- Главная
- Каталог металлопроката
- Черный металлопрокат
- Сортовой прокат
- Круги
- Автоматные круги
-
Автоматный круг 110 мм АЦ40Х ГОСТ 2590-2006
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Автоматный круг 110 мм АЦ40Х ГОСТ 2590-2006 в Самарканде
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
Диаметр110 мм
-
ГОСТГОСТ 2590-2006
-
МаркаАЦ40Х
Автоматный круг 110 мм АЦ40Х ГОСТ 2590-2006 поставляется со склада в Самарканде. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-65-20, напишите нам на почту samarkand@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Автоматный круг 32 мм АС14ХГН ГОСТ 1414-75
| Диаметр | 32 мм |
| Марка | АС14ХГН |
| ГОСТ | ГОСТ 1414-75 |
Цена
По уточнению
Автоматный круг 85 мм АС14ХГН ГОСТ 1414-75
| Диаметр | 85 мм |
| Марка | АС14ХГН |
| ГОСТ | ГОСТ 1414-75 |
Цена
По уточнению
Автоматный круг 26 мм АС19ХГН ТУ 14-1-2252-2007
| Диаметр | 26 мм |
| Марка | АС19ХГН |
| ГОСТ | ТУ 14-1-2252-2007 |
Цена
По уточнению
Автоматный круг 27 мм АС19ХГН ТУ 14-1-2252-2007
| Диаметр | 27 мм |
| Марка | АС19ХГН |
| ГОСТ | ТУ 14-1-2252-2007 |
Цена
По уточнению
Автоматный круг 28 мм АС19ХГН ТУ 14-1-2252-2007
| Диаметр | 28 мм |
| Марка | АС19ХГН |
| ГОСТ | ТУ 14-1-2252-2007 |
Цена
По уточнению
Автоматный круг 34 мм АС19ХГН ТУ 14-1-2252-2007
| Диаметр | 34 мм |
| Марка | АС19ХГН |
| ГОСТ | ТУ 14-1-2252-2007 |
Цена
По уточнению
Автоматный круг 42 мм АС19ХГН ТУ 14-1-2252-2007
| Диаметр | 42 мм |
| Марка | АС19ХГН |
| ГОСТ | ТУ 14-1-2252-2007 |
Цена
По уточнению
Автоматный круг 56 мм АС19ХГН ТУ 14-1-2252-2007
| Диаметр | 56 мм |
| Марка | АС19ХГН |
| ГОСТ | ТУ 14-1-2252-2007 |
Цена
По уточнению
Автоматный круг 26 мм АЦ40Х ГОСТ 2590-2006
| Диаметр | 26 мм |
| Марка | АЦ40Х |
| ГОСТ | ГОСТ 2590-2006 |
Цена
По уточнению
Автоматный круг 27 мм АЦ40Х ГОСТ 2590-2006
| Диаметр | 27 мм |
| Марка | АЦ40Х |
| ГОСТ | ГОСТ 2590-2006 |
Цена
По уточнению
Автоматный круг 145 мм АЦ40Х ГОСТ 2590-2006
| Диаметр | 145 мм |
| Марка | АЦ40Х |
| ГОСТ | ГОСТ 2590-2006 |
Цена
По уточнению
Автоматный круг 150 мм АЦ40Х ГОСТ 2590-2006
| Диаметр | 150 мм |
| Марка | АЦ40Х |
| ГОСТ | ГОСТ 2590-2006 |
Цена
По уточнению
Автоматный круг 72 мм АЦ40ХГНМ ГОСТ 1414-75
| Диаметр | 72 мм |
| Марка | АЦ40ХГНМ |
| ГОСТ | ГОСТ 1414-75 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая плита 14х2000 мм АМг2 ГОСТ 17232-99
| Толщина | 14 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Марка | АМг2 |
| ГОСТ | ГОСТ 17232-99 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая плита 16х2000 мм АМг2 ГОСТ 17232-99
| Толщина | 16 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Марка | АМг2 |
| ГОСТ | ГОСТ 17232-99 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая плита 19х2000 мм АМг2 ГОСТ 17232-99
| Толщина | 19 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Марка | АМг2 |
| ГОСТ | ГОСТ 17232-99 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая плита 30х2000 мм АМг2 ГОСТ 17232-99
| Ширина | 2000 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Марка | АМг2 |
| ГОСТ | ГОСТ 17232-99 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая плита 100х2000 мм АМг2 ГОСТ 17232-99
| Толщина | 100 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Марка | АМг2 |
| ГОСТ | ГОСТ 17232-99 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 210 мм АВ12ХН ТУ 14-1-2252-2007
| Диаемтр | 210 мм |
| Марка | АВ12ХН |
| ГОСТ | ТУ 14-1-2252-2007 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 185 мм АВ12ХН ГОСТ 2590-2006
| Диаемтр | 185 мм |
| Марка | АВ12ХН |
| ГОСТ | ГОСТ 2590-2006 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 5 мм АВ12ХН ГОСТ 1414-75
| Диаемтр | 5 мм |
| Марка | АВ12ХН |
| ГОСТ | ГОСТ 1414-75 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 37 мм АС12ХН ТУ 14-1-2252-2007
| Диаемтр | 37 мм |
| Марка | АС12ХН |
| ГОСТ | ТУ 14-1-2252-2007 |
Цена
По уточнению
Дюралевый гладкий лист 8.5х2000 мм Д16ЧАТВ ГОСТ 21631-76
| Ширина | 2000 мм |
| Толщина | 8.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 21631-76 |
| Марка | Д16ЧАТВ |
Цена
По уточнению
Дюралевый гладкий лист 9х2000 мм Д16ЧАТВ ГОСТ 21631-76
| Ширина | 2000 мм |
| Толщина | 9 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 21631-76 |
| Марка | Д16ЧАТВ |
Цена
По уточнению
Латунный лист 17 мм 2000 мм 4000 мм ЛМц58-2 ГОСТ 2208-2007
| Толщина | 17 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Длина | 4000 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | ЛМц58-2 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 11 мм 2500 мм 3000 мм ЛМц58-2 ГОСТ 2208-2007
| Толщина | 11 мм |
| Ширина | 2500 мм |
| Длина | 3000 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | ЛМц58-2 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 12 мм 2500 мм 3000 мм ЛМц58-2 ГОСТ 2208-2007
| Толщина | 12 мм |
| Ширина | 2500 мм |
| Длина | 3000 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | ЛМц58-2 |
Цена
По уточнению
Торцевая заглушка-пробка 76 мм 140 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 140 мм |
| Диаметр трубы | 76 мм |
Цена
По уточнению
Лента нержавеющая 0,25х125 мм AISI 420S
| Толщина | 0.25 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Марка | AISI 420S |
Цена
По уточнению
Лента нержавеющая 0,25х150 мм AISI 420S
| Толщина | 0.25 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Марка | AISI 420S |
Цена
По уточнению
Лента нержавеющая 0,25х160 мм AISI 420S
| Толщина | 0.25 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Марка | AISI 420S |
Цена
По уточнению
Лента нержавеющая 0,25х210 мм AISI 420S
| Толщина | 0.25 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Марка | AISI 420S |
Цена
По уточнению
Лента нержавеющая 0,25х400 мм AISI 420S
| Толщина | 0.25 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Марка | AISI 420S |
Цена
По уточнению