- Главная
- Каталог металлопроката
- Цветной металлопрокат
- Алюминиевый прокат
- Плоский алюминиевый прокат
- Алюминиевая полоса
-
Алюминиевая полоса 76х8 мм АД31 ГОСТ 15175-89
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Алюминиевая полоса 76х8 мм АД31 ГОСТ 15175-89 в Самарканде
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
МаркаАД31
-
Ширина76 мм
-
Обозначение76x8
-
ГОСТГОСТ 15175-89
-
Толщина8 мм
Алюминиевая полоса 76х8 мм АД31 ГОСТ 15175-89 поставляется со склада в Самарканде. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-65-20, напишите нам на почту samarkand@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Автоматный круг 170 мм АВ12ХН ГОСТ 1414-75
| Диаметр | 170 мм |
| Марка | АВ12ХН |
| ГОСТ | ГОСТ 1414-75 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая плита 65х2000 мм АД35 ТУ 1-804-473-2009
| Ширина | 2000 мм |
| Толщина | 65 мм |
| Марка | АД35 |
| ГОСТ | ТУ 1-804-473-2009 |
Цена
По уточнению
Автоматные квадраты 120 мм 120 мм А20 ГОСТ 2591-2006
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Марка | А20 |
| ГОСТ | ГОСТ 2591-2006 |
Цена
По уточнению
Автоматные квадраты 60 мм 60 мм АС35Г2 ГОСТ 2591-2006
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Марка | АС35Г2 |
| ГОСТ | ГОСТ 2591-2006 |
Цена
По уточнению
Бронзовый лист 6х600х600 мм БрА5 ГОСТ 18175-78
| Толщина | 6 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Марка | БрА5 |
| ГОСТ | ГОСТ 18175-78 |
Цена
По уточнению
Дюралевый гладкий лист 4.5х2000 мм В95-2Б ГОСТ 21631-76
| Ширина | 2000 мм |
| Толщина | 4.5 мм |
| Марка | В95-2Б |
| ГОСТ | ГОСТ 21631-76 |
Цена
По уточнению
Дюралевый гладкий лист 1.9х2000 мм ВД1Б ГОСТ 21631-76
| Толщина | 1.9 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Марка | ВД1Б |
| ГОСТ | ГОСТ 21631-76 |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 178 мм 25 мм 80 кг/м3
| Диаметр трубы | 178 мм |
| Толщина цилиндра | 25 мм |
| Вес | 80 кг/м3 |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 45 мм 110 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 110 мм |
| Диаметр трубы | 45 мм |
Цена
По уточнению
Круглый линзовый компенсатор однолинзовый 4000 мм ПГВУ 242-76
| Условный проход | 4000 мм |
| Тип | однолинзовый |
| Обозначение | ПГВУ 242-76 |
Цена
По уточнению
Латунный шестигранник тянутый 40 мм Л63 ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 40 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | Л63 |
| Метод обработки | тянутый |
Цена
По уточнению
Латунный шестигранник тянутый 22 мм ЛС59-1 ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 22 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | ЛС59-1 |
| Метод обработки | тянутый |
Цена
По уточнению
Латунный шестигранник тянутый 110 мм ЛС59-1 ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 110 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | ЛС59-1 |
| Метод обработки | тянутый |
Цена
По уточнению
Латунный шестигранник тянутый 65 мм ЛС59-1В ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 65 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | ЛС59-1В |
| Метод обработки | тянутый |
Цена
По уточнению
Медная заглушка 9 мм 0.6 мм М1ф ГОСТ 32590-2013
| Толщина стенки | 0.6 мм |
| Наружный диаметр | 9 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 32590-2013 |
| Марка | М1ф |
Цена
По уточнению
Отвод без покрытия 822 мм 30 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 30 мм |
| Диаметр трубы | 822 мм |
Цена
По уточнению
Отвод без покрытия 60 мм 20 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 20 мм |
| Диаметр трубы | 60 мм |
Цена
По уточнению
Отвод без покрытия 20 мм 60 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 20 мм |
| Толщина цилиндра | 60 мм |
Цена
По уточнению
Отвод без покрытия 85 мм 70 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 70 мм |
| Диаметр трубы | 85 мм |
Цена
По уточнению
Рентгенозащитное окно 400 мм 400 мм 1,7 Pb ОР ПОНИ
| Свинцовый эквивалент | 1.7 Pb |
| Ширина стекла | 400 мм |
| Высота стекла | 400 мм |
| Тип | ОР |
| Марка | ПОНИ |
Цена
По уточнению
Угольник 25 мм от 10 до 100 МПА - кг - мм 3 ГОСТ 22820-83
| Масса, не более | - кг |
| Длина | - мм |
| Усл. проход | 25 мм |
| Исполнение | 3 |
| Марка | ГОСТ 22820-83 |
| Р раб. | от 10 до 100 МПА |
Цена
По уточнению
Труба из ПВХ 140 мм 8.3 мм ПЭ 63 ГОСТ 18599-2001
| Наружный диаметр | 140 мм |
| Толщина стенки | 8.3 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 18599-2001 |
| Марка | ПЭ 63 |
Цена
По уточнению
Водосточная труба полимерное PE 190 мм 0,5 мм 1000 мм
| Толщина | 0.5 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Диаметр | 190 мм |
| Тип покрытия | полимерное PE |
Цена
По уточнению
Вольфрамовая проволока 270 мкм ВТ-15 ГОСТ 18903-73
| Диаметр | 270 мкм |
| Марка | ВТ-15 |
| ГОСТ | ГОСТ 18903-73 |
Цена
По уточнению
Погружной (скважинный) насос СПА 5-16-80
| Масса агрегата | 12 кг |
| Номин. подача | 16 м3/ч |
| Диаметр скважины | 5 (125) дюймы/мм |
| Мощность эл. двигателя | 5.5 кВт |
| Номин. напор | 80 м |
Цена
По уточнению
Стальное приварное кольцо 141,5 мм 18 мм S355J2 EN 1092-1
| Внутренний диаметр | 141.5 мм |
| Толщина стенки | 18 мм |
| ГОСТ | EN 1092-1 |
| Марка | S355J2 |
Цена
По уточнению
Пластина медная горячекатаная 8 мм М1 ГОСТ 1173-2006
| Толщина | 8 мм |
| Метод изготовления | горячекатаная |
| ГОСТ | ГОСТ 1173-2006 |
| Марка | М1 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 115х3 мм АМг2 ГОСТ 13616-97
| Ширина | 115 мм |
| Обозначение | 115х3 |
| Толщина | 3 мм |
| Марка | АМг2 |
| ГОСТ | ГОСТ 13616-97 |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 51 мм 150 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 150 мм |
| Диаметр трубы | 51 мм |
Цена
По уточнению
Цилиндр кашированный негорючий 120 мм 429 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 120 мм |
| Диаметр трубы | 429 мм |
Цена
По уточнению