- Главная
- Каталог металлопроката
- Полимеры
- Композитный материал (композит)
- Паронит
- Листы из паронита
-
Лист из паронита 1 мм ПЭ ГОСТ 481-80
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Лист из паронита 1 мм ПЭ ГОСТ 481-80 в Самарканде
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
МаркаПЭ
-
ГОСТГОСТ 481-80
-
Толщина1 мм
Лист из паронита 1 мм ПЭ ГОСТ 481-80 поставляется со склада в Самарканде. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-65-20, напишите нам на почту samarkand@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Автоматный пруток 44 мм А20 ГОСТ 2590-2006
| Диаемтр | 44 мм |
| Марка | А20 |
| ГОСТ | ГОСТ 2590-2006 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 70 мм А20 ГОСТ 2590-2006
| Диаемтр | 70 мм |
| Марка | А20 |
| ГОСТ | ГОСТ 2590-2006 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 23 мм А30 ГОСТ 2590-2006
| Диаемтр | 23 мм |
| Марка | А30 |
| ГОСТ | ГОСТ 2590-2006 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 54 мм А30 ГОСТ 2590-2006
| Диаемтр | 54 мм |
| Марка | А30 |
| ГОСТ | ГОСТ 2590-2006 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 22 мм А35 ГОСТ 2590-2006
| Диаемтр | 22 мм |
| Марка | А35 |
| ГОСТ | ГОСТ 2590-2006 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 23 мм А35 ГОСТ 2590-2006
| Диаемтр | 23 мм |
| Марка | А35 |
| ГОСТ | ГОСТ 2590-2006 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 150 мм А35 ГОСТ 1414-75
| Диаемтр | 150 мм |
| Марка | А35 |
| ГОСТ | ГОСТ 1414-75 |
Цена
По уточнению
Циркониевый лист 0.5 мм 110Б ТУ 95.166-92
| Толщина | 0.5 мм |
| Марка | 110Б |
| ГОСТ | ТУ 95.166-92 |
Цена
По уточнению
Металлочерепица МП 0.5 мм Ламонтерра X NormanMP ПЭ-01-6005-0.5
| Толщина листа | 0.5 мм |
| Тип | Ламонтерра X NormanMP |
| Обозначение | ПЭ-01-6005-0.5 |
Цена
По уточнению
Пленка из фторопласта 0.02 мм ЭО ГОСТ 24222-80
| Толщина | 0.02 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24222-80 |
| Марка | ЭО |
Цена
По уточнению
Титановый пруток 30 мм ОТ4 ГОСТ 26492-85
| Диаметр | 30 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 26492-85 |
| Марка | ОТ4 |
Цена
По уточнению
Вольфрамовая проволока 40 мкм ВМ ГОСТ 18903-73
| Диаметр | 40 мкм |
| Марка | ВМ |
| ГОСТ | ГОСТ 18903-73 |
Цена
По уточнению
Пруток алюминиевый 10 мм АД0 ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 10 мм |
| Марка | АД0 |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Пруток алюминиевый 110 мм А95 ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 110 мм |
| Марка | А95 |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Молибденовая проволока 18 мкм МС ГОСТ 18905-73
| Диаметр | 18 мкм |
| ГОСТ | ГОСТ 18905-73 |
| Марка | МС |
Цена
По уточнению
Алюминиевая прямоугольная труба АД31Т1 80х40х2 мм
| Толщина стенки | 2 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 80 мм |
| Марка | АД31Т1 |
| ГОСТ | ГОСТ 18475-82 |
| Тип профиля | прямоугольная |
Цена
По уточнению
Лист титановый 5х1000 мм ВТ14 ГОСТ 22178-76
| Ширина | 1000 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Марка | ВТ14 |
| ГОСТ | ГОСТ 22178-76 |
Цена
По уточнению
Труба ППУ с оцинкованной оболочкой 4.2х9.5 мм
| Марка | 10Г2 |
| Наружный диаметр | 4.2 мм |
| Толщина стенки | 9.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8731-74 |
| Тип | ППУ с оцинкованной оболочкой |
Цена
По уточнению
Труба ППУ с оцинкованной