- Главная
- Каталог металлопроката
- Прочий прокат
- Строительство
- Фундаментный болт
-
Фундаментный болт 48 мм 900 мм 1,2 09Г2С ГОСТ 24379.1-2012
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Фундаментный болт 48 мм 900 мм 1,2 09Г2С ГОСТ 24379.1-2012 в Самарканде
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
Длина900 мм
-
ГОСТГОСТ 24379.1-2012
-
Исполнение1.2
-
Диаметр48 мм
-
Марка09г2с
Фундаментный болт 48 мм 900 мм 1,2 09Г2С ГОСТ 24379.1-2012 поставляется со склада в Самарканде. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-65-20, напишите нам на почту samarkand@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Алюминиевая плита 45х1500 мм АД ГОСТ 17232-99
| Ширина | 1500 мм |
| Толщина | 45 мм |
| Марка | АД |
| ГОСТ | ГОСТ 17232-99 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая плита 28х2000 мм АМг5 ГОСТ 17232-99
| Ширина | 2000 мм |
| Толщина | 28 мм |
| Марка | АМг5 |
| ГОСТ | ГОСТ 17232-99 |
Цена
По уточнению
Бронзовая втулка 250 мм БрО6Ц6С3 ГОСТ 613-79
| Диаметр | 250 мм |
| Марка | БрО6Ц6С3 |
| ГОСТ | ГОСТ 613-79 |
Цена
По уточнению
Бронзовый лист 1,6х600х800 мм БрХ1 ТУ 48-21-779-85
| Толщина | 1.6 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Марка | БрХ1 |
| ГОСТ | ТУ 48-21-779-85 |
Цена
По уточнению
Бронзовый лист 1,5х1000х1000 мм БрХ1 ТУ 48-21-779-85
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Толщина | 1.5 мм |
| Марка | БрХ1 |
| ГОСТ | ТУ 48-21-779-85 |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 159 мм 50 мм 80 кг/м3
| Диаметр трубы | 159 мм |
| Толщина цилиндра | 50 мм |
| Вес | 80 кг/м3 |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 48 мм 50 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 48 мм |
| Толщина цилиндра | 50 мм |
Цена
По уточнению
Электротехнический лист 3 мм 11880 ГОСТ 3836-83
| Марка | 11880 |
| Толщина | 3 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 3836-83 |
Цена
По уточнению
Футеровочный болт 30 мм 3.5 мм Ст20 ОСТ 22492-73
| Диаметр | 30 мм |
| Шаг резьбы | 3.5 мм |
| ГОСТ | ОСТ 22492-73 |
| Марка | ст20 |
Цена
По уточнению
Латунный круг 16 мм ЛЖМц59-1-1 ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 16 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | ЛЖМц59-1-1 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 20 мм 550 мм 4000 мм ЛС59-1 ГОСТ 2208-2007
| Толщина | 20 мм |
| Длина | 4000 мм |
| Ширина | 550 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | ЛС59-1 |
Цена
По уточнению
Латунный шестигранник тянутый 11 мм ЛС59-1 ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 11 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | ЛС59-1 |
| Метод обработки | тянутый |
Цена
По уточнению
Лист из эбонита 1000 мм 500 мм 42 мм Б ГОСТ 2748-77
| Длина | 1000 мм |
| Толщина | 42 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Марка | B |
| ГОСТ | ГОСТ 2748-77 |
Цена
По уточнению
Медная заглушка 159 мм 2.6 мм М2р ГОСТ 32591-2013
| Наружный диаметр | 159 мм |
| Толщина стенки | 2.6 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 32591-2013 |
| Марка | М2р |
Цена
По уточнению
Полиамид в гранулах 5 мм ПА 610 ЛМ ГОСТ 10589-2016
| Размер гранул | 5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10589-2016 |
| Марка | ПА 610 ЛМ |
Цена
По уточнению
Отвод без покрытия 600 мм 40 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 40 мм |
| Диаметр трубы | 600 мм |
Цена
По уточнению
Отвод без покрытия 32 мм 70 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 32 мм |
| Толщина цилиндра | 70 мм |
Цена
По уточнению
Паровые калориферы 795 мм 2500 м3 3 КП-Ск 3-2
| Производительность по воздуху | 2500 м3 |
| Число рядов труб | 3 |
| Ширина | 795 мм |
| Марка | КП-Ск 3-2 |
Цена
По уточнению
Прямоугольный линзовый компенсатор двухлинзовый 2000 мм 4000 мм ПГВУ 247-86
| Высота | 2000 мм |
| Ширина | 4000 мм |
| Тип | двухлинзовый |
| Обозначение | ПГВУ 247-86 |
Цена
По уточнению
Шплинты 6.3 мм 90 мм 12Х18Н10Т ГОСТ 397-79
| Марка | 12х18н10т |
| Диаметр | 6.3 мм |
| Длина | 90 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 397-79 |
Цена
По уточнению
Стальной фланец глухой 1200 мм 6 МПа 16Mo3 EN 1092-1
| Условный проход | 1200 мм |
| Марка | 16Mo3 |
| Номинальное давление | 6 МПа |
| ГОСТ | EN 1092-1 |
| Тип | глухой |
Цена
По уточнению
Танталовый пруток 6 мм Т ТУ 11-78 СУ0.021.041
| Диаметр | 6 мм |
| Марка | Т |
| ГОСТ | ТУ 11-78 СУ0.021.041 |
Цена
По уточнению
Тканая сетка 2 мм 12 мм 12 Ст15 ГОСТ 3826-82
| Номинальный размер стороны ячейки в свету | 12 мм |
| Номер сетки | 12 |
| Диаметр | 2 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 3826-82 |
| Марка | Ст15 |
Цена
По уточнению
Труба из ПВХ 710 мм 42.1 мм ПЭ 63 ГОСТ 18599-2001
| Толщина стенки | 42.1 мм |
| Наружный диаметр | 710 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 18599-2001 |
| Марка | ПЭ 63 |
Цена
По уточнению
Труба из ПВХ 125 мм 14 мм ПЭ 100 ГОСТ 18599-2001
| Наружный диаметр | 125 мм |
| Толщина стенки | 14 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 18599-2001 |
| Марка | ПЭ 100 |
Цена
По уточнению
Труба из ПВХ 400 мм 54.7 мм ПЭ 100 ГОСТ 18599-2001
| Наружный диаметр | 400 мм |
| Толщина стенки | 54.7 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 18599-2001 |
| Марка | ПЭ 100 |
Цена
По уточнению
Электрод для сварки стали 4 мм ОЗС-6 ГОСТ 9467-75
| Диаметр | 4 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 9467-75 |
| Марка | ОЗС-6 |
Цена
По уточнению
Шаровой кран с воздушником 273 мм 6 мм ГОСТ 30732-2020
| Диаметр трубы | 273 мм |
| Толщина стенки | 6 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 30732-2020 |
Цена
По уточнению
Стальное приварное кольцо 359,5 мм 22 мм S355J2 EN 1092-1
| Толщина стенки | 22 мм |
| Внутренний диаметр | 359.5 мм |
| ГОСТ | EN 1092-1 |
| Марка | S355J2 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 80х4 мм АМг5 ГОСТ 13616-97
| Толщина | 4 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Обозначение | 80х4 |
| Марка | АМг5 |
| ГОСТ | ГОСТ 13616-97 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 200х4,7 мм А7 ГОСТ 15175-89
| Ширина | 200 мм |
| Обозначение | 200x4.7 |
| Толщина | 4.7 мм |
| Марка | А7 |
| ГОСТ | ГОСТ 15175-89 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 200х9 мм А6 ГОСТ 15175-89
| Ширина | 200 мм |
| Обозначение | 200x9 |
| Толщина | 9 мм |
| Марка | А6 |
| ГОСТ | ГОСТ 15175-89 |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 762 мм 150 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 150 мм |
| Диаметр трубы | 762 мм |
Цена
По уточнению
Торцевая заглушка-пробка 27 мм 50 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 27 мм |
| Толщина цилиндра | 50 мм |
Цена
По уточнению
Торцевая заглушка-пробка 140 мм 70 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 140 мм |
| Толщина цилиндра | 70 мм |
Цена
По уточнению