- Главная
- Каталог металлопроката
- Цветной металлопрокат
- Алюминиевый прокат
- Плоский алюминиевый прокат
- Алюминиевая полоса
-
Алюминиевая полоса 300х11 мм А7 ГОСТ 15175-89
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Алюминиевая полоса 300х11 мм А7 ГОСТ 15175-89 в Самарканде
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
Обозначение300x11
-
МаркаА7
-
Толщина11 мм
-
ГОСТГОСТ 15175-89
-
Ширина300 мм
Алюминиевая полоса 300х11 мм А7 ГОСТ 15175-89 поставляется со склада в Самарканде. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-65-20, напишите нам на почту samarkand@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Алюминиевый круг 350 мм АМг5 ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 350 мм |
| Марка | АМг5 |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Бронзовый лист 11х600х600 мм БрКМц3-1 ГОСТ 18175-78
| Толщина | 11 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 600 мм |
| Марка | БрКМц3-1 |
| ГОСТ | ГОСТ 18175-78 |
Цена
По уточнению
Дюралевый гладкий лист 8х2000 мм ВД1АН ГОСТ 21631-76
| Ширина | 2000 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Марка | ВД1АН |
| ГОСТ | ГОСТ 21631-76 |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 762 мм 100 мм 80 кг/м3
| Толщина цилиндра | 100 мм |
| Диаметр трубы | 762 мм |
| Вес | 80 кг/м3 |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 486 мм 90 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 486 мм |
| Толщина цилиндра | 90 мм |
Цена
По уточнению
Габион Джамбо 1,5 м 2 м 0,5 м 2,2 мм Zn ГОСТ Р 52132-2003
| Высота | 0.5 м |
| Длина | 1.5 м |
| Ширина | 2 м |
| Диаметр | 2.2 мм |
| Покрытие | Zn |
| ГОСТ | ГОСТ Р 52132-2003 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 15 мм 550 мм 1000 мм Л85 ГОСТ 2208-2007
| Длина | 1000 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Ширина | 550 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | Л85 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 19 мм 550 мм 4000 мм ЛС59-1 ГОСТ 2208-2007
| Толщина | 19 мм |
| Длина | 4000 мм |
| Ширина | 550 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | ЛС59-1 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 21 мм 600 мм 1600 мм ЛС59-1 ГОСТ 2208-2007
| Длина | 1600 мм |
| Толщина | 21 мм |
| Ширина | 600 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | ЛС59-1 |
Цена
По уточнению
Муфтовый конусный кран 50 мм 0.1 МПа ГОСТ 9702-87
| Давление | 0.1 МПа |
| Наружный диаметр | 50 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 9702-87 |
Цена
По уточнению
Труба PE-X (ПЭ-С) SDR 13,6 - 140 х 10,3 ГОСТ 32415-2013
| Толщина стенки | 10.3 мм |
| Наружный диаметр | 140 мм |
| Марка | PE-X (ПЭ-С) |
| Стандартное размерное отношение | SDR 13.6 |
| ГОСТ | ГОСТ 32415-2013 |
Цена
По уточнению
Шплинты 1.6 мм 10 мм 12Х18Н10Т ГОСТ 397-79
| Длина | 10 мм |
| Марка | 12х18н10т |
| Диаметр | 1.6 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 397-79 |
Цена
По уточнению
Тканая сетка 0.25 мм 0.4 мм 4 Ст2 ГОСТ 3826-82
| Диаметр | 0.25 мм |
| Номинальный размер стороны ячейки в свету | 0.4 мм |
| Номер сетки | 4 |
| ГОСТ | ГОСТ 3826-82 |
| Марка | Ст2 |
Цена
По уточнению
Тканая сетка 0.22 мм 0.7 мм 7 Ст2 ГОСТ 3826-82
| Диаметр | 0.22 мм |
| Номинальный размер стороны ячейки в свету | 0.7 мм |
| Номер сетки | 7 |
| ГОСТ | ГОСТ 3826-82 |
| Марка | Ст2 |
Цена
По уточнению
Тканая сетка 0.4 мм 1 мм 1 Ст2 ТУ 14-4-167-91
| Диаметр | 0.4 мм |
| Номинальный размер стороны ячейки в свету | 1 мм |
| Номер сетки | 1 |
| Марка | Ст2 |
| ГОСТ | ТУ 14-4-167-91 |
Цена
По уточнению
Труба из ПВХ 280 мм 15.9 мм ПЭ 80 ГОСТ 18599-2001
| Толщина стенки | 15.9 мм |
| Наружный диаметр | 280 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 18599-2001 |
| Марка | ПЭ 80 |
Цена
По уточнению
Электрод для наплавки 2,5 мм Э-225Х10Г10С ГОСТ 10051-75
| Диаметр | 2.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10051-75 |
| Марка | Э-225Х10Г10С |
Цена
По уточнению
Бронзовый круг тянутый 7.5 мм БрКМц3-1 ГОСТ 1628-2019
| Диаметр | 7.5 мм |
| Марка | БрКМц3-1 |
| ГОСТ | ГОСТ 1628-2019 |
| Метод изготовления | тянутый |
Цена
По уточнению
Нержавеющая труба 28х2 мм 12X13 ГОСТ 9941-2022
| Марка | 12X13 |
| Толщина стенки | 2 мм |
| Наружный диаметр | 28 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 9941-2022 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 250х4,5 мм А5 ГОСТ 15175-89
| Ширина | 250 мм |
| Обозначение | 250x4.5 |
| Толщина | 4.5 мм |
| Марка | А5 |
| ГОСТ | ГОСТ 15175-89 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 250х60 мм А7 ГОСТ 15175-89
| Ширина | 250 мм |
| Обозначение | 250x60 |
| Толщина | 60 мм |
| Марка | А7 |
| ГОСТ | ГОСТ 15175-89 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 70х9 мм АД0 ГОСТ 15175-89
| Ширина | 70 мм |
| Обозначение | 70x9 |
| Толщина | 9 мм |
| Марка | АД0 |
| ГОСТ | ГОСТ 15175-89 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 515х3,7 мм А6 ГОСТ 15175-89
| Толщина | 3.7 мм |
| Ширина | 515 мм |
| Обозначение | 515x3.7 |
| Марка | А6 |
| ГОСТ | ГОСТ 15175-89 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 76х4,1 мм АД31 ГОСТ 15175-89
| Толщина | 4.1 мм |
| Ширина | 76 мм |
| Обозначение | 76x4.1 |
| Марка | АД31 |
| ГОСТ | ГОСТ 15175-89 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 76х110 мм АД0 ГОСТ 15175-89
| Толщина | 110 мм |
| Ширина | 76 мм |
| Обозначение | 76x110 |
| Марка | АД0 |
| ГОСТ | ГОСТ 15175-89 |
Цена
По уточнению
Торцевая заглушка-пробка 15 мм 25 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 15 мм |
| Толщина цилиндра | 25 мм |
Цена
По уточнению
Торцевая заглушка-пробка 155 мм 40 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 155 мм |
| Толщина цилиндра | 40 мм |
Цена
По уточнению
Торцевая заглушка-пробка 28 мм 130 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 130 мм |
| Диаметр трубы | 28 мм |
Цена
По уточнению
Торцевая заглушка-пробка 310 мм 150 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 150 мм |
| Диаметр трубы | 310 мм |
Цена
По уточнению
Торцевая заглушка-пробка 356 мм 150 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 150 мм |
| Диаметр трубы | 356 мм |
Цена
По уточнению