- Главная
- Каталог металлопроката
- Цветной металлопрокат
- Дюралюминий
- Дюралевые листы
- Дюралевые гладкие листы
-
Дюралевый гладкий лист 2х1425 мм Д12 ГОСТ 21631-76
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Дюралевый гладкий лист 2х1425 мм Д12 ГОСТ 21631-76 в Самарканде
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
МаркаД12
-
Толщина2 мм
-
ГОСТГОСТ 21631-76
-
Ширина1425 мм
Дюралевый гладкий лист 2х1425 мм Д12 ГОСТ 21631-76 поставляется со склада в Самарканде. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-65-20, напишите нам на почту samarkand@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Алюминиевая плита 16х2000 мм 1105 ТУ 1-804-473-2009
| Марка | 1105 |
| Толщина | 16 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| ГОСТ | ТУ 1-804-473-2009 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая плита 19х2000 мм 1105 ТУ 1-804-473-2009
| Марка | 1105 |
| Толщина | 19 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| ГОСТ | ТУ 1-804-473-2009 |
Цена
По уточнению
Автоматные квадраты 25 мм 25 мм А40Г ГОСТ 2591-2006
| Высота | 25 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Марка | А40Г |
| ГОСТ | ГОСТ 2591-2006 |
Цена
По уточнению
Алюминиевый рулон 2000х1,6 мм АМг3 ГОСТ 13726-97
| Толщина | 1.6 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Марка | АМг3 |
| ГОСТ | ГОСТ 13726-97 |
Цена
По уточнению
Бронзовый лист 0,9х800х1000 мм БрНБТ ГОСТ 613-79
| Толщина | 0.9 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 800 мм |
| Марка | БрНБТ |
| ГОСТ | ГОСТ 613-79 |
Цена
По уточнению
Цилиндрические штифты 2.5 мм 32 мм ГОСТ 3128-70
| Диаметр | 2.5 мм |
| Длина | 32 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 3128-70 |
Цена
По уточнению
Цилиндрические штифты 6 мм 65 мм ГОСТ 3128-70
| Диаметр | 6 мм |
| Длина | 65 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 3128-70 |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 51 мм 110 мм 80 кг/м3
| Толщина цилиндра | 110 мм |
| Диаметр трубы | 51 мм |
| Вес | 80 кг/м3 |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 914 мм 50 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 50 мм |
| Диаметр трубы | 914 мм |
Цена
По уточнению
Латунный лист 7 мм 1250 мм 1250 мм Л90 ГОСТ 2208-2007
| Ширина | 1250 мм |
| Длина | 1250 мм |
| Толщина | 7 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | Л90 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 20 мм 1250 мм 1410 мм Л90 ГОСТ 2208-2007
| Ширина | 1250 мм |
| Длина | 1410 мм |
| Толщина | 20 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | Л90 |
Цена
По уточнению
Латунный шестигранник тянутый 80 мм ЛМц58-2 ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 80 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | ЛМц58-2 |
| Метод обработки | тянутый |
Цена
По уточнению
Лист текстолита 2,5 мм 1350 мм 750 мм ПТМ-1 ГОСТ 5-78
| Ширина | 1350 мм |
| Толщина | 2.5 мм |
| Длина | 750 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 5-78 |
| Марка | ПТМ-1 |
Цена
По уточнению
Труба PVC-U (НПВХ) SDR 11 - 125 х 11,4 ГОСТ 32415-2013
| Толщина стенки | 11.4 мм |
| Наружный диаметр | 125 мм |
| Марка | PVC-U (НПВХ) |
| Стандартное размерное отношение | SDR 11 |
| ГОСТ | ГОСТ 32415-2013 |
Цена
По уточнению
Труба PVC-C (ХПВХ) SDR 13,6 - 25 х 1,9 ГОСТ 32415-2013
| Толщина стенки | 1.9 мм |
| Наружный диаметр | 25 мм |
| Марка | PVC-C (ХПВХ) |
| Стандартное размерное отношение | SDR 13.6 |
| ГОСТ | ГОСТ 32415-2013 |
Цена
По уточнению
Отвод без покрытия 66 мм 25 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 25 мм |
| Диаметр трубы | 66 мм |
Цена
По уточнению
