- Главная
- Каталог металлопроката
- Прочий прокат
- Строительство
- Фундаментный болт
-
Фундаментный болт 16 мм 1250 мм 1,1 Ст20 ГОСТ 24379.1-2012
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Фундаментный болт 16 мм 1250 мм 1,1 Ст20 ГОСТ 24379.1-2012 в Самарканде
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
Исполнение1.1
-
Маркаст20
-
ГОСТГОСТ 24379.1-2012
-
Диаметр16 мм
-
Длина1250 мм
Фундаментный болт 16 мм 1250 мм 1,1 Ст20 ГОСТ 24379.1-2012 поставляется со склада в Самарканде. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-65-20, напишите нам на почту samarkand@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Алюминиевый круг 120 мм АМцС ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 120 мм |
| Марка | АМцС |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая плита 32х2000 мм 1105 ТУ 1-804-473-2009
| Марка | 1105 |
| Ширина | 2000 мм |
| Толщина | 32 мм |
| ГОСТ | ТУ 1-804-473-2009 |
Цена
По уточнению
Автоматные квадраты 27 мм 27 мм АС40 ГОСТ 2591-2006
| Высота | 27 мм |
| Ширина | 27 мм |
| Марка | АС40 |
| ГОСТ | ГОСТ 2591-2006 |
Цена
По уточнению
Автоматные квадраты 100 мм 100 мм АС40Х ГОСТ 2591-2006
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 100 мм |
| Марка | АС40Х |
| ГОСТ | ГОСТ 2591-2006 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 240 мм АЦ40ХГНМ ТУ 14-1-2252-2007
| Диаемтр | 240 мм |
| Марка | АЦ40ХГНМ |
| ГОСТ | ТУ 14-1-2252-2007 |
Цена
По уточнению
Бронзовый лист 13х1000х1500 мм БРАЖ9-4 ГОСТ 613-79
| Длина | 1000 мм |
| Толщина | 13 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Марка | БРАЖ9-4 |
| ГОСТ | ГОСТ 613-79 |
Цена
По уточнению
Бронзовый лист 1,4х1500х1500 мм БРАЖМЦ10-3-2 ГОСТ 613-79
| Толщина | 1.4 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Марка | БРАЖМЦ10-3-2 |
| ГОСТ | ГОСТ 613-79 |
Цена
По уточнению
Бронзовый лист 1,3х600х600 мм БрХ1 ТУ 48-21-779-85
| Толщина | 1.3 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 600 мм |
| Марка | БрХ1 |
| ГОСТ | ТУ 48-21-779-85 |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 33 мм 50 мм 80 кг/м3
| Диаметр трубы | 33 мм |
| Толщина цилиндра | 50 мм |
| Вес | 80 кг/м3 |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 108 мм 20 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 108 мм |
| Толщина цилиндра | 20 мм |
Цена
По уточнению
Латунный лист 16 мм 600 мм 1500 мм ЛМц58-2 ГОСТ 2208-2007
| Длина | 1500 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Ширина | 600 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | ЛМц58-2 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 19 мм 600 мм 1500 мм ЛМц58-2 ГОСТ 2208-2007
| Длина | 1500 мм |
| Толщина | 19 мм |
| Ширина | 600 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | ЛМц58-2 |
Цена
По уточнению
Латунный шестигранник тянутый 90 мм Л63 ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 90 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | Л63 |
| Метод обработки | тянутый |
Цена
По уточнению
Лист текстолита 0,7 мм 1200 мм 1000 мм А ГОСТ 2910-74
| Толщина | 0.7 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Марка | A |
| ГОСТ | ГОСТ 2910-74 |
Цена
По уточнению
Медный переход 75 мм 2 мм М1ф ГОСТ Р 52949-2008
| Толщина стенки | 2 мм |
| Диаметр | 75 мм |
| ГОСТ | ГОСТ Р 52949-2008 |
| Марка | М1ф |
Цена
По уточнению
Полиамид в гранулах 4,1 мм ПА 610 ДС ГОСТ 10589-2016
| Размер гранул | 4.1 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10589-2016 |
| Марка | ПА 610 ДС |
Цена
По уточнению
Полипропиленовый лист 2000 мм 1000 мм 80 мм PP EL ГОСТ 26996-86
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Толщина | 80 мм |
| Марка | PP EL |
| ГОСТ | ГОСТ 26996-86 |
Цена
По уточнению
Рентгенозащитное окно 1200 мм 1000 мм 1,7 Pb ОР РЕНЕКС
| Высота стекла | 1000 мм |
| Ширина стекла | 1200 мм |
| Свинцовый эквивалент | 1.7 Pb |
| Тип | ОР |
| Марка | РЕНЕКС |
Цена
По уточнению
Шплинты 10 мм 180 мм 12Х18Н10Т ГОСТ 397-79
| Диаметр | 10 мм |
| Марка | 12х18н10т |
| Длина | 180 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 397-79 |
Цена
По уточнению
Тканая сетка 1.8 мм 18 мм 18 Ст2 ГОСТ 3826-82
| Диаметр | 1.8 мм |
| Номинальный размер стороны ячейки в свету | 18 мм |
| Номер сетки | 18 |
| ГОСТ | ГОСТ 3826-82 |
| Марка | Ст2 |
Цена
По уточнению
Труба из ПВХ 250 мм 9.6 мм ПЭ 63 ГОСТ 18599-2001
| Наружный диаметр | 250 мм |
| Толщина стенки | 9.6 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 18599-2001 |
| Марка | ПЭ 63 |
Цена
По уточнению
Водосточная труба полимерное PE 150 мм 0,5 мм 1000 мм
| Толщина | 0.5 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Диаметр | 150 мм |
| Тип покрытия | полимерное PE |
Цена
По уточнению
Электрод для сварки стали 3 мм ОЗЛ-6 ГОСТ 10052-75
| Диаметр | 3 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10052-75 |
| Марка | ОЗЛ-6 |
Цена
По уточнению
Пруток алюминиевый 240 мм АК8 ГОСТ Р 51834-2001
| Диаметр | 240 мм |
| Марка | АК8 |
| ГОСТ | ГОСТ Р 51834-2001 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 500х20 мм А5 ГОСТ 15175-89
| Толщина | 20 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Обозначение | 500x20 |
| Марка | А5 |
| ГОСТ | ГОСТ 15175-89 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 500х60 мм А6 ГОСТ 15175-89
| Ширина | 500 мм |
| Обозначение | 500x60 |
| Толщина | 60 мм |
| Марка | А6 |
| ГОСТ | ГОСТ 15175-89 |
Цена
По уточнению
Стальной низколегированный двутавр 476х310х21 мм
| Толщина | 21 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Номер профиля | 45Ш5 |
| Высота | 476 мм |
| ГОСТ | ГОСТ Р 57837-2017 |
| Марка | С345 |
Цена
По уточнению
Торцевая заглушка-пробка 140 мм 25 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 140 мм |
| Толщина цилиндра | 25 мм |
Цена
По уточнению
Торцевая заглушка-пробка 273 мм 40 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 273 мм |
| Толщина цилиндра | 40 мм |
Цена
По уточнению
Насос центробежный двухстороннего входа 1Д 1250-63б
| Номин. подача | 1050 м3/ч |
| Модель | 1Д 1250-63б |
| Мощность эл. двигателя | 200 кВт |
| Номин. напор | 44 м |
| Тип | двухстороннего входа |
Цена
По уточнению
Оцинкованная квадратная труба 250х11.5 мм
| Толщина стенки | 11.5 мм |
| Сторона | 250 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 32931-2015 |
| Вид | электросварная |
Цена
По уточнению