- Главная
- Каталог металлопроката
- Плоский прокат
- Листы
- Автоматные листы
-
Автоматный лист 17 мм А35Е ГОСТ 19903-2015
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Автоматный лист 17 мм А35Е ГОСТ 19903-2015 в Самарканде
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
ГОСТГОСТ 19903-2015
-
Толщина17 мм
-
МаркаА35Е
Автоматный лист 17 мм А35Е ГОСТ 19903-2015 поставляется со склада в Самарканде. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-65-20, напишите нам на почту samarkand@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Автоматный лист 9 мм А12 ГОСТ 19903-2015
| Толщина | 9 мм |
| Марка | А12 |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
Цена
По уточнению
Бессурьмянистый припой ПОС 61М. d=2,5мм
| Теплопроводность | 0.117 ккал/см*с*град |
| Уд. эл. сопротивление | 0.143 Ом*мм2/м |
| Ударная вязкость | 1.1 кгс/см2 |
| Твердость по Бринеллю | 14.9 НВ |
| Температура плавления | 183–192 °C |
| ГОСТ | 21930-76 |
| Диаметр | 2.5 мм |
| Плотность | 8.5 г/см3 |
| Марка | ПОС 61М |
Цена
По уточнению
Электрокартон рулонный 0.2 мм ЭВ ГОСТ 2824-86
| Толщина | 0.2 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2824-86 |
| Тип | рулонный |
| Марка | ЭВ |
Цена
По уточнению
Латунный пруток 7 мм ЛС58-2 ГОСТ Р 52597-2006
| Диаметр | 7 мм |
| ГОСТ | ГОСТ Р 52597-2006 |
| Марка | ЛС58-2 |
Цена
По уточнению
Металлочерепица МП 0.5 мм Монтекристо-ML NormanMP ПЭ-01-6005-0.5
| Толщина листа | 0.5 мм |
| Тип | Монтекристо-ML NormanMP |
| Обозначение | ПЭ-01-6005-0.5 |
Цена
По уточнению
Металлочерепица МП 0.5 мм Монтекристо-ML NormanMP ПЭ-01-8017-0.5
| Толщина листа | 0.5 мм |
| Тип | Монтекристо-ML NormanMP |
| Обозначение | ПЭ-01-8017-0.5 |
Цена
По уточнению
Металлочерепица МП 0.5 мм Ламонтерра X КЛМА-02-Anticato-0.5
| Толщина листа | 0.5 мм |
| Обозначение | КЛМА-02-Anticato-0.5 |
| Тип | Ламонтерра X |
Цена
По уточнению
Металлочерепица МП 0.5 мм Макси NormanMP ПЭ-01-3011-0.5
| Толщина листа | 0.5 мм |
| Тип | Макси NormanMP |
| Обозначение | ПЭ-01-3011-0.5 |
Цена
По уточнению
Никелевая лента 1.25 мм НП2Э ГОСТ 2170-2016
| Толщина | 1.25 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2170-2016 |
| Марка | НП2Э |
Цена
По уточнению
Пленка из фторопласта 4 мм ЭО ГОСТ 24222-80
| Толщина | 4 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24222-80 |
| Марка | ЭО |
Цена
По уточнению
Стальные калориферы 602 мм 2500 м3 КВБ-6
| Производительность по воздуху | 2500 м3 |
| Ширина | 602 мм |
| Марка | КВБ-6 |
Цена
По уточнению
Бронзовый круг прессованный 55 мм БрБ2 ГОСТ 15835-2013
| Диаметр | 55 мм |
| Марка | БрБ2 |
| ГОСТ | ГОСТ 15835-2013 |
| Метод изготовления | прессованный |
Цена
По уточнению
Пруток алюминиевый 75 мм А5Е ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 75 мм |
| Марка | А5Е |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Лист титановый 6.8х700 мм ВТ6 ГОСТ 22178-76
| Толщина | 6.8 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Марка | ВТ6 |
| ГОСТ | ГОСТ 22178-76 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая лента 8.5 мм Д12 ГОСТ 13726-97
| Толщина | 8.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 13726-97 |
| Марка | Д12 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая лента 4.5 мм Д16Б ГОСТ 13726-97
| Толщина | 4.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 13726-97 |
| Марка | Д16Б |
Цена
По уточнению
Труба стальная овальная 20х10х1 мм
| Толщина стенки | 1 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Марка | 10Г2 |
| Высота | 20 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8642-68 |
| Сечение | Овальное |
| Вид трубы | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Стальная шина горячекатаная 10х36 мм
| Толщина | 10 мм |
| Марка | 13Х |
| Ширина | 36 мм |
| Метод изготовления | горячекатаная |
| ГОСТ | ГОСТ 4405-75 |
Цена
По уточнению
Стальной гнутый швеллер 37х60х32х3 мм
| Марка | 08пс |
| Толщина стенки | 3 мм |
| Ширина меньшей полки | 32 мм |
| Высота стенки | 37 мм |
| Ширина большей полки | 60 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8281-80 |
| Вид швеллера | неравнополочный |
| Метод изготовления | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Толстостенная стальная труба 23х3 мм
| Марка | 09г2с |
| Наружный диаметр | 23 мм |
| Толщина стенки | 3 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8734-75 |
| Состав | низколегированная |
Цена
По уточнению
Толстостенная стальная труба 60х5 мм
| Марка | 40Х |
| Толщина стенки | 5 мм |
| Наружный диаметр | 60 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8734-75 |
| Состав | легированная |
Цена
По уточнению
Толстостенная стальная труба 10х3 мм
| Марка | 09г2с |
| Наружный диаметр | 10 мм |
| Толщина стенки | 3 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8734-75 |
| Состав | низколегированная |
Цена
По уточнению
Оцинкованный перфорированный лист Rv 1.8-9.3
| Толщина | 0.22 мм |
| Размер перфорации | 1.8 мм |
| Шаг расположения отверстий | 9.3 мм |
| Тип | Rv (1а) |
| ГОСТ | ГОСТ Р 58602-2019 |
Цена
По уточнению
Оцинкованный перфорированный лист Rg 6.5-32.8
| Толщина | 0.22 мм |
| Шаг расположения отверстий | 32.8 мм |
| Размер перфорации | 6.5 мм |
| Тип | Rg (1в) |
| ГОСТ | ГОСТ Р 58602-2019 |
Цена
По уточнению
Отвод кашированный 45 мм 25 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 25 мм |
| Диаметр трубы | 45 мм |
Цена
По уточнению
Стальной лист холоднокатаный 0.8х500 мм
| Толщина | 0.8 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 500 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 19904-90 |
| Марка | сталь 08 |
| Тип | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Цилиндрический винт с шестигранным углублением 48 мм
| Длина | 110 мм |
| Диаметр резьбы | 48 мм |
| ГОСТ | DIN 912 |
| Тип углубления | внутренний шестигранник |
Цена
По уточнению
Сурьмянистый припой ПОССу 95-5. d=0,5мм
| Теплопроводность | 0.11 ккал/см*с*град |
| Уд. эл. сопротивление | 0.145 Ом*мм2/м |
| Диаметр | 0.5 мм |
| Твердость по Бринеллю | 18 НВ |
| ГОСТ | 21930-76 |
| Температура плавления | 234-240 °C |
| Ударная вязкость | 5.5 кгс/см2 |
| Плотность | 7.3 г/см3 |
| Марка | ПОССу 95-5 |
Цена
По уточнению