- Главная
- Каталог металлопроката
- Цветной металлопрокат
- Алюминиевый прокат
- Плоский алюминиевый прокат
- Алюминиевая полоса
-
Алюминиевая полоса 55х2 мм АД31Т1 ГОСТ 13616-97
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Алюминиевая полоса 55х2 мм АД31Т1 ГОСТ 13616-97 в Самарканде
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
ГОСТГОСТ 13616-97
-
Толщина2 мм
-
МаркаАД31Т1
-
Обозначение55х2
-
Ширина55 мм
Алюминиевая полоса 55х2 мм АД31Т1 ГОСТ 13616-97 поставляется со склада в Самарканде. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-65-20, напишите нам на почту samarkand@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Алюминиевая фольга 0,014 мм АЖ0,6 ГОСТ 32582-2013
| Толщина | 0.014 мм |
| Марка | АЖ0.6 |
| ГОСТ | ГОСТ 32582-2013 |
Цена
По уточнению
Цилиндрические штифты 2.5 мм 20 мм ГОСТ 3128-70
| Длина | 20 мм |
| Диаметр | 2.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 3128-70 |
Цена
По уточнению
Дюралевый гладкий лист 9.5х2000 мм В95-1 ГОСТ 21631-76
| Ширина | 2000 мм |
| Толщина | 9.5 мм |
| Марка | В95-1 |
| ГОСТ | ГОСТ 21631-76 |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 15 мм 25 мм 80 кг/м3
| Диаметр трубы | 15 мм |
| Толщина цилиндра | 25 мм |
| Вес | 80 кг/м3 |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 590 мм 30 мм 80 кг/м3
| Толщина цилиндра | 30 мм |
| Диаметр трубы | 590 мм |
| Вес | 80 кг/м3 |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 156 мм 90 мм 80 кг/м3
| Диаметр трубы | 156 мм |
| Вес | 80 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 90 мм |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 66 мм 50 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 50 мм |
| Диаметр трубы | 66 мм |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 762 мм 90 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 762 мм |
| Толщина цилиндра | 90 мм |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 295 мм 40 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 295 мм |
| Толщина цилиндра | 40 мм |
Цена
По уточнению
Электротехнический лист 1.2 мм 11895 ГОСТ 3836-83
| Марка | 11895 |
| Толщина | 1.2 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 3836-83 |
Цена
По уточнению
Латунная втулка 29 мм 7 мм ЛА77-2 ГОСТ 494-90
| Наружный диаметр | 29 мм |
| Толщина стенки | 7 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 494-90 |
| Марка | ЛА77-2 |
Цена
По уточнению
Латунный круг 3 мм ЛАЖ60-1-1 ГОСТ Р 52597-2006
| Диаметр | 3 мм |
| ГОСТ | ГОСТ Р 52597-2006 |
| Марка | ЛАЖ60-1-1 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 16 мм 1250 мм 3000 мм ЛМц58-2 ГОСТ 2208-2007
| Ширина | 1250 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Длина | 3000 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | ЛМц58-2 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 19 мм 1250 мм 3000 мм ЛМц58-2 ГОСТ 2208-2007
| Ширина | 1250 мм |
| Толщина | 19 мм |
| Длина | 3000 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | ЛМц58-2 |
Цена
По уточнению
Латунный шестигранник прессованный 6,5 мм ЛО62-1 ГОСТ Р 52597-2006
| Диаметр | 6.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ Р 52597-2006 |
| Марка | ЛО62-1 |
| Метод обработки | прессованный |
Цена
По уточнению
Лист текстолита 40 мм 1350 мм 750 мм ПТМ-1 ГОСТ 5-78
| Ширина | 1350 мм |
| Толщина | 40 мм |
| Длина | 750 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 5-78 |
| Марка | ПТМ-1 |
Цена
По уточнению
Медный переход 15.4 мм 1 мм Cu-DHP ГОСТ 32585-2013
| Толщина стенки | 1 мм |
| Диаметр | 15.4 мм |
| Марка | Cu-DHP |
| ГОСТ | ГОСТ 32585-2013 |
Цена
По уточнению
Отвод без покрытия 169 мм 40 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 169 мм |
| Толщина цилиндра | 40 мм |
Цена
По уточнению
Отвод без покрытия 720 мм 90 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 720 мм |
| Толщина цилиндра | 90 мм |
Цена
По уточнению
Штукатурная сетка 0,6 мм 2 мм 2 Ст3пс ТУ 14-178-215-01
| Диаметр | 0.6 мм |
| Размер ячейки | 2 мм |
| Номер сетки | 2 |
| Марка | Ст3пс |
| ГОСТ | ТУ 14-178-215-01 |
Цена
По уточнению
Тройник без покрытия 122 мм 70 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 122 мм |
| Толщина цилиндра | 70 мм |
Цена
По уточнению
Электрод для сварки стали 4 мм ОК46 ГОСТ 9467-75
| Диаметр | 4 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 9467-75 |
| Марка | ОК46 |
Цена
По уточнению
Нержавеющая сварочная проволока 0,8 мм ER309L
| Диаметр | 0.8 мм |
| Марка | ER309L |
| Тип | порошковая |
Цена
По уточнению
Редуктор червячный 9МЧ 3 кВт 14 об/мин 100 U 1400 об/мин
| Передаточное число | 100 U |
| Обороты на выходе | 14 об/мин |
| Обороты двигателя | 1400 об/мин |
| Мощность двигателя | 3 кВт |
| Марка | 9МЧ |
Цена
По уточнению
Редуктор червячный DRV 2.2 кВт 38.6 об/мин 73 U 2800 об/мин
| Мощность двигателя | 2.2 кВт |
| Обороты двигателя | 2800 об/мин |
| Обороты на выходе | 38.6 об/мин |
| Передаточное число | 73 U |
| Марка | DRV |
Цена
По уточнению
Стальное приварное кольцо 18 мм 10 мм 12Ni14 EN 1092-1
| Толщина стенки | 10 мм |
| Марка | 12Ni14 |
| Внутренний диаметр | 18 мм |
| ГОСТ | EN 1092-1 |
Цена
По уточнению
Стальное приварное кольцо 276,5 мм 26 мм 13CrMo4-5 EN 1092-1
| Марка | 13CrMo4-5 |
| Толщина стенки | 26 мм |
| Внутренний диаметр | 276.5 мм |
| ГОСТ | EN 1092-1 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 250х10 мм А6 ГОСТ 15175-89
| Толщина | 10 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Обозначение | 250x10 |
| Марка | А6 |
| ГОСТ | ГОСТ 15175-89 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 300х6 мм АД0 ГОСТ 15175-89
| Ширина | 300 мм |
| Обозначение | 300x6 |
| Толщина | 6 мм |
| Марка | АД0 |
| ГОСТ | ГОСТ 15175-89 |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 20 мм 140 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 140 мм |
| Диаметр трубы | 20 мм |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 162 мм 140 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 140 мм |
| Диаметр трубы | 162 мм |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 720 мм 140 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 140 мм |
| Диаметр трубы | 720 мм |
Цена
По уточнению
Отвод без покрытия 129 мм 140 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 129 мм |
| Толщина цилиндра | 140 мм |
Цена
По уточнению
Отвод без покрытия 820 мм 140 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 140 мм |
| Диаметр трубы | 820 мм |
Цена
По уточнению
Тройник без покрытия 108 мм 140 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 108 мм |
| Толщина цилиндра | 140 мм |
Цена
По уточнению
Торцевая заглушка-пробка 280 мм 70 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 280 мм |
| Толщина цилиндра | 70 мм |
Цена
По уточнению
Торцевая заглушка-пробка 27 мм 100 мм 120 кг/м3
| Толщина цилиндра | 100 мм |
| Вес | 120 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 27 мм |
Цена
По уточнению
Торцевая заглушка-пробка 219 мм 100 мм 120 кг/м3
| Толщина цилиндра | 100 мм |
| Вес | 120 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 219 мм |
Цена
По уточнению
Торцевая заглушка-пробка 1020 мм 150 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 1020 мм |
| Толщина цилиндра | 150 мм |
Цена
По уточнению
Оцинкованная водогазопроводная труба 26.8 мм
| Масса 1м | 1.22 кг |
| Условный проход | 20 мм |
| Толщина стенки | 2.3 мм |
| Наружный диаметр | 26.8 мм |
| Длина | 4 м |
| ГОСТ | ГОСТ 3262-75 |
| Тип трубы | легкая |
Цена
По уточнению