- Главная
- Каталог металлопроката
- Черный металлопрокат
- Сортовой прокат
- Круги
- Автоматные круги
-
Автоматный круг 52 мм АС40Х ГОСТ 2590-2006
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Автоматный круг 52 мм АС40Х ГОСТ 2590-2006 в Самарканде
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
МаркаАС40Х
-
ГОСТГОСТ 2590-2006
-
Диаметр52 мм
Автоматный круг 52 мм АС40Х ГОСТ 2590-2006 поставляется со склада в Самарканде. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-65-20, напишите нам на почту samarkand@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Алюминиевый круг 140 мм АВ ТУ 1-4-208-87
| Диаметр | 140 мм |
| Марка | АВ |
| ГОСТ | ТУ 1-4-208-87 |
Цена
По уточнению
Автоматный круг 82 мм АС40Х ГОСТ 2590-2006
| Диаметр | 82 мм |
| Марка | АС40Х |
| ГОСТ | ГОСТ 2590-2006 |
Цена
По уточнению
Бронзовый лист 5,5х1500х2000 мм БрХ1 ГОСТ 613-79
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Толщина | 5.5 мм |
| Марка | БрХ1 |
| ГОСТ | ГОСТ 613-79 |
Цена
По уточнению
Дорожные сетки 3 мм 100 мм 35ГС ТУ 1276-003-53781405-2001
| Размер ячейки | 100 мм |
| Диаметр | 3 мм |
| Марка | 35ГС |
| ГОСТ | ТУ 1276-003-53781405-2001 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 42 мм 1000 мм 5 Ст3 ГОСТ 24379.1-2012
| Длина | 1000 мм |
| Диаметр | 42 мм |
| Исполнение | 5 |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
| Марка | Ст3 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 30 мм 710 мм 1,2 Ст35 ГОСТ 24379.1-2012
| Исполнение | 1.2 |
| Диаметр | 30 мм |
| Длина | 710 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
| Марка | Ст35 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 30 мм 710 мм 2,1 Ст35 ГОСТ 24379.1-2012
| Исполнение | 2.1 |
| Диаметр | 30 мм |
| Длина | 710 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
| Марка | Ст35 |
Цена
По уточнению
Латунный пруток 42 мм ЛМц58-2 ГОСТ Р 52597-2006
| Диаметр | 42 мм |
| ГОСТ | ГОСТ Р 52597-2006 |
| Марка | ЛМц58-2 |
Цена
По уточнению
Латунный шестигранник прессованный 20 мм ЛС59-2 ГОСТ Р 52597-2006
| Диаметр | 20 мм |
| ГОСТ | ГОСТ Р 52597-2006 |
| Марка | ЛС59-2 |
| Метод обработки | прессованный |
Цена
По уточнению
Металлочерепица МП 0.5 мм Трамонтана-XL PURETAN-20-RR35-0.5
| Толщина листа | 0.5 мм |
| Обозначение | PURETAN-20-RR35-0.5 |
| Тип | Трамонтана-XL |
Цена
По уточнению
Никелевая лента 0.5 мм НМг0,05в ГОСТ 2170-2016
| Толщина | 0.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2170-2016 |
| Марка | НМг0.05в |
Цена
По уточнению
Никелевая проволока 0.8 мм Alloy C-22 ASTM B574
| Диаметр | 0.8 мм |
| Марка | Alloy C-22 |
| ГОСТ | ASTM B574 |
Цена
По уточнению
Пружинный штифт 3.5 мм 16 мм А4 DIN 1481
| Длина | 16 мм |
| Диаметр | 3.5 мм |
| ГОСТ | DIN 1481 |
| Марка | А4 |
Цена
По уточнению
Регулирующий вентиль 125 мм 1.6 МПа 25ч945нж СЧ20
| Условный проход | 125 мм |
| Давление | 1.6 МПа |
| Обозначение | 25ч945нж |
| Марка | СЧ20 |
Цена
По уточнению
Стержень из эбонита 22 мм 400 мм Б ГОСТ 2748-77
| Диаметр | 22 мм |
| Длина | 400 мм |
| Марка | B |
| ГОСТ | ГОСТ 2748-77 |
Цена
По уточнению
Электрод для резки 2 мм Э-09Х19Н10Г2М2Б ГОСТ 10052-75
| Диаметр | 2 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10052-75 |
| Марка | Э-09Х19Н10Г2М2Б |
Цена
По уточнению
