35х1 мм АМг5 ГОСТ 13616-97
| Толщина | 1 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Обозначение | 35х1 |
| Марка | АМг5 |
| ГОСТ | ГОСТ 13616-97 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 250х8 мм А6 ГОСТ 15175-89
| Ширина | 250 мм |
| Обозначение | 250x8 |
| Толщина | 8 мм |
| Марка | А6 |
| ГОСТ | ГОСТ 15175-89 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 250х8,5 мм А6 ГОСТ 15175-89
| Ширина | 250 мм |
| Обозначение | 250x8.5 |
| Толщина | 8.5 мм |
| Марка | А6 |
| ГОСТ | ГОСТ 15175-89 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 300х6,5 мм АД0 ГОСТ 15175-89
| Ширина | 300 мм |
| Обозначение | 300x6.5 |
| Толщина | 6.5 мм |
| Марка | АД0 |
| ГОСТ | ГОСТ 15175-89 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 200х8,8 мм А5 ГОСТ 15175-89
| Ширина | 200 мм |
| Обозначение | 200x8.8 |
| Толщина | 8.8 мм |
| Марка | А5 |
| ГОСТ | ГОСТ 15175-89 |
Цена
По уточнению
Стальной низколегированный двутавр 644х317х31 мм
| Марка | 09Г2С-12 |
| Толщина | 31 мм |
| Ширина | 317 мм |
| Номер профиля | 60Ш7 |
| Высота | 644 мм |
| ГОСТ | ГОСТ Р 57837-2017 |
Цена
По уточнению
Торцевая заглушка-пробка 33 мм 50 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 33 мм |
| Толщина цилиндра | 50 мм |
Цена
По уточнению
Оцинкованный рулон с полимерным покрытием 0.5х700 мм
| Толщина | 0.5 мм |
| Ширина | 700 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 34180-2017 |
| Вид основы | Ц |
Цена
По уточнению
Лента нержавеющая 0,15х80 мм 20Х13 ГОСТ 4986-79
| Толщина | 0.15 мм |
| Марка | 20Х13 |
| Ширина | 80 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 4986-79 |
Цена
По уточнению