- Главная
- Каталог металлопроката
- Цветной металлопрокат
- Дюралюминий
- Дюралевые листы
- Дюралевые гладкие листы
-
Дюралевый гладкий лист 1.9х2000 мм Д16У ГОСТ 21631-76
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Дюралевый гладкий лист 1.9х2000 мм Д16У ГОСТ 21631-76 в Самарканде
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
МаркаД16У
-
Ширина2000 мм
-
ГОСТГОСТ 21631-76
-
Толщина1.9 мм
Дюралевый гладкий лист 1.9х2000 мм Д16У ГОСТ 21631-76 поставляется со склада в Самарканде. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-65-20, напишите нам на почту samarkand@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Алюминиевая плита 13х1500 мм А5 ГОСТ 17232-99
| Толщина | 13 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Марка | А5 |
| ГОСТ | ГОСТ 17232-99 |
Цена
По уточнению
Автоматные квадраты 70 мм 70 мм АС35Г2 ГОСТ 2591-2006
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Марка | АС35Г2 |
| ГОСТ | ГОСТ 2591-2006 |
Цена
По уточнению
Автоматные квадраты 75 мм 75 мм АС40ХГНМ ГОСТ 2591-2006
| Высота | 75 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Марка | АС40ХГНМ |
| ГОСТ | ГОСТ 2591-2006 |
Цена
По уточнению
Акриловое стекло белое мм 1525 мм 2050 мм 1.8
| Высота | 1525 мм |
| Толщина | 1.8 мм |
| Ширина | 2050 мм |
| Цвет | белое |
Цена
По уточнению
Дюралевый гладкий лист 6.5х2000 мм Д16У ГОСТ 21631-76
| Ширина | 2000 мм |
| Толщина | 6.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 21631-76 |
| Марка | Д16У |
Цена
По уточнению
Дюралевый гладкий лист 1.2х800 мм Д1А ГОСТ 21631-76
| Толщина | 1.2 мм |
| Ширина | 800 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 21631-76 |
| Марка | Д1А |
Цена
По уточнению
Дюралевый гладкий лист 6х800 мм Д1А ГОСТ 21631-76
| Толщина | 6 мм |
| Ширина | 800 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 21631-76 |
| Марка | Д1А |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 324 мм 90 мм 80 кг/м3
| Диаметр трубы | 324 мм |
| Вес | 80 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 90 мм |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 50 мм 70 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 50 мм |
| Толщина цилиндра | 70 мм |
Цена
По уточнению
Латунный лист 7 мм 550 мм 1550 мм Л80 ГОСТ 2208-2007
| Длина | 1550 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Толщина | 7 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | Л80 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 9 мм 550 мм 2550 мм Л80 ГОСТ 2208-2007
| Длина | 2550 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Толщина | 9 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | Л80 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 14 мм 1500 мм 1410 мм ЛМц58-2 ГОСТ 2208-2007
| Толщина | 14 мм |
| Длина | 1410 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | ЛМц58-2 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 6 мм 2500 мм 1410 мм ЛО62-1 ГОСТ 2208-2007
| Длина | 1410 мм |
| Ширина | 2500 мм |
| Толщина | 6 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | ЛО62-1 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 15 мм 600 мм 1500 мм ЛМц58-2 ГОСТ 2208-2007
| Толщина | 15 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 600 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | ЛМц58-2 |
Цена
По уточнению
Лист текстолита 13 мм 1200 мм 1000 мм ВЧ ГОСТ 2910-74
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Толщина | 13 мм |
| Марка | ВЧ |
| ГОСТ | ГОСТ 2910-74 |
Цена
По уточнению
Лист текстолита 27 мм 1350 мм 750 мм ПТК ГОСТ 5-78
| Ширина | 1350 мм |
| Толщина | 27 мм |
| Длина | 750 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 5-78 |
| Марка | ПТК |
Цена
По уточнению
Медный переход 94 мм 1.8 мм Cu-DHP ГОСТ 32585-2013
| Толщина стенки | 1.8 мм |
| Диаметр | 94 мм |
| Марка | Cu-DHP |
| ГОСТ | ГОСТ 32585-2013 |
Цена
По уточнению
Отвод без покрытия 210 мм 40 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 210 мм |
| Толщина цилиндра | 40 мм |
Цена
По уточнению
Рентгенозащитное окно 356 мм 500 мм 2,5 Pb ОЗС-1 РЕНЕКС
| Свинцовый эквивалент | 2.5 Pb |
| Ширина стекла | 356 мм |
| Высота стекла | 500 мм |
| Тип | ОЗС-1 |
| Марка | РЕНЕКС |
Цена
По уточнению
Рентгенозащитное окно 500 мм 356 мм 2,5 Pb ОЗС-1 РЕНЕКС
| Свинцовый эквивалент | 2.5 Pb |
| Высота стекла | 356 мм |
| Ширина стекла | 500 мм |
| Тип | ОЗС-1 |
| Марка | РЕНЕКС |
Цена
По уточнению
Стальной фланец воротниковый 20 мм 15 МПа 16Mo3 EN 1759-1
| Номинальное давление | 15 МПа |
| Марка | 16Mo3 |
| Условный проход | 20 мм |
| ГОСТ | EN 1759-1 |
| Тип | воротниковый |
Цена
По уточнению
Тройник без покрытия 60 мм 40 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 40 мм |
| Диаметр трубы | 60 мм |
Цена
По уточнению
Труба из ПВХ 1000 мм 47.7 мм ПЭ 63 ГОСТ 18599-2001
| Наружный диаметр | 1000 мм |
| Толщина стенки | 47.7 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 18599-2001 |
| Марка | ПЭ 63 |
Цена
По уточнению
Погружной (скважинный) насос 2ЭЦВ 8-25-400
| Масса агрегата | 213 кг |
| Номин. подача | 25 м3/ч |
| Номин. напор | 400 м |
| Мощность эл. двигателя | 45 кВт |
| Диаметр скважины | 8 (200) дюймы/мм |
| Ток | 90 А |
Цена
По уточнению
Лента конвейерная общего назначения 4-1100-2-1-С
| Толщина нерабочей обкладки | 1 мм |
| Ширина ленты | 1100 мм |
| Толщина рабочей обкладки | 2 мм |
| Тип ленты | 4 |
| Обозначение ленты | 4 |
| ГОСТ | ГОСТ 20-2018 |
| Вид ленты | общего назначения |
| Класс резины обкладок | С |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 60х1 мм АМг3 ГОСТ 13616-97
| Толщина | 1 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Обозначение | 60х1 |
| Марка | АМг3 |
| ГОСТ | ГОСТ 13616-97 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 52х3 мм АМГ5М ГОСТ 13616-97
| Толщина | 3 мм |
| Ширина | 52 мм |
| Обозначение | 52х3 |
| Марка | АМГ5М |
| ГОСТ | ГОСТ 13616-97 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 180х8,5 мм А5 ГОСТ 15175-89
| Ширина | 180 мм |
| Обозначение | 180x8.5 |
| Толщина | 8.5 мм |
| Марка | А5 |
| ГОСТ | ГОСТ 15175-89 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 70х5,1 мм А7 ГОСТ 15175-89
| Толщина | 5.1 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Обозначение | 70x5.1 |
| Марка | А7 |
| ГОСТ | ГОСТ 15175-89 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 350х5 мм А7 ГОСТ 15175-89
| Ширина | 350 мм |
| Обозначение | 350x5 |
| Толщина | 5 мм |
| Марка | А7 |
| ГОСТ | ГОСТ 15175-89 |
Цена
По уточнению
Тройник без покрытия 558 мм 140 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 140 мм |
| Диаметр трубы | 558 мм |
Цена
По уточнению
Поковка конструкционная круглая 300 мм
| Размер | 300 мм |
| Марка | 30ХГСА |
| ГОСТ | ГОСТ 8479-70 |
| Тип сечения | круглая |
Цена
По уточнению
Лента нержавеющая 0,45х40 мм 20Х13 ГОСТ 4986-79
| Толщина | 0.45 мм |
| Марка | 20Х13 |
| Ширина | 40 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 4986-79 |
Цена
По уточнению
Лента нержавеющая 0,45х150 мм 20Х13 ГОСТ 4986-79
| Толщина | 0.45 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Марка | 20Х13 |
| ГОСТ | ГОСТ 4986-79 |
Цена
По уточнению