- Главная
- Каталог металлопроката
- Черный металлопрокат
- Сортовой прокат
- Круги
- Автоматные круги
-
Автоматный круг 87 мм АС45Г2 ГОСТ 1414-75
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Автоматный круг 87 мм АС45Г2 ГОСТ 1414-75 в Самарканде
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
ГОСТГОСТ 1414-75
-
Диаметр87 мм
-
МаркаАС45Г2
Автоматный круг 87 мм АС45Г2 ГОСТ 1414-75 поставляется со склада в Самарканде. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-65-20, напишите нам на почту samarkand@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Автоматный пруток 35 мм АС40Х ГОСТ 2590-2006
| Диаемтр | 35 мм |
| Марка | АС40Х |
| ГОСТ | ГОСТ 2590-2006 |
Цена
По уточнению
Бронзовая втулка 50 мм БРАЖ9-4 ГОСТ 493-79
| Диаметр | 50 мм |
| Марка | БРАЖ9-4 |
| ГОСТ | ГОСТ 493-79 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая фольга 0,018 мм А5 ГОСТ 745-2014
| Толщина | 0.018 мм |
| Марка | А5 |
| ГОСТ | ГОСТ 745-2014 |
Цена
По уточнению
Циркониевая лента 0.12 мм 110Б ТУ 95.166-92
| Толщина | 0.12 мм |
| Марка | 110Б |
| ГОСТ | ТУ 95.166-92 |
Цена
По уточнению
Дорожные сетки 16 мм 200 мм Ст3сп ТУ 1276-003-53781405-2001
| Диаметр | 16 мм |
| Размер ячейки | 200 мм |
| Марка | Ст3сп |
| ГОСТ | ТУ 1276-003-53781405-2001 |
Цена
По уточнению
Фланцевый виброкомпенсатор 125 мм 1 МПа 125 мм 1 МПа
| Давление | 1 МПа |
| Условный проход | 125 мм |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 20 мм 800 мм 5 Ст3 ГОСТ 24379.1-2012
| Диаметр | 20 мм |
| Исполнение | 5 |
| Длина | 800 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
| Марка | Ст3 |
Цена
По уточнению
Лист текстолита 70 мм 2000 мм 1000 мм А ГОСТ 2910-74
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Толщина | 70 мм |
| Марка | A |
| ГОСТ | ГОСТ 2910-74 |
Цена
По уточнению
Лист текстолита 40 мм 2000 мм 1000 мм ЛТ ГОСТ 2910-74
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Толщина | 40 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2910-74 |
| Марка | ЛТ |
Цена
По уточнению
Лист текстолита 40 мм 1000 мм 2000 мм ЛТ ГОСТ 2910-74
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Толщина | 40 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2910-74 |
| Марка | ЛТ |
Цена
По уточнению
Муфта ПНД компрессионная 32 х 1" с наружной резьбой
| Типоразмер | 32 х 1" |
| Тип соединения | с наружной резьбой |
Цена
По уточнению
Никелевая лента 0.9 мм НМг0,08в ГОСТ 2170-2016
| Толщина | 0.9 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2170-2016 |
| Марка | НМг0.08в |
Цена
По уточнению
Труба PE-RT (ПЭ-ПТ) SDR 9 - 160 х 17,9 ГОСТ 32415-2013
| Наружный диаметр | 160 мм |
| Толщина стенки | 17.9 мм |
| Марка | PE-RT (ПЭ-ПТ) |
| Стандартное размерное отношение | SDR 9 |
| ГОСТ | ГОСТ 32415-2013 |
Цена
По уточнению
Пленка из фторопласта 0.2 мм ПН ГОСТ 24222-80
| Толщина | 0.2 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24222-80 |
| Марка | ПН |
Цена
По уточнению
Труба НКБ 102 мм 6,5 мм Ст30 ГОСТ 633-80
| Наружный диаметр | 102 мм |
| Толщина стенки | 6.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 633-80 |
| Марка | Ст30 |
Цена
По уточнению
Вольфрамовая проволока 176 мкм ВРН ГОСТ 18903-73
| Диаметр | 176 мкм |
| Марка | ВРН |
| ГОСТ | ГОСТ 18903-73 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая лента 9.5 мм А5 ГОСТ 13726-97
| Толщина | 9.5 мм |
| Марка | А5 |
| ГОСТ | ГОСТ 13726-97 |
Цена
По уточнению
Мелющий шар 5 50 мм 52 мм 0.75 % ГОСТ 7524-2015
| Углеродный эквивалент | 0.75 % |
| Группа твёрдости | 5 |
| Условный диаметр | 50 мм |
| Номинальный диаметр | 52 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 7524-2015 |
Цена
По уточнению
Электрод для наплавки 8 мм Э-100Х12М ГОСТ 10051-75
| Диаметр | 8 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10051-75 |
| Марка | Э-100Х12М |
Цена
По уточнению
Стальная труба электросварная 1120х14 мм
| Наружный диаметр | 1120 мм |
| Толщина стенки | 14 мм |
| Марка | 17Г1С |
| ГОСТ | ГОСТ 10704-91 |
| Состав | низколегированная |
| Тип | прямошовная |
| Вид | электросварная |
Цена
По уточнению
Стальной рулон холоднокатаный 2.5х1250 мм
| Ширина | 1250 мм |
| Толщина | 2.5 мм |
| ГОСТ | EN 10149-2 |
| Марка | S900MC |
| Метод изготовления | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Стальной рулон холоднокатаный 1.8х1100 мм
| Ширина | 1100 мм |
| Толщина | 1.8 мм |
| Марка | DD11 |
| ГОСТ | EN 10051 |
| Метод изготовления | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Стальной неравнополочный уголок 200х125х16 мм
| Ширина | 125 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Высота | 200 мм |
| Обозначение | 200x125x16 |
| Метод изготовления | горячекатаный |
| ГОСТ | ГОСТ 8510-86 |
| Марка | Ст0 |
Цена
По уточнению
Стальная полоса холоднокатаная 1х28 мм
| Толщина | 1 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Марка | C55S |
| ГОСТ | EN 10132-4 |
| Метод изготовления | холоднокатаная |
Цена
По уточнению
Тройник кашированный 630 мм 90 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 630 мм |
| Толщина цилиндра | 90 мм |
Цена
По уточнению
Переход кашированный 486 мм 50 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 486 мм |
| Толщина цилиндра | 50 мм |
Цена
По уточнению
Оцинкованный круг калиброванный 24 мм
| Диаметр | 24 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 7417-75 |
| Метод обработки | калиброванные |
Цена
По уточнению
Лента нержавеющая 0,75х375 мм AISI 420S
| Толщина | 0.75 мм |
| Ширина | 375 мм |
| Марка | AISI 420S |
Цена
По уточнению
Лента нержавеющая 1,7х265 мм AISI 420S
| Толщина | 1.7 мм |
| Ширина | 265 мм |
| Марка | AISI 420S |
Цена
По уточнению
Пружинная шайба тяжелая 33.26 мм
| Диаметр | 33.26 мм |
| Толщина | 4.78 мм |
| Марка | A320 Gr.L7 |
| ГОСТ | ASME B18.21.2M |
| Тип | тяжелая |
Цена
По уточнению