- Главная
- Каталог металлопроката
- Черный металлопрокат
- Сортовой прокат
- Круги
- Автоматные круги
-
Автоматный круг 54 мм АС12ХН ГОСТ 2590-2006
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Автоматный круг 54 мм АС12ХН ГОСТ 2590-2006 в Самарканде
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
МаркаАС12ХН
-
ГОСТГОСТ 2590-2006
-
Диаметр54 мм
Автоматный круг 54 мм АС12ХН ГОСТ 2590-2006 поставляется со склада в Самарканде. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-65-20, напишите нам на почту samarkand@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Автоматные квадраты 38 мм 38 мм АС30ХМ ГОСТ 2591-2006
| Высота | 38 мм |
| Ширина | 38 мм |
| Марка | АС30ХМ |
| ГОСТ | ГОСТ 2591-2006 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая фольга 0,08 мм 8011 ГОСТ 745-2014
| Толщина | 0.08 мм |
| Марка | 8011 |
| ГОСТ | ГОСТ 745-2014 |
Цена
По уточнению
Бронзовый лист 13х800х800 мм БРАЖМЦ10-3-2 ГОСТ 613-79
| Толщина | 13 мм |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Марка | БРАЖМЦ10-3-2 |
| ГОСТ | ГОСТ 613-79 |
Цена
По уточнению
Бронзовый лист 6х1500х1500 мм БРАЖ9-4 ГОСТ 613-79
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Марка | БРАЖ9-4 |
| ГОСТ | ГОСТ 613-79 |
Цена
По уточнению
Дюралевый гладкий лист 2.5х2000 мм Д16БМ ГОСТ 21631-76
| Ширина | 2000 мм |
| Толщина | 2.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 21631-76 |
| Марка | Д16БМ |
Цена
По уточнению
Электротехнический лист 3.9 мм 20880 ГОСТ 3836-83
| Марка | 20880 |
| Толщина | 3.9 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 3836-83 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 12 мм 300 мм 1,1 Ст3 ГОСТ 24379.1-2012
| Исполнение | 1.1 |
| Диаметр | 12 мм |
| Длина | 300 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
| Марка | Ст3 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 56 мм 1600 мм 2,2 40Х ГОСТ 24379.1-2012
| Длина | 1600 мм |
| Исполнение | 2.2 |
| Марка | 40Х |
| Диаметр | 56 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 13 мм 500 мм 1500 мм Л90 ГОСТ 2208-2007
| Толщина | 13 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 500 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | Л90 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 16 мм 550 мм 3000 мм ЛС59-1 ГОСТ 2208-2007
| Толщина | 16 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Ширина | 550 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | ЛС59-1 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 19 мм 550 мм 3000 мм ЛС59-1 ГОСТ 2208-2007
| Толщина | 19 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Ширина | 550 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | ЛС59-1 |
Цена
По уточнению
Латунный пруток 23 мм ЛЖМц59-1-1 ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 23 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | ЛЖМц59-1-1 |
Цена
По уточнению
Латунный шестигранник тянутый 6,5 мм ЛС58-2 ГОСТ Р 52597-2006
| Диаметр | 6.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ Р 52597-2006 |
| Марка | ЛС58-2 |
| Метод обработки | тянутый |
Цена
По уточнению
Лист текстолита 0,7 мм 1000 мм 1000 мм Б ГОСТ 2910-74
| Толщина | 0.7 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Марка | B |
| ГОСТ | ГОСТ 2910-74 |
Цена
По уточнению
Лист текстолита 4,5 мм 1000 мм 1000 мм ГТМ-2 ГОСТ 5-78
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Толщина | 4.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 5-78 |
| Марка | ГТМ-2 |
Цена
По уточнению
Отвод без покрытия 42 мм 40 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 40 мм |
| Диаметр трубы | 42 мм |
Цена
По уточнению
Запорно-балансировочный вентиль 125 мм 2.5 МПа
| Условный проход | 125 мм |
| Давление | 2.5 МПа |
Цена
По уточнению
Алюминиевая лента 1.3 мм АМг3 ГОСТ 13726-97
| Толщина | 1.3 мм |
| Марка | АМг3 |
| ГОСТ | ГОСТ 13726-97 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 70х4,5 мм А5 ГОСТ 15175-89
| Толщина | 4.5 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Обозначение | 70x4.5 |
| Марка | А5 |
| ГОСТ | ГОСТ 15175-89 |
Цена
По уточнению
Отвод без покрытия 1420 мм 30 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 1420 мм |
| Толщина цилиндра | 30 мм |
Цена
По уточнению
Отвод без покрытия 230 мм 140 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 140 мм |
| Диаметр трубы | 230 мм |
Цена
По уточнению
Торцевая заглушка-пробка 38 мм 70 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 38 мм |
| Толщина цилиндра | 70 мм |
Цена
По уточнению
Переход кашированный 305 мм 120 мм 120 кг/м3
| Толщина цилиндра | 120 мм |
| Вес | 120 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 305 мм |
Цена
По уточнению
Цилиндр кашированный негорючий 140 мм 235 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 140 мм |
| Диаметр трубы | 235 мм |
Цена
По уточнению
Оцинкованный лист с полимерным покрытием 1.6х1450 мм
| Ширина | 1450 мм |
| Толщина | 1.6 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 34180-2017 |
| Покрытие | Ц |
Цена
По уточнению
Оцинкованная квадратная труба 15х0.8 мм
| Толщина стенки | 0.8 мм |
| Сторона | 15 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 32931-2015 |
| Вид | электросварная |
Цена
По уточнению
Оцинкованная квадратная труба 180х11 мм
| Толщина стенки | 11 мм |
| Сторона | 180 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 32931-2015 |
| Вид | электросварная |
Цена
По уточнению
Оцинкованная квадратная труба 200х10.5 мм
| Толщина стенки | 10.5 мм |
| Сторона | 200 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 32931-2015 |
| Вид | электросварная |
Цена
По уточнению
Оцинкованная квадратная труба 400х12.5 мм
| Толщина стенки | 12.5 мм |
| Сторона | 400 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 32931-2015 |
| Вид | электросварная |
Цена
По уточнению