- Главная
- Каталог металлопроката
- Черный металлопрокат
- Сортовой прокат
- Шестигранники
- Автоматные шестигранники
-
Автоматные шестигранники 50 мм А20 ГОСТ 2879-2006
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Автоматные шестигранники 50 мм А20 ГОСТ 2879-2006 в Самарканде
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
Диаметр вписанного круга50 мм
-
ГОСТГОСТ 2879-2006
-
МаркаА20
Автоматные шестигранники 50 мм А20 ГОСТ 2879-2006 поставляется со склада в Самарканде. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-65-20, напишите нам на почту samarkand@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Автоматный пруток 33 мм А35 ГОСТ 1414-75
| Диаемтр | 33 мм |
| Марка | А35 |
| ГОСТ | ГОСТ 1414-75 |
Цена
По уточнению
Автоматные шестигранники 11 мм А12 ГОСТ 2879-2006
| Диаметр вписанного круга | 11 мм |
| Марка | А12 |
| ГОСТ | ГОСТ 2879-2006 |
Цена
По уточнению
Автоматные шестигранники 12 мм А12 ГОСТ 2879-2006
| Диаметр вписанного круга | 12 мм |
| Марка | А12 |
| ГОСТ | ГОСТ 2879-2006 |
Цена
По уточнению
Электрокартон рулонный 1.25 мм Р ГОСТ 30675-2000
| Толщина | 1.25 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 30675-2000 |
| Марка | Р |
| Тип | рулонный |
Цена
По уточнению
Латунный круг 10 мм ЛС63-3 ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 10 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | ЛС63-3 |
Цена
По уточнению
Лигатура алюминиевая EN AM-AlFe10(B)
| Кремний | 0.50 % |
| Железо | 9.0-11.0 % |
| ГОСТ | DIN EN 575 |
Цена
По уточнению
Металлочерепица МП 0.5 мм Монтерроса-S PURETAN-20-RR750-0.5
| Толщина листа | 0.5 мм |
| Обозначение | PURETAN-20-RR750-0.5 |
| Тип | Монтерроса-S |
Цена
По уточнению
Никелевая лента 0.8 мм НМг ГОСТ 2170-2016
| Толщина | 0.8 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2170-2016 |
| Марка | НМг |
Цена
По уточнению
Труба PP-B (ПП тип 2) SDR 11 - 280 х 25,4 ГОСТ 32415-2013
| Толщина стенки | 25.4 мм |
| Наружный диаметр | 280 мм |
| Марка | PP-B (ПП тип 2) |
| Стандартное размерное отношение | SDR 11 |
| ГОСТ | ГОСТ 32415-2013 |
Цена
По уточнению
Висмутовый припой ПОСВ 33. Проволока 2 мм
| Температура плавления | 110-130 |
| Марка | ПОСВ 33 |
| Форма выпуска | Проволока 2 мм |
| ГОСТ | ТУ 48-0220-40-90 |
Цена
По уточнению
Лента конвейерная теплостойкая 2Т2-2500-8-2-Т-2
| Толщина нерабочей обкладки | 2 мм |
| Тип ленты | 2 |
| Ширина ленты | 2500 мм |
| Обозначение ленты | 2Т2 |
| Толщина рабочей обкладки | 8 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 20-2018 |
| Класс резины обкладок | Т-2 |
| Вид ленты | теплостойкая |
Цена
По уточнению
Свинцовый лист 0.3х500х750 мм С2С ГОСТ 9559-2021
| Толщина | 0.3 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Длина | 750 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 9559-2021 |
| Марка | С2С |
Цена
По уточнению
Лист титановый 7х1200 мм ОТ4-1 ГОСТ 22178-76
| Ширина | 1200 мм |
| Толщина | 7 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 22178-76 |
| Марка | ОТ4-1 |
Цена
По уточнению
Труба ППУ с оцинкованной оболочкой 351х8.5 мм
| Марка | 10Г2 |
| Наружный диаметр | 351 мм |
| Толщина стенки | 8.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8731-74 |
| Тип | ППУ с оцинкованной оболочкой |
Цена
По уточнению
Труба ППУ с оцинкованной оболочкой 4.2х3.2 мм
| Марка | 10Г2 |
| Толщина стенки | 3.2 мм |
| Наружный диаметр | 4.2 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8731-74 |
| Тип | ППУ с оцинкованной оболочкой |
Цена
По уточнению
Стальная труба электросварная 406.4х5.4 мм
| Наружный диаметр | 406.4 мм |
| Толщина стенки | 5.4 мм |
| ГОСТ | EN 10217-7 |
| Марка | X2CrNi19-11 |
| Состав | высоколегированная |
| Вид | электросварная |
Цена
По уточнению
Стальной рулон холоднокатаный 5х700 мм
| Толщина | 5 мм |
| Ширина | 700 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 19904-90 |
| Марка | Ст10кп |
| Метод изготовления | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Стальной равнополочный уголок 100х100х10 мм
| Толщина | 10 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 100 мм |
| Тип | гнутый |
| Метод изготовления | горячекатаный |
| ГОСТ | ГОСТ 19771-93 |
| Марка | Ст0 |
Цена
По уточнению
Стальная полоса горячекатаная 36х200 мм
| Марка | 13Х |
| Ширина | 200 мм |
| Толщина | 36 мм |
| Метод изготовления | горячекатаная |
| ГОСТ | ГОСТ 5950-2000 |
Цена
По уточнению
Отвод кашированный 822 мм 80 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 80 мм |
| Диаметр трубы | 822 мм |
Цена
По уточнению
Тройник кашированный 190 мм 70 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 190 мм |
| Толщина цилиндра | 70 мм |
Цена
По уточнению
Насос центробежный консольный 1К 20/30
| Модель | 1К 20/30 |
| Номин. подача | 20 м3/ч |
| Номин. напор | 30 м |
| Мощность эл. двигателя | 4 кВт |
| Диаметр напорного патрубка | 40 мм |
| Диаметр всасывающего патрубка | 65 мм |
| Масса агрегата | 69 кг |
| Тип | консольный |
Цена
По уточнению
Стальной лист холоднокатаный 1.1х1700 мм
| Толщина | 1.1 мм |
| Ширина | 1700 мм |
| Длина | 2000 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 19904-90 |
| Марка | сталь 08 |
| Тип | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Цилиндрический винт с шестигранным углублением 1.6 мм
| Длина | 10 мм |
| Диаметр резьбы | 1.6 мм |
| ГОСТ | DIN 912 |
| Тип углубления | внутренний шестигранник |
Цена
По уточнению
Электросварная стальная труба 9х0.9 мм
| Марка | 08кп |
| Толщина стенки | 0.9 мм |
| Наружный диаметр | 9 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10707-80 |
| Состав | углеродистая |
| Тип | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Электросварная стальная труба 17х1.4 мм
| Марка | 08кп |
| Толщина стенки | 1.4 мм |
| Наружный диаметр | 17 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10707-80 |
| Состав | углеродистая |
| Тип | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Бесшовная стальная труба холоднодеформированная 50х8 мм
| Марка | 12х18н10т |
| Наружный диаметр | 50 мм |
| Толщина стенки | 8 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 9941-81 |
| Тип | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению