- Главная
- Каталог металлопроката
- Цветной металлопрокат
- Алюминиевый прокат
- Плоский алюминиевый прокат
- Алюминиевая полоса
-
Алюминиевая полоса 65х2 мм АД31Т1 ГОСТ 13616-97
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Алюминиевая полоса 65х2 мм АД31Т1 ГОСТ 13616-97 в Самарканде
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
Ширина65 мм
-
ГОСТГОСТ 13616-97
-
Толщина2 мм
-
МаркаАД31Т1
-
Обозначение65х2
Алюминиевая полоса 65х2 мм АД31Т1 ГОСТ 13616-97 поставляется со склада в Самарканде. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-65-20, напишите нам на почту samarkand@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Автоматный круг 115 мм АВ12ХН ГОСТ 1414-75
| Диаметр | 115 мм |
| Марка | АВ12ХН |
| ГОСТ | ГОСТ 1414-75 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая плита 60х1500 мм А0 ГОСТ 17232-99
| Ширина | 1500 мм |
| Толщина | 60 мм |
| Марка | А0 |
| ГОСТ | ГОСТ 17232-99 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая плита 30х2000 мм АД31 ТУ 1-804-473-2009
| Ширина | 2000 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Марка | АД31 |
| ГОСТ | ТУ 1-804-473-2009 |
Цена
По уточнению
Алюминиевый швеллер 5х48х2 мм АКМ ГОСТ 8617-2018
| Толщина | 2 мм |
| Ширина | 48 мм |
| Высота | 5 мм |
| Марка | АКМ |
| ГОСТ | ГОСТ 8617-2018 |
Цена
По уточнению
Бронзовый лист 14х600х600 мм БрА7 ГОСТ 18175-78
| Толщина | 14 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Марка | БрА7 |
| ГОСТ | ГОСТ 18175-78 |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 108 мм 40 мм 80 кг/м3
| Диаметр трубы | 108 мм |
| Толщина цилиндра | 40 мм |
| Вес | 80 кг/м3 |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 219 мм 110 мм 80 кг/м3
| Толщина цилиндра | 110 мм |
| Диаметр трубы | 219 мм |
| Вес | 80 кг/м3 |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 48 мм 120 мм 80 кг/м3
| Толщина цилиндра | 120 мм |
| Диаметр трубы | 48 мм |
| Вес | 80 кг/м3 |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 140 мм 20 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 140 мм |
| Толщина цилиндра | 20 мм |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 48 мм 80 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 48 мм |
| Толщина цилиндра | 80 мм |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 42 мм 900 мм 1,1 40Х ГОСТ 24379.1-2012
| Исполнение | 1.1 |
| Марка | 40Х |
| Диаметр | 42 мм |
| Длина | 900 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 21 мм 1250 мм 1410 мм ЛС59-1 ГОСТ 2208-2007
| Ширина | 1250 мм |
| Длина | 1410 мм |
| Толщина | 21 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | ЛС59-1 |
Цена
По уточнению
Лист текстолита 10 мм 1200 мм 1000 мм ВЧ ГОСТ 2910-74
| Толщина | 10 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Марка | ВЧ |
| ГОСТ | ГОСТ 2910-74 |
Цена
По уточнению
Отвод без покрытия 479 мм 80 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 479 мм |
| Толщина цилиндра | 80 мм |
Цена
По уточнению
Отвод без покрытия 116 мм 110 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 110 мм |
| Диаметр трубы | 116 мм |
Цена
По уточнению
Отвод без покрытия 12 мм 120 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 12 мм |
| Толщина цилиндра | 120 мм |
Цена
По уточнению
Отвод без покрытия 66 мм 120 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 120 мм |
| Диаметр трубы | 66 мм |
Цена
По уточнению
Отвод без покрытия 121 мм 120 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 120 мм |
| Диаметр трубы | 121 мм |
Цена
По уточнению
Отвод без покрытия 406 мм 60 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 406 мм |
| Толщина цилиндра | 60 мм |
Цена
По уточнению
Отвод без покрытия 12 мм 100 мм 120 кг/м3
| Толщина цилиндра | 100 мм |
| Диаметр трубы | 12 мм |
| Вес | 120 кг/м3 |
Цена
По уточнению
Тройник без покрытия 295 мм 80 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 295 мм |
| Толщина цилиндра | 80 мм |
Цена
По уточнению
Редуктор червячный 7Ч 3 кВт 280 об/мин 10 U 2800 об/мин
| Передаточное число | 10 U |
| Обороты на выходе | 280 об/мин |
| Обороты двигателя | 2800 об/мин |
| Мощность двигателя | 3 кВт |
| Марка | 7Ч |
Цена
По уточнению
Редуктор червячный 7Ч 2.2 кВт 23.3 об/мин 60 U 1400 об/мин
| Обороты двигателя | 1400 об/мин |
| Мощность двигателя | 2.2 кВт |
| Обороты на выходе | 23.3 об/мин |
| Передаточное число | 60 U |
| Марка | 7Ч |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 340х2,5 мм АД31 ГОСТ 13616-97
| Толщина | 2.5 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Обозначение | 340х2.5 |
| Марка | АД31 |
| ГОСТ | ГОСТ 13616-97 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 250х4,1 мм А5 ГОСТ 15175-89
| Ширина | 250 мм |
| Обозначение | 250x4.1 |
| Толщина | 4.1 мм |
| Марка | А5 |
| ГОСТ | ГОСТ 15175-89 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 500х50 мм А5 ГОСТ 15175-89
| Толщина | 50 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Обозначение | 500x50 |
| Марка | А5 |
| ГОСТ | ГОСТ 15175-89 |
Цена
По уточнению
Торцевая заглушка-пробка 34 мм 60 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 34 мм |
| Толщина цилиндра | 60 мм |
Цена
По уточнению
Торцевая заглушка-пробка 380 мм 100 мм 100 кг/м3
| Толщина цилиндра | 100 мм |
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 380 мм |
Цена
По уточнению
Торцевая заглушка-пробка 85 мм 140 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 140 мм |
| Диаметр трубы | 85 мм |
Цена
По уточнению
Лента нержавеющая 0,1х400 мм 20Х13 ГОСТ 4986-79
| Толщина | 0.1 мм |
| Марка | 20Х13 |
| Ширина | 400 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 4986-79 |
Цена
По уточнению