- Главная
- Каталог металлопроката
- Цветной металлопрокат
- Алюминиевый прокат
- Плоский алюминиевый прокат
- Алюминиевая полоса
-
Алюминиевая полоса 310х70 мм А6 ГОСТ 15175-89
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Алюминиевая полоса 310х70 мм А6 ГОСТ 15175-89 в Самарканде
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
Толщина70 мм
-
ГОСТГОСТ 15175-89
-
МаркаА6
-
Ширина310 мм
-
Обозначение310x70
Алюминиевая полоса 310х70 мм А6 ГОСТ 15175-89 поставляется со склада в Самарканде. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-65-20, напишите нам на почту samarkand@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Автоматные квадраты 26 мм 26 мм АС35Г2 ГОСТ 2591-2006
| Ширина | 26 мм |
| Высота | 26 мм |
| Марка | АС35Г2 |
| ГОСТ | ГОСТ 2591-2006 |
Цена
По уточнению
Алюминиевый швеллер 14х6х3 мм АД31Е ГОСТ 8617-2018
| Высота | 14 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Марка | АД31Е |
| ГОСТ | ГОСТ 8617-2018 |
Цена
По уточнению
Бронзовый лист 3,5х1000х1500 мм БрНБТ ГОСТ 613-79
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Толщина | 3.5 мм |
| Марка | БрНБТ |
| ГОСТ | ГОСТ 613-79 |
Цена
По уточнению
Бронзовый лист 1,3х600х600 мм БрА7 ГОСТ 18175-78
| Толщина | 1.3 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Марка | БрА7 |
| ГОСТ | ГОСТ 18175-78 |
Цена
По уточнению
Дюралевый гладкий лист 1.2х800 мм Д16А ГОСТ 21631-76
| Толщина | 1.2 мм |
| Ширина | 800 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 21631-76 |
| Марка | Д16А |
Цена
По уточнению
Дюралевый гладкий лист 1х1500 мм Д16А ГОСТ 21631-76
| Толщина | 1 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 21631-76 |
| Марка | Д16А |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 54 мм 30 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 30 мм |
| Диаметр трубы | 54 мм |
Цена
По уточнению
Кладочная сварная сетка 5 мм 100 мм Ст3пс ГОСТ 8478-81
| Размер ячейки | 100 мм |
| Диаметр | 5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8478-81 |
| Марка | Ст3пс |
Цена
По уточнению
Латунная втулка 101 мм 35 мм Л80 ГОСТ 494-90
| Наружный диаметр | 101 мм |
| Толщина стенки | 35 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 494-90 |
| Марка | Л80 |
Цена
По уточнению
Латунный пруток 26 мм ЛАЖ60-1-1 ГОСТ Р 52597-2006
| Диаметр | 26 мм |
| ГОСТ | ГОСТ Р 52597-2006 |
| Марка | ЛАЖ60-1-1 |
Цена
По уточнению
Медный переход 64.3 мм 1.8 мм М2р ГОСТ 32585-2013
| Толщина стенки | 1.8 мм |
| Диаметр | 64.3 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 32585-2013 |
| Марка | М2р |
Цена
По уточнению
Труба PVC-C (ХПВХ) SDR 17 - 225 х 13,4 ГОСТ 32415-2013
| Толщина стенки | 13.4 мм |
| Наружный диаметр | 225 мм |
| Марка | PVC-C (ХПВХ) |
| Стандартное размерное отношение | SDR 17 |
| ГОСТ | ГОСТ 32415-2013 |
Цена
По уточнению
Отвод без покрытия 380 мм 110 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 110 мм |
| Диаметр трубы | 380 мм |
Цена
По уточнению
Отвод без покрытия 120 мм 120 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 120 мм |
| Толщина цилиндра | 120 мм |
Цена
По уточнению
Отвод без покрытия 325 мм 90 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 325 мм |
| Толщина цилиндра | 90 мм |
Цена
По уточнению
Отвод без покрытия 27 мм 110 мм 120 кг/м3
| Толщина цилиндра | 110 мм |
