- Главная
- Каталог металлопроката
- Черный металлопрокат
- Сортовой прокат
- Круги
- Автоматные круги
-
Автоматный круг 67 мм А35 ГОСТ 1414-75
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Автоматный круг 67 мм А35 ГОСТ 1414-75 в Самарканде
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
Диаметр67 мм
-
МаркаА35
-
ГОСТГОСТ 1414-75
Автоматный круг 67 мм А35 ГОСТ 1414-75 поставляется со склада в Самарканде. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-65-20, напишите нам на почту samarkand@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Автоматный круг 43 мм А35 ГОСТ 2590-2006
| Диаметр | 43 мм |
| Марка | А35 |
| ГОСТ | ГОСТ 2590-2006 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 21 мм А30 ТУ 14-1-2252-2007
| Диаемтр | 21 мм |
| Марка | А30 |
| ГОСТ | ТУ 14-1-2252-2007 |
Цена
По уточнению
Дорожные сетки 4 мм 200 мм Ст3 ГОСТ 23279-2012
| Размер ячейки | 200 мм |
| Диаметр | 4 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 23279-2012 |
| Марка | Ст3 |
Цена
По уточнению
Латунный пруток 10 мм ЛС59-2 ГОСТ Р 52597-2006
| Диаметр | 10 мм |
| ГОСТ | ГОСТ Р 52597-2006 |
| Марка | ЛС59-2 |
Цена
По уточнению
Труба PP-R (ПП тип 3) SDR 5 - 20 х 4,1 ГОСТ 32415-2013
| Наружный диаметр | 20 мм |
| Толщина стенки | 4.1 мм |
| Марка | PP-R (ПП тип 3) |
| Стандартное размерное отношение | SDR 5 |
| ГОСТ | ГОСТ 32415-2013 |
Цена
По уточнению
Труба PP-RCT (ПП тип 4) SDR 7,4 - 16 х 2,2 ГОСТ 32415-2013
| Наружный диаметр | 16 мм |
| Толщина стенки | 2.2 мм |
| Марка | PP-RCT (ПП тип 4) |
| Стандартное размерное отношение | SDR 7.4 |
| ГОСТ | ГОСТ 32415-2013 |
Цена
По уточнению
Пружинный штифт 2 мм 26 мм А2 DIN 1481
| Диаметр | 2 мм |
| Длина | 26 мм |
| ГОСТ | DIN 1481 |
| Марка | А2 |
Цена
По уточнению
Шаровой вентиль 15 мм 1.6 МПа 11б27п1 ЛЦ40Сд
| Обозначение | 11б27п1 |
| Условный проход | 15 мм |
| Давление | 1.6 МПа |
| Марка | ЛЦ40Сд |
Цена
По уточнению
Лента металлокордная тип В2 1600-3150/5
| Шаг кордов | 11 мм |
| Прочность ленты | 3150 Н/мм |
| Прочность корда | 40.7 кН |
| Толщина обкладок | 5 мм |
| Диаметр корда | 7.1 мм |
| Тип ленты | В2 |
| ГОСТ | ГОСТ ISO 15236-2-2017 |
Цена
По уточнению
Болт клеммный М22 х 80.48.20кп ГОСТ 16016-2014
| Исполнение | 1 |
| Класс прочности | 4.8 |
| Длина | 80 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 16016-2014 |
| Диаметр резьбы | М22 мм |
| Марка стали | Сталь 20кп |
Цена
По уточнению
Пруток алюминиевый 120 мм А0 ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 120 мм |
| Марка | А0 |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Лист титановый 10х600 мм ВТ1-0 ГОСТ 22178-76
| Толщина | 10 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Марка | ВТ1-0 |
| ГОСТ | ГОСТ 22178-76 |
Цена
По уточнению
Лист титановый 0.8х600 мм ВТ5-1 ГОСТ 22178-76
| Толщина | 0.8 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Марка | ВТ5-1 |
| ГОСТ | ГОСТ 22178-76 |
Цена
По уточнению
Стальная труба электросварная 609.6х25 мм
| Толщина стенки | 25 мм |
| Наружный диаметр | 609.6 мм |
| ГОСТ | EN 10296-2 |
| Марка | X2CrNi19-11 |
| Состав | высоколегированная |
| Вид | электросварная |
Цена
По уточнению
Стальной рулон холоднокатаный 2х530 мм
| Толщина | 2 мм |
| Ширина | 530 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
| Марка | Ст4пс |
| Метод изготовления | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Стальной рулон холоднокатаный 2.8х650 мм
| Толщина | 2.8 мм |
| Ширина | 650 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
| Марка | Ст2кп |
| Метод изготовления | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Стальной рулон холоднокатаный 5.3х950 мм
| Толщина | 5.3 мм |
| Ширина | 950 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
| Марка | Ст2кп |
| Метод изготовления | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Стальной рулон горячекатаный 1.6х530 мм
| Толщина | 1.6 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Метод изготовления | горячекатаный |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
| Марка | Ст3Гсп |
Цена
По уточнению
Стальной рулон холоднокатаный 0.9х2200 мм
| Толщина | 0.9 мм |
| Ширина | 2200 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 19904-90 |
| Марка | Ст30 |
| Метод изготовления | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Стальной неравнополочный уголок 150х90х11 мм
| Толщина | 11 мм |
| Высота | 150 мм |
| Обозначение | 150x90x11 |
| Ширина | 90 мм |
| ГОСТ | EN 10056 |
| Марка | S235J2 |
| Метод изготовления | горячекатаный |
Цена
По уточнению
Трехходовой шаровой кран под приварку 15 мм
| Условный проход, Ду | 15 мм |
| Рабочее давление, Ру | 16 кг/см2 |
| Тип | под приварку |
| Марка | ст20 |
| ГОСТ | ТУ 3742-006-27844275-2014 |
Цена
По уточнению
Нержавеющий круг калиброванный 5.2 мм
| Марка | 09Х16Н4Б (ЭП56) |
| Диаметр | 5.2 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 5949-2018 |
| Метод обработки | калиброванные |
Цена
По уточнению
Толстостенная стальная труба 51х9.5 мм
| Марка | 09г2с |
| Наружный диаметр | 51 мм |
| Толщина стенки | 9.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8734-75 |
| Состав | низколегированная |
Цена
По уточнению
Отвод кашированный 133 мм 25 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 133 мм |
| Толщина цилиндра | 25 мм |
Цена
По уточнению
Отвод кашированный 479 мм 150 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 150 мм |
| Диаметр трубы | 479 мм |
Цена
По уточнению
Насос центробежный секционный 1ЦНСг 38-110
| Номин. напор | 110 м |
| Модель | 1ЦНСг 38-110 |
| Мощность эл. двигателя | 22 кВт |
| Номин. подача | 38 м3/ч |
| Тип | секционный |
Цена
По уточнению
Бесшовная стальная труба горячедеформированная 16.8х36 мм
| Наружный диаметр | 16.8 мм |
| Толщина стенки | 36 мм |
| Тип | горячедеформированная |
| ГОСТ | ГОСТ 8732-78 |
| Марка | Ст2сп |
| Состав | углеродистая |
Цена
По уточнению