Пруток алюминиевый 150 мм 1915 ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 150 мм |
| Марка | 1915 |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Квадрат алюминиевый 150 мм АМц ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 150 мм |
| Марка | АМц |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Квадрат алюминиевый 180 мм А6 ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 180 мм |
| Марка | А6 |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Молибденовая проволока 135 мкм МЧ ГОСТ 18905-73
| Диаметр | 135 мкм |
| ГОСТ | ГОСТ 18905-73 |
| Марка | МЧ |
Цена
По уточнению
Труба стальная квадратная 110х110х6 мм
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 110 мм |
| Толщина стенки | 6 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8639-82 |
| Сечение | квадратное |
| Марка | сталь 20 |
| Вид трубы | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Стальная кованая полоса 20 мм ГОСТ 19265-73
| Толщина | 20 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 19265-73 |
| Марка | Р18К5Ф2 |
Цена
По уточнению
Стальной рулон холоднокатаный 18.5х1800 мм
| Ширина | 1800 мм |
| Толщина | 18.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
| Марка | Ст2сп |
| Метод изготовления | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Стальная полоса холоднокатаная 6х600 мм
| Толщина | 6 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Марка | C55S |
| ГОСТ | EN 10132-4 |
| Метод изготовления | холоднокатаная |
Цена
По уточнению
Нержавеющий круг калиброванный 10.8 мм
| Марка | 09Х16Н4Б (ЭП56) |
| Диаметр | 10.8 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 5949-2018 |
| Метод обработки | калиброванные |
Цена
По уточнению
Переход кашированный 822 мм 40 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 40 мм |
| Диаметр трубы | 822 мм |
Цена
По уточнению
Насос центробежный консольный 1К 80-50-200м
| Модель | 1К 80-50-200м |
| Мощность эл. двигателя | 22 кВт |
| Масса агрегата | 259 кг |
| Диаметр напорного патрубка | 50 мм |
| Номин. напор | 55 м |
| Номин. подача | 65 м3/ч |
| Диаметр всасывающего патрубка | 80 мм |
| Тип | консольный |
Цена
По уточнению
Компенсатор резиновый CR-N34-F Ду125 Ру16 NBR фланцевый
| Вес | 12 кг |
| Диаметр | 125 мм |
| Давление номинальное | 16 бар |
| Строительная длина | 170 мм |
| Диаметр болтовых отверстий на одном фланце | 18 мм |
| Количество болтовых отверстий на одном фланце | 8 |
| Температура | 80 С |
| Марка | CR-N34-F Ру16 |
| Бренд | DN.ru |
| Материал корда | NBR |
| Уплотнение | NBR |
| Материал корпуса | NBR |
| Среда | вода воздух масла вода техническая нефтепродукты топливо этиленгликоль морская вода нейтральные среды мазут |
| Применение | водоснабжение теплоснабжение Химическая промышленность Системы водоочистки и канализации Нефтегазовая промышленность |
| Вид компенсатора | Резиновый |
| Страна производитель | Россия |
| Класс материала корпуса | сталь |
| Тип присоединения | фланцевый |
Цена
По уточнению
Лента нержавеющая 0,8х330 мм AISI 420S
| Толщина | 0.8 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Марка | AISI 420S |
Цена
По уточнению
Лента нержавеющая 1,5х105 мм AISI 420S
| Ширина | 105 мм |
| Толщина | 1.5 мм |
| Марка | AISI 420S |
Цена
По уточнению