| Вес | 120 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 27 мм |
Цена
По уточнению
Стальной воротник приварной 500 мм 14,2 мм S355J2 EN 1092-1
| Толщина стенки | 14.2 мм |
| Диаметр | 500 мм |
| ГОСТ | EN 1092-1 |
| Марка | S355J2 |
| Тип | приварной |
Цена
По уточнению
Стальной фланец воротниковый 65 мм 2 МПа P355NH EN 1759-1
| Номинальное давление | 2 МПа |
| Условный проход | 65 мм |
| ГОСТ | EN 1759-1 |
| Марка | P355NH |
| Тип | воротниковый |
Цена
По уточнению
Тройник без покрытия 57 мм 60 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 57 мм |
| Толщина цилиндра | 60 мм |
Цена
По уточнению
Трубка ПВХ 1.75 мм 0.4 мм ТВ-60 ГОСТ 19034-82
| Толщина стенки | 0.4 мм |
| Внутренний диаметр | 1.75 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 19034-82 |
| Марка | ТВ-60 |
Цена
По уточнению
Труба из ПВХ 500 мм 19.1 мм ПЭ 80 ГОСТ 18599-2001
| Толщина стенки | 19.1 мм |
| Наружный диаметр | 500 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 18599-2001 |
| Марка | ПЭ 80 |
Цена
По уточнению
Редуктор червячный DRV 0.75 кВт 46.7 об/мин 60 U 2800 об/мин
| Мощность двигателя | 0.75 кВт |
| Обороты двигателя | 2800 об/мин |
| Обороты на выходе | 46.7 об/мин |
| Передаточное число | 60 U |
| Марка | DRV |
Цена
По уточнению
Погружной (скважинный) насос ЭЦВ 4-2,5-160
| Номин. напор | 160 м |
| Мощность эл. двигателя | 2.2 кВт |
| Масса агрегата | 24 кг |
| Номин. подача | 2.5 м3/ч |
| Диаметр скважины | 4 (102,5) дюймы/мм |
| Ток | 6.2 А |
Цена
По уточнению
Стальное приварное кольцо 49,5 мм 14 мм P265GH EN 1092-1
| Толщина стенки | 14 мм |
| Внутренний диаметр | 49.5 мм |
| ГОСТ | EN 1092-1 |
| Марка | P265GH |
Цена
По уточнению
Пластина медная горячекатаная 12 мм М2р ГОСТ 1173-2006
| Толщина | 12 мм |
| Метод изготовления | горячекатаная |
| ГОСТ | ГОСТ 1173-2006 |
| Марка | М2р |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 55х5 мм АМГ5М ГОСТ 13616-97
| Толщина | 5 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Обозначение | 55х5 |
| Марка | АМГ5М |
| ГОСТ | ГОСТ 13616-97 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 160х6 мм А5 ГОСТ 15175-89
| Ширина | 160 мм |
| Обозначение | 160x6 |
| Толщина | 6 мм |
| Марка | А5 |
| ГОСТ | ГОСТ 15175-89 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 360х6,5 мм АД0 ГОСТ 15175-89
| Ширина | 360 мм |
| Обозначение | 360x6.5 |
| Толщина | 6.5 мм |
| Марка | АД0 |
| ГОСТ | ГОСТ 15175-89 |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 325 мм 130 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 130 мм |
| Диаметр трубы | 325 мм |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 125 мм 150 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 125 мм |
| Толщина цилиндра | 150 мм |
Цена
По уточнению
Торцевая заглушка-пробка 289 мм 30 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 289 мм |
| Толщина цилиндра | 30 мм |
Цена
По уточнению
Торцевая заглушка-пробка 155 мм 130 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 130 мм |
| Диаметр трубы | 155 мм |
Цена
По уточнению
Торцевая заглушка-пробка 429 мм 150 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 150 мм |
| Диаметр трубы | 429 мм |
Цена
По уточнению
Лента нержавеющая 0,55х270 мм AISI 420S
| Толщина | 0.55 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Марка | AISI 420S |
Цена
По уточнению