- Главная
- Каталог металлопроката
- Черный металлопрокат
- Сортовой прокат
- Круги
- Автоматные круги
-
Автоматный круг 68 мм А40Г ГОСТ 1414-75
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Автоматный круг 68 мм А40Г ГОСТ 1414-75 в Самарканде
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
МаркаА40Г
-
Диаметр68 мм
-
ГОСТГОСТ 1414-75
Автоматный круг 68 мм А40Г ГОСТ 1414-75 поставляется со склада в Самарканде. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-65-20, напишите нам на почту samarkand@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Автоматный круг 5.5 мм АС14 ТУ 14-1-2252-2007
| Диаметр | 5.5 мм |
| Марка | АС14 |
| ГОСТ | ТУ 14-1-2252-2007 |
Цена
По уточнению
Автоматный круг 14 мм АС14 ТУ 14-1-2252-2007
| Диаметр | 14 мм |
| Марка | АС14 |
| ГОСТ | ТУ 14-1-2252-2007 |
Цена
По уточнению
Автоматный круг 15 мм АС14 ТУ 14-1-2252-2007
| Диаметр | 15 мм |
| Марка | АС14 |
| ГОСТ | ТУ 14-1-2252-2007 |
Цена
По уточнению
Автоматный круг 50 мм АС14 ТУ 14-1-2252-2007
| Диаметр | 50 мм |
| Марка | АС14 |
| ГОСТ | ТУ 14-1-2252-2007 |
Цена
По уточнению
Автоматный круг 54 мм АС14 ТУ 14-1-2252-2007
| Диаметр | 54 мм |
| Марка | АС14 |
| ГОСТ | ТУ 14-1-2252-2007 |
Цена
По уточнению
Автоматный круг 140 мм АС14 ТУ 14-1-2252-2007
| Диаметр | 140 мм |
| Марка | АС14 |
| ГОСТ | ТУ 14-1-2252-2007 |
Цена
По уточнению
Автоматный круг 185 мм АС14 ТУ 14-1-2252-2007
| Диаметр | 185 мм |
| Марка | АС14 |
| ГОСТ | ТУ 14-1-2252-2007 |
Цена
По уточнению
Автоматный круг 190 мм АС14 ТУ 14-1-2252-2007
| Диаметр | 190 мм |
| Марка | АС14 |
| ГОСТ | ТУ 14-1-2252-2007 |
Цена
По уточнению
Автоматный круг 210 мм АС14 ТУ 14-1-2252-2007
| Диаметр | 210 мм |
| Марка | АС14 |
| ГОСТ | ТУ 14-1-2252-2007 |
Цена
По уточнению
Автоматный круг 5.5 мм АС14 ГОСТ 2590-2006
| Диаметр | 5.5 мм |
| Марка | АС14 |
| ГОСТ | ГОСТ 2590-2006 |
Цена
По уточнению
Автоматный круг 48 мм АЦ40Х ГОСТ 2590-2006
| Диаметр | 48 мм |
| Марка | АЦ40Х |
| ГОСТ | ГОСТ 2590-2006 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 150 мм А40Г ТУ 14-1-2252-2007
| Диаемтр | 150 мм |
| Марка | А40Г |
| ГОСТ | ТУ 14-1-2252-2007 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 6.3 мм А40Г ГОСТ 2590-2006
| Диаемтр | 6.3 мм |
| Марка | А40Г |
| ГОСТ | ГОСТ 2590-2006 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 135 мм А40Г ГОСТ 2590-2006
| Диаемтр | 135 мм |
| Марка | А40Г |
| ГОСТ | ГОСТ 2590-2006 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 6.5 мм А40Г ГОСТ 1414-75
| Диаемтр | 6.5 мм |
| Марка | А40Г |
| ГОСТ | ГОСТ 1414-75 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 185 мм А40Г ГОСТ 1414-75
| Диаемтр | 185 мм |
| Марка | А40Г |
| ГОСТ | ГОСТ 1414-75 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 26 мм АЦ40Х ГОСТ 2590-2006
| Диаемтр | 26 мм |
| Марка | АЦ40Х |
| ГОСТ | ГОСТ 2590-2006 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 9 мм 1000 мм 6000 мм Л85 ГОСТ 2208-2007
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 6000 мм |
| Толщина | 9 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | Л85 |
Цена
По уточнению
Тканая сетка 2 мм 9 мм 9 Ст2 ТУ 14-4-167-91
| Диаметр | 2 мм |
| Номер сетки | 9 |
| Номинальный размер стороны ячейки в свету | 9 мм |
| Марка | Ст2 |
| ГОСТ | ТУ 14-4-167-91 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 220х2 мм А5М ГОСТ 13616-97
| Толщина | 2 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Обозначение | 220х2 |
| Марка | А5М |
| ГОСТ | ГОСТ 13616-97 |
Цена
По уточнению
Тройник кашированный 102 мм 120 мм 120 кг/м3
| Диаметр трубы | 102 мм |
| Толщина цилиндра | 120 мм |
| Вес | 120 кг/м3 |
Цена
По уточнению
Тройник кашированный 127 мм 120 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 120 мм |
| Диаметр трубы | 127 мм |
Цена
По уточнению
Тройник кашированный 114 мм 130 мм 120 кг/м3
| Диаметр трубы | 114 мм |
| Вес | 120 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 130 мм |
Цена
По уточнению
Тройник кашированный 116 мм 130 мм 120 кг/м3
| Диаметр трубы | 116 мм |
| Вес | 120 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 130 мм |
Цена
По уточнению
Тройник кашированный 297 мм 130 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 130 мм |
| Диаметр трубы | 297 мм |
Цена
По уточнению
Лента нержавеющая 0,4х410 мм AISI 420S
| Толщина | 0.4 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Марка | AISI 420S |
Цена
По уточнению
Лента нержавеющая 0,45х25 мм AISI 420S
| Толщина | 0.45 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Марка | AISI 420S |
Цена
По уточнению
Лента нержавеющая 0,45х50 мм AISI 420S
| Толщина | 0.45 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Марка | AISI 420S |
Цена
По уточнению
Лента нержавеющая 0,45х110 мм AISI 420S
| Толщина | 0.45 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Марка | AISI 420S |
Цена
По уточнению
Лента нержавеющая 0,45х190 мм AISI 420S
| Толщина | 0.45 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Марка | AISI 420S |
Цена
По уточнению
Лента нержавеющая 0,5х165 мм AISI 420S
| Толщина | 0.5 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Марка | AISI 420S |
Цена
По уточнению
Лента нержавеющая 0,55х70 мм AISI 420S
| Толщина | 0.55 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Марка | AISI 420S |
Цена
По уточнению