- Главная
- Каталог металлопроката
- Черный металлопрокат
- Сортовой прокат
- Шестигранники
- Автоматные шестигранники
-
Автоматные шестигранники 103 мм А20 ГОСТ 2879-2006
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Автоматные шестигранники 103 мм А20 ГОСТ 2879-2006 в Самарканде
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
Диаметр вписанного круга103 мм
-
ГОСТГОСТ 2879-2006
-
МаркаА20
Автоматные шестигранники 103 мм А20 ГОСТ 2879-2006 поставляется со склада в Самарканде. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-65-20, напишите нам на почту samarkand@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Автоматный лист 3.5 мм А20 ГОСТ 19903-2015
| Толщина | 3.5 мм |
| Марка | А20 |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
Цена
По уточнению
Автоматный лист 0.4 мм А30 ГОСТ 19903-2015
| Толщина | 0.4 мм |
| Марка | А30 |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 75 мм А30 ГОСТ 2590-2006
| Диаемтр | 75 мм |
| Марка | А30 |
| ГОСТ | ГОСТ 2590-2006 |
Цена
По уточнению
Латунный круг 3 мм ЛС63-3 ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 3 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | ЛС63-3 |
Цена
По уточнению
Латунный круг 70 мм ЛС59-2 ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 70 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | ЛС59-2 |
Цена
По уточнению
Латунный круг 3 мм ЛС58-3 ГОСТ Р 52597-2006
| Диаметр | 3 мм |
| ГОСТ | ГОСТ Р 52597-2006 |
| Марка | ЛС58-3 |
Цена
По уточнению
Латунный пруток 130 мм ЛС59-2 ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 130 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | ЛС59-2 |
Цена
По уточнению
Латунный шестигранник прессованный 13 мм ЛС58-2 ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 13 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | ЛС58-2 |
| Метод обработки | прессованный |
Цена
По уточнению
Латунный шестигранник прессованный 8 мм ЛС58-3 ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 8 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | ЛС58-3 |
| Метод обработки | прессованный |
Цена
По уточнению
Металлочерепица МП 0.5 мм Монтерроса-S NormanMP ПЭ-01-3011-0.5
| Толщина листа | 0.5 мм |
| Тип | Монтерроса-S NormanMP |
| Обозначение | ПЭ-01-3011-0.5 |
Цена
По уточнению
Металлочерепица МП 0.5 мм Монтекристо-X NormanMP ПЭ-01-7024-0.5
| Толщина листа | 0.5 мм |
| Тип | Монтекристо-X NormanMP |
| Обозначение | ПЭ-01-7024-0.5 |
Цена
По уточнению
Металлочерепица МП 0.5 мм Ламонтерра X PURETAN-20-8017-0.5
| Толщина листа | 0.5 мм |
| Обозначение | PURETAN-20-8017-0.5 |
| Тип | Ламонтерра X |
Цена
По уточнению
Прямоугольный тканевый компенсатор 1000 мм 500 мм 1 МПа
| Давление | 1 МПа |
| Высота | 1000 мм |
| Ширина | 500 мм |
Цена
По уточнению
Труба НКМ 60 мм 5 мм Ст35 ГОСТ 633-80
| Толщина стенки | 5 мм |
| Наружный диаметр | 60 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 633-80 |
| Марка | Ст35 |
Цена
По уточнению
Пруток алюминиевый 100 мм А85 ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 100 мм |
| Марка | А85 |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Лист титановый 4.8х800 мм ОТ4-0 ГОСТ 22178-76
| Толщина | 4.8 мм |
| Ширина | 800 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 22178-76 |
| Марка | ОТ4-0 |
Цена
По уточнению
Лист титановый 7.3х600 мм ВТ6С ГОСТ 22178-76
| Ширина | 600 мм |
| Толщина | 7.3 мм |
| Марка | ВТ6С |
| ГОСТ | ГОСТ 22178-76 |
Цена
По уточнению
Лист титановый 9.3х800 мм ВТ14 ГОСТ 22178-76
| Ширина | 800 мм |
| Толщина | 9.3 мм |
| Марка | ВТ14 |
| ГОСТ | ГОСТ 22178-76 |
Цена
По уточнению
Лист титановый 9.5х700 мм ВТ14 ГОСТ 22178-76
| Ширина | 700 мм |
| Толщина | 9.5 мм |
| Марка | ВТ14 |
| ГОСТ | ГОСТ 22178-76 |
Цена
По уточнению
Труба ППУ с оцинкованной оболочкой 35х2.2 мм
| Марка | 09г2с |
| Толщина стенки | 2.2 мм |
| Наружный диаметр | 35 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10704-91 |
| Тип | ППУ с оцинкованной оболочкой |
Цена
По уточнению
Тонкостенная стальная труба 150х6 мм
| Марка | 10Г2 |
| Наружный диаметр | 150 мм |
| Толщина стенки | 6 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8734-75 |
| Состав | легированная |
Цена
По уточнению
Тонкостенная стальная труба 60х2.5 мм
| Марка | 09г2с |
| Толщина стенки | 2.5 мм |
| Наружный диаметр | 60 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8734-75 |
| Состав | низколегированная |
Цена
По уточнению
Стальная труба электросварная 711х30 мм
| Марка | 20CrMoV13-5-5 |
| Толщина стенки | 30 мм |
| Наружный диаметр | 711 мм |
| ГОСТ | EN 10216-2 |
| Состав | легированная |
| Вид | электросварная |
Цена
По уточнению
Стальная полоса горячекатаная 14х170 мм
| Толщина | 14 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Метод изготовления | горячекатаная |
| ГОСТ | ГОСТ 103-2006 |
| Марка | Ст35 |
Цена
По уточнению
Стальная полоса горячекатаная 18х25 мм
| Марка | 13Х |
| Толщина | 18 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Метод изготовления | горячекатаная |
| ГОСТ | ГОСТ 5950-2000 |
Цена
По уточнению
Хромоникелевый клапан игольчатый под приварку 20 мм
| Марка | 12Х18Н9Т |
| Обозначение | 15с54бк |
| Давление | 16 МПа |
| Условный проход | 20 мм |
| Тип 1 | игольчатый |
| Тип 2 | под приварку |
Цена
По уточнению
Отвод кашированный 558 мм 40 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 40 мм |
| Диаметр трубы | 558 мм |
Цена
По уточнению
Отвод кашированный 140 мм 110 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 110 мм |
| Диаметр трубы | 140 мм |
Цена
По уточнению
Тройник кашированный 60 мм 50 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 50 мм |
| Диаметр трубы | 60 мм |
Цена
По уточнению
Тройник кашированный 18 мм 80 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 18 мм |
| Толщина цилиндра | 80 мм |
Цена
По уточнению
Стальной лист холоднокатаный 0.75х1250 мм
| Толщина | 0.75 мм |
| Ширина | 1250 мм |
| Длина | 3500 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 19904-90 |
| Марка | сталь 08 |
| Тип | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Электросварная стальная труба 140х2.5 мм
| Наружный диаметр | 140 мм |
| Марка | 22ГЮ |
| Толщина стенки | 2.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10704-91 |
| Состав | низколегированная |
| Тип | прямошовная |
Цена
По уточнению
Электросварная стальная труба 5х0.5 мм
| Толщина стенки | 0.5 мм |
| Марка | 08кп |
| Наружный диаметр | 5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10707-80 |
| Состав | углеродистая |
| Тип | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению