- Главная
- Каталог металлопроката
- Прочий прокат
- Строительство
- Фундаментный болт
-
Фундаментный болт 30 мм 1250 мм 1,1 Ст20 ГОСТ 24379.1-2012
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Фундаментный болт 30 мм 1250 мм 1,1 Ст20 ГОСТ 24379.1-2012 в Самарканде
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
Диаметр30 мм
-
Исполнение1.1
-
Маркаст20
-
ГОСТГОСТ 24379.1-2012
-
Длина1250 мм
Фундаментный болт 30 мм 1250 мм 1,1 Ст20 ГОСТ 24379.1-2012 поставляется со склада в Самарканде. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-65-20, напишите нам на почту samarkand@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Алюминиевый круг 140 мм АМг6 ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 140 мм |
| Марка | АМг6 |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Автоматные квадраты 23 мм 23 мм АС40 ГОСТ 2591-2006
| Ширина | 23 мм |
| Высота | 23 мм |
| Марка | АС40 |
| ГОСТ | ГОСТ 2591-2006 |
Цена
По уточнению
Бронзовый лист 3,5х600х800 мм БРАЖМЦ10-3-2 ГОСТ 613-79
| Толщина | 3.5 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Марка | БРАЖМЦ10-3-2 |
| ГОСТ | ГОСТ 613-79 |
Цена
По уточнению
Бронзовый лист 2,5х600х800 мм БрНБТ ГОСТ 613-79
| Толщина | 2.5 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Марка | БрНБТ |
| ГОСТ | ГОСТ 613-79 |
Цена
По уточнению
Дорожные сетки 16 мм 200 мм 17Х18Н9 ГОСТ 23279-2012
| Диаметр | 16 мм |
| Марка | 17Х18Н9 |
| Размер ячейки | 200 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 23279-2012 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 20 мм 900 мм 1,2 09Г2С ГОСТ 24379.1-2012
| Марка | 09г2с |
| Исполнение | 1.2 |
| Диаметр | 20 мм |
| Длина | 900 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 20 мм 900 мм 2,1 09Г2С ГОСТ 24379.1-2012
| Марка | 09г2с |
| Диаметр | 20 мм |
| Исполнение | 2.1 |
| Длина | 900 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 36 мм 800 мм 1,1 09Г2С ГОСТ 24379.1-2012
| Марка | 09г2с |
| Исполнение | 1.1 |
| Диаметр | 36 мм |
| Длина | 800 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
Цена
По уточнению
Латунный круг 7.5 мм ЛЖМц59-1-1 ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 7.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | ЛЖМц59-1-1 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 25 мм 500 мм 1410 мм Л90 ГОСТ 2208-2007
| Длина | 1410 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Ширина | 500 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | Л90 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 10 мм 600 мм 2600 мм Л90 ГОСТ 2208-2007
| Толщина | 10 мм |
| Длина | 2600 мм |
| Ширина | 600 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | Л90 |
Цена
По уточнению
Латунный пруток 120 мм ЛЖМц59-1-1 ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 120 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | ЛЖМц59-1-1 |
Цена
По уточнению
Латунный шестигранник тянутый 8 мм ЛС59-1В ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 8 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | ЛС59-1В |
| Метод обработки | тянутый |
Цена
По уточнению
Лист текстолита 2,2 мм 1350 мм 750 мм ПТМ-1 ГОСТ 5-78
| Ширина | 1350 мм |
| Толщина | 2.2 мм |
| Длина | 750 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 5-78 |
| Марка | ПТМ-1 |
Цена
По уточнению
Медный переход 59 мм 2.3 мм М1р ГОСТ 32585-2013
| Толщина стенки | 2.3 мм |
| Диаметр | 59 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 32585-2013 |
| Марка | М1р |
Цена
По уточнению
Медная заглушка 34 мм 1 мм М2р ГОСТ 32590-2013
| Толщина стенки | 1 мм |
| Наружный диаметр | 34 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 32590-2013 |
| Марка | М2р |
Цена
По уточнению
Труба PVC-C (ХПВХ) SDR 13,6 - 75 х 5,6 ГОСТ 32415-2013
| Толщина стенки | 5.6 мм |
| Наружный диаметр | 75 мм |
| Марка | PVC-C (ХПВХ) |
| Стандартное размерное отношение | SDR 13.6 |
| ГОСТ | ГОСТ 32415-2013 |
Цена
По уточнению
Труба PVC-U (НПВХ) SDR 17 - 160 х 9,5 ГОСТ 32415-2013
| Наружный диаметр | 160 мм |
| Толщина стенки | 9.5 мм |
| Марка | PVC-U (НПВХ) |
| Стандартное размерное отношение | SDR 17 |
| ГОСТ | ГОСТ 32415-2013 |
Цена
По уточнению
Труба PVC-U (НПВХ) SDR 17 - 500 х 29,7 ГОСТ 32415-2013
| Толщина стенки | 29.7 мм |
| Наружный диаметр | 500 мм |
| Марка | PVC-U (НПВХ) |
| Стандартное размерное отношение | SDR 17 |
| ГОСТ | ГОСТ 32415-2013 |
Цена
По уточнению
Отвод без покрытия 230 мм 60 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 230 мм |
| Толщина цилиндра | 60 мм |
Цена
По уточнению
Рентгенозащитное окно 1000 мм 500 мм 1,7 Pb ОР РЕНЕКС
| Ширина стекла | 1000 мм |
| Свинцовый эквивалент | 1.7 Pb |
| Высота стекла | 500 мм |
| Тип | ОР |
| Марка | РЕНЕКС |
Цена
По уточнению
Шаровой вентиль 25 мм 2.5 МПа КШТ-II 25-25 12Х18Н10Т
| Марка | 12х18н10т |
| Давление | 2.5 МПа |
| Условный проход | 25 мм |
| Обозначение | КШТ-II 25-25 |
Цена
По уточнению
Труба из ПВХ 1200 мм 88.2 мм ПЭ 100 ГОСТ 18599-2001
| Наружный диаметр | 1200 мм |
| Толщина стенки | 88.2 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 18599-2001 |
| Марка | ПЭ 100 |
Цена
По уточнению
Нержавеющая сварочная проволока 1,4 мм ПП-347Н
| Диаметр | 1.4 мм |
| Тип | порошковая |
| Марка | ПП-347Н |
Цена
По уточнению
Погружной (скважинный) насос ЭЦВ 6-4-100
| Номин. напор | 100 м |
| Мощность эл. двигателя | 3 кВт |
| Номин. подача | 4 м3/ч |
| Ток | 6 А |
| Масса агрегата | 61 кг |
| Диаметр скважины | 6 (150) дюймы/мм |
Цена
По уточнению
Полоса медная 12.5х55 мм ШММ ГОСТ 434-78
| Толщина | 12.5 мм |
| Ширина | 55 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 434-78 |
| Марка | ШММ |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 250х2 мм АМг3 ГОСТ 13616-97
| Толщина | 2 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Обозначение | 250х2 |
| Марка | АМг3 |
| ГОСТ | ГОСТ 13616-97 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 230х2 мм АМг3 ГОСТ 13616-97
| Толщина | 2 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Обозначение | 230х2 |
| Марка | АМг3 |
| ГОСТ | ГОСТ 13616-97 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 460х7 мм А5 ГОСТ 15175-89
| Ширина | 460 мм |
| Обозначение | 460x7 |
| Толщина | 7 мм |
| Марка | А5 |
| ГОСТ | ГОСТ 15175-89 |
Цена
По уточнению
Переход кашированный 530 мм 40 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 40 мм |
| Диаметр трубы | 530 мм |
Цена
По уточнению
Оцинкованная труба электросварная 244.5х4.5 мм
| Наружный диаметр | 244.5 мм |
| Толщина стенки | 4.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10704-91 |
| Тип | прямошовная |
| Вид | электросварная |
Цена
По уточнению
Лента нержавеющая 0,08х30 мм 20Х13 ГОСТ 4986-79
| Толщина | 0.08 мм |
| Марка | 20Х13 |
| Ширина | 30 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 4986-79 |
Цена
По уточнению
Лента нержавеющая 0,9х180 мм 12Х21Н5Т ГОСТ 4986-79
| Толщина | 0.9 мм |
| Марка | 12Х21Н5Т |
| Ширина | 180 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 4986-79 |
Цена
По уточнению
Чугунная канализационная труба 250 мм
| Толщина стенки | 06.май мм |
| Условный проход | 250 мм |
| Диаметр | 260 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 6942-98 |
Цена
По уточнению