Отвод без покрытия 165 мм 25 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 165 мм |
| Толщина цилиндра | 25 мм |
Цена
По уточнению
Рентгенозащитное окно 356 мм 400 мм 1,7 Pb ОР АМИКО
| Свинцовый эквивалент | 1.7 Pb |
| Ширина стекла | 356 мм |
| Высота стекла | 400 мм |
| Марка | АМИКО |
| Тип | ОР |
Цена
По уточнению
Рентгенозащитное окно 400 мм 356 мм 1,7 Pb ОР АМИКО
| Свинцовый эквивалент | 1.7 Pb |
| Высота стекла | 356 мм |
| Ширина стекла | 400 мм |
| Марка | АМИКО |
| Тип | ОР |
Цена
По уточнению
Рентгенозащитное окно 500 мм 1000 мм 1,7 Pb ОР ПОНИ
| Высота стекла | 1000 мм |
| Свинцовый эквивалент | 1.7 Pb |
| Ширина стекла | 500 мм |
| Тип | ОР |
| Марка | ПОНИ |
Цена
По уточнению
Тройник без покрытия 122 мм 100 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 100 мм |
| Диаметр трубы | 122 мм |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 180х2 мм АМг5 ГОСТ 13616-97
| Ширина | 180 мм |
| Обозначение | 180х2 |
| Толщина | 2 мм |
| Марка | АМг5 |
| ГОСТ | ГОСТ 13616-97 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 85х3,5 мм АМг6 ГОСТ 13616-97
| Толщина | 3.5 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Обозначение | 85х3.5 |
| Марка | АМг6 |
| ГОСТ | ГОСТ 13616-97 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 245х2 мм АМг6 ГОСТ 13616-97
| Толщина | 2 мм |
| Ширина | 245 мм |
| Обозначение | 245х2 |
| Марка | АМг6 |
| ГОСТ | ГОСТ 13616-97 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 180х5 мм А6 ГОСТ 15175-89
| Ширина | 180 мм |
| Обозначение | 180x5 |
| Толщина | 5 мм |
| Марка | А6 |
| ГОСТ | ГОСТ 15175-89 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 250х3,8 мм А5 ГОСТ 15175-89
| Ширина | 250 мм |
| Обозначение | 250x3.8 |
| Толщина | 3.8 мм |
| Марка | А5 |
| ГОСТ | ГОСТ 15175-89 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 250х12 мм А7 ГОСТ 15175-89
| Толщина | 12 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Обозначение | 250x12 |
| Марка | А7 |
| ГОСТ | ГОСТ 15175-89 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 300х25 мм А6 ГОСТ 15175-89
| Толщина | 25 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Обозначение | 300x25 |
| Марка | А6 |
| ГОСТ | ГОСТ 15175-89 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 70х4,4 мм АД0 ГОСТ 15175-89
| Толщина | 4.4 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Обозначение | 70x4.4 |
| Марка | АД0 |
| ГОСТ | ГОСТ 15175-89 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 430х4,1 мм А5 ГОСТ 15175-89
| Толщина | 4.1 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Обозначение | 430x4.1 |
| Марка | А5 |
| ГОСТ | ГОСТ 15175-89 |
Цена
По уточнению
Отвод без покрытия 194 мм 150 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 150 мм |
| Диаметр трубы | 194 мм |
Цена
По уточнению
Торцевая заглушка-пробка 429 мм 40 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 40 мм |
| Диаметр трубы | 429 мм |
Цена
По уточнению
Торцевая заглушка-пробка 590 мм 50 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 50 мм |
| Диаметр трубы | 590 мм |
Цена
По уточнению
Оцинкованный рулон с полимерным покрытием 1.7х500 мм
| Толщина | 1.7 мм |
| Ширина | 500 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 34180-2017 |
| Вид основы | Ц |
Цена
По уточнению
Лента нержавеющая 0,12х220 мм 20Х13 ГОСТ 4986-79
| Толщина | 0.12 мм |
| Марка | 20Х13 |
| Ширина | 220 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 4986-79 |
Цена
По уточнению
Лента нержавеющая 0,35х270 мм AISI 420S
| Толщина | 0.35 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Марка | AISI 420S |
Цена
По уточнению