- Главная
- Каталог металлопроката
- Прочий прокат
- Строительство
- Фундаментный болт
-
Фундаментный болт 30 мм 1700 мм 1,1 40Х ГОСТ 24379.1-2012
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Фундаментный болт 30 мм 1700 мм 1,1 40Х ГОСТ 24379.1-2012 в Самарканде
Наличие: Достаточно
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
Диаметр30 мм
-
Марка40Х
-
Исполнение1.1
-
ГОСТГОСТ 24379.1-2012
-
Длина1700 мм
Фундаментный болт 30 мм 1700 мм 1,1 40Х ГОСТ 24379.1-2012 поставляется со склада в Самарканде. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-65-20, напишите нам на почту samarkand@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Алюминиевый круг 300 мм АД31Т ТУ 1-4-208-87
| Диаметр | 300 мм |
| Марка | АД31Т |
| ГОСТ | ТУ 1-4-208-87 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая плита 85х2000 мм АД35 ТУ 1-804-473-2009
| Ширина | 2000 мм |
| Толщина | 85 мм |
| Марка | АД35 |
| ГОСТ | ТУ 1-804-473-2009 |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 25 мм 20 мм 80 кг/м3
| Толщина цилиндра | 20 мм |
| Диаметр трубы | 25 мм |
| Вес | 80 кг/м3 |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 20 мм 25 мм 80 кг/м3
| Диаметр трубы | 20 мм |
| Толщина цилиндра | 25 мм |
| Вес | 80 кг/м3 |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 70 мм 40 мм 80 кг/м3
| Толщина цилиндра | 40 мм |
| Диаметр трубы | 70 мм |
| Вес | 80 кг/м3 |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 28 мм 60 мм 80 кг/м3
| Диаметр трубы | 28 мм |
| Толщина цилиндра | 60 мм |
| Вес | 80 кг/м3 |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 324 мм 40 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 324 мм |
| Толщина цилиндра | 40 мм |
Цена
По уточнению
Футеровочный болт 56 мм 5.5 мм Ст3 ОСТ 22492-73
| Шаг резьбы | 5.5 мм |
| Диаметр | 56 мм |
| ГОСТ | ОСТ 22492-73 |
| Марка | Ст3 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 12 мм 600 мм 1,1 40Х ГОСТ 24379.1-2012
| Исполнение | 1.1 |
| Диаметр | 12 мм |
| Марка | 40Х |
| Длина | 600 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 7 мм 600 мм 3000 мм ЛО62-1 ГОСТ 2208-2007
| Длина | 3000 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Толщина | 7 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | ЛО62-1 |
Цена
По уточнению
Латунный шестигранник тянутый 85 мм ЛС59-1В ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 85 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | ЛС59-1В |
| Метод обработки | тянутый |
Цена
По уточнению
Латунный шестигранник прессованный 9 мм ЛАЖ60-1-1 ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 9 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | ЛАЖ60-1-1 |
| Метод обработки | прессованный |
Цена
По уточнению
Лист текстолита 18 мм 1000 мм 1000 мм ВЧ ГОСТ 2910-74
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Марка | ВЧ |
| ГОСТ | ГОСТ 2910-74 |
Цена
По уточнению
Медный переход 60 мм 1 мм М1р ГОСТ 32585-2013
| Толщина стенки | 1 мм |
| Диаметр | 60 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 32585-2013 |
| Марка | М1р |
Цена
По уточнению
Медный переход 80.8 мм 1.2 мм М1ф ГОСТ 32585-2013
| Толщина стенки | 1.2 мм |
| Диаметр | 80.8 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 32585-2013 |
| Марка | М1ф |
Цена
По уточнению
Медный переход 6 мм 1.5 мм Cu-DHP ГОСТ 32585-2013
| Толщина стенки | 1.5 мм |
| Диаметр | 6 мм |
| Марка | Cu-DHP |
| ГОСТ | ГОСТ 32585-2013 |
Цена
По уточнению
Полиамид в гранулах 2,2 мм ПА 610 ЛО ТУ 6-06-134-90
| Размер гранул | 2.2 мм |
| Марка | ПА 610 ЛО |
| ГОСТ | ТУ 6-06-134-90 |
Цена
По уточнению
Отвод без покрытия 273 мм 100 мм 100 кг/м3
| Толщина цилиндра | 100 мм |
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 273 мм |
Цена
По уточнению
Отвод без покрытия 508 мм 100 мм 100 кг/м3
| Толщина цилиндра | 100 мм |
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 508 мм |
Цена
По уточнению
Отвод без покрытия 64 мм 20 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 20 мм |
| Диаметр трубы | 64 мм |
Цена
По уточнению
Отвод без покрытия 48 мм 40 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 40 мм |
| Диаметр трубы | 48 мм |
Цена
По уточнению
Отвод без покрытия 21 мм 80 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 21 мм |
| Толщина цилиндра | 80 мм |
Цена
По уточнению
Слопласт 3050 мм 1570 мм 4 мм Д ТУ 2256-028-05761896-2202
| Ширина | 1570 мм |
| Длина | 3050 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Марка | D |
| ГОСТ | ТУ 2256-028-05761896-2202 |
Цена
По уточнению
Шплинты 20 мм 180 мм 12Х18Н10Т ГОСТ 397-79
| Марка | 12х18н10т |
| Длина | 180 мм |
| Диаметр | 20 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 397-79 |
Цена
По уточнению
Стальной фланец литой 700 мм 25 МПа 30ХМА ГОСТ 33259-2015
| Номинальное давление | 25 МПа |
| Марка | 30ХМА |
| Условный проход | 700 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 33259-2015 |
| Тип | литой |
Цена
По уточнению
Тканая сетка 0.7 мм 6 мм 6 Ст1 ГОСТ 3826-82
| Диаметр | 0.7 мм |
| Номер сетки | 6 |
| Номинальный размер стороны ячейки в свету | 6 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 3826-82 |
| Марка | Ст1 |
Цена
По уточнению
Электрод для резки 12 мм Э-09Х15Н25М6Г2Ф ГОСТ 10052-75
| Диаметр | 12 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10052-75 |
| Марка | Э-09Х15Н25М6Г2Ф |
Цена
По уточнению
Нержавеющая сварочная проволока 1,6 мм ПП-308Н
| Диаметр | 1.6 мм |
| Тип | порошковая |
| Марка | ПП-308Н |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 350х2 мм АМг2 ГОСТ 13616-97
| Толщина | 2 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Обозначение | 350х2 |
| Марка | АМг2 |
| ГОСТ | ГОСТ 13616-97 |
Цена
По уточнению
Торцевая заглушка-пробка 256 мм 110 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 110 мм |
| Диаметр трубы | 256 мм |
Цена
По уточнению