- Главная
- Каталог металлопроката
- Черный металлопрокат
- Сортовой прокат
- Шестигранники
- Автоматные шестигранники
-
Автоматные шестигранники 20 мм А30 ГОСТ 2879-2006
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Автоматные шестигранники 20 мм А30 ГОСТ 2879-2006 в Самарканде
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
МаркаА30
-
ГОСТГОСТ 2879-2006
-
Диаметр вписанного круга20 мм
Автоматные шестигранники 20 мм А30 ГОСТ 2879-2006 поставляется со склада в Самарканде. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-65-20, напишите нам на почту samarkand@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Автоматный лист 0.5 мм А35 ГОСТ 19903-2015
| Толщина | 0.5 мм |
| Марка | А35 |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
Цена
По уточнению
Автоматный лист 115 мм А35 ГОСТ 19903-2015
| Толщина | 115 мм |
| Марка | А35 |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
Цена
По уточнению
Автоматные шестигранники 38 мм А20 ГОСТ 2879-2006
| Диаметр вписанного круга | 38 мм |
| Марка | А20 |
| ГОСТ | ГОСТ 2879-2006 |
Цена
По уточнению
Латунный круг 16 мм ЛС59-2 ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 16 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | ЛС59-2 |
Цена
По уточнению
Латунный круг 150 мм ЛС59-2 ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 150 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | ЛС59-2 |
Цена
По уточнению
Латунный пруток 30 мм ЛС59-1 ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 30 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | ЛС59-1 |
Цена
По уточнению
Латунный пруток 9 мм ЛС59-1В ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 9 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | ЛС59-1В |
Цена
По уточнению
Латунный шестигранник прессованный 85 мм ЛС58-3 ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 85 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | ЛС58-3 |
| Метод обработки | прессованный |
Цена
По уточнению
Латунный вентиль 50 мм 1.6 МПа 15б1п ЛЦ40Сд
| Обозначение | 15б1п |
| Давление | 1.6 МПа |
| Условный проход | 50 мм |
| Марка | ЛЦ40Сд |
Цена
По уточнению
Металлочерепица МП 0.5 мм Ламонтерра NormanMP ПЭ-01-8004-0.5
| Толщина листа | 0.5 мм |
| Тип | Ламонтерра NormanMP |
| Обозначение | ПЭ-01-8004-0.5 |
Цена
По уточнению
Стальной вентиль 20 мм 16 МПа 15с57нж Ст25
| Обозначение | 15с57нж |
| Давление | 16 МПа |
| Условный проход | 20 мм |
| Марка | Ст25 |
Цена
По уточнению
Труба НКМ 89 мм 8 мм Ст20 ГОСТ 633-80
| Толщина стенки | 8 мм |
| Наружный диаметр | 89 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 633-80 |
| Марка | ст20 |
Цена
По уточнению
Вольфрамовая проволока 75 мкм ВМ ГОСТ 18903-73
| Диаметр | 75 мкм |
| Марка | ВМ |
| ГОСТ | ГОСТ 18903-73 |
Цена
По уточнению
Бронзовый пруток прессованный 85 мм БрАМц9-2 ГОСТ 1628-2019
| Диаметр | 85 мм |
| Марка | БрАМц9-2 |
| ГОСТ | ГОСТ 1628-2019 |
| Метод изготовления | прессованный |
Цена
По уточнению
Пруток алюминиевый 160 мм 1925 ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 160 мм |
| Марка | 1925 |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Пруток алюминиевый 45 мм А99 ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 45 мм |
| Марка | А99 |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Пруток алюминиевый 55 мм А35 ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 55 мм |
| Марка | А35 |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Лист титановый 9.3х800 мм ВТ6С ГОСТ 22178-76
| Ширина | 800 мм |
| Толщина | 9.3 мм |
| Марка | ВТ6С |
| ГОСТ | ГОСТ 22178-76 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая лента 6.5 мм Б 95А ГОСТ 13726-97
| Толщина | 6.5 мм |
| Марка | Б 95А |
| ГОСТ | ГОСТ 13726-97 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая лента 10 мм Д12 ГОСТ 13726-97
| Толщина | 10 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 13726-97 |
| Марка | Д12 |
Цена
По уточнению
Тонкостенная стальная труба 56х2.8 мм
| Толщина стенки | 2.8 мм |
| Наружный диаметр | 56 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8734-75 |
| Марка | Ст35 |
| Состав | углеродистая |
Цена
По уточнению
Тонкостенная стальная труба 170х4.5 мм
| Марка | 09г2с |
| Наружный диаметр | 170 мм |
| Толщина стенки | 4.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8734-75 |
| Состав | низколегированная |
Цена
По уточнению
Стальная шина горячекатаная 22х130 мм
| Ширина | 130 мм |
| Толщина | 22 мм |
| Метод изготовления | горячекатаная |
| ГОСТ | ГОСТ 4405-75 |
| Марка | У12А |
Цена
По уточнению
Стальной равнополочный уголок 75х75х10 мм
| Толщина | 10 мм |
| Высота | 75 мм |
| Ширина | 75 мм |
| ГОСТ | EN 10056 |
| Марка | S235J2 |
| Тип | гнутый |
| Метод изготовления | горячекатаный |
Цена
По уточнению
Толстостенная стальная труба 34х7.5 мм
| Марка | 20Х |
| Наружный диаметр | 34 мм |
| Толщина стенки | 7.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8734-75 |
| Состав | легированная |
Цена
По уточнению
Толстостенная стальная труба 200х22 мм
| Марка | 09г2с |
| Наружный диаметр | 200 мм |
| Толщина стенки | 22 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8734-75 |
| Состав | низколегированная |
Цена
По уточнению
Толстостенная стальная труба 19х3.5 мм
| Марка | 09г2с |
| Наружный диаметр | 19 мм |
| Толщина стенки | 3.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8734-75 |
| Состав | низколегированная |
Цена
По уточнению
Толстостенная стальная труба 38х7.5 мм
| Марка | 09г2с |
| Наружный диаметр | 38 мм |
| Толщина стенки | 7.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8734-75 |
| Состав | низколегированная |
Цена
По уточнению
Отвод кашированный 60 мм 20 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 20 мм |
| Диаметр трубы | 60 мм |
Цена
По уточнению
Отвод кашированный 108 мм 25 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 108 мм |
| Толщина цилиндра | 25 мм |
Цена
По уточнению
Отвод кашированный 133 мм 40 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 133 мм |
| Толщина цилиндра | 40 мм |
Цена
По уточнению
Тройник кашированный 280 мм 70 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 280 мм |
| Толщина цилиндра | 70 мм |
Цена
По уточнению
Стальной лист холоднокатаный 0.45х1100 мм
| Толщина | 0.45 мм |
| Ширина | 1100 мм |
| Длина | 1500 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 19904-90 |
| Марка | сталь 08 |
| Тип | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Стальной лист холоднокатаный 1.5х550 мм
| Длина | 1100 мм |
| Толщина | 1.5 мм |
| Ширина | 550 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 19904-90 |
| Марка | сталь 08 |
| Тип | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Электросварная стальная труба 152х3.8 мм
| Наружный диаметр | 152 мм |
| Марка | 22ГЮ |
| Толщина стенки | 3.8 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10704-91 |
| Состав | низколегированная |
| Тип | прямошовная |
Цена
По уточнению
Электросварная стальная труба 83х4.5 мм
| Марка | 08кп |
| Толщина стенки | 4.5 мм |
| Наружный диаметр | 83 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10707-80 |
| Состав | углеродистая |
| Тип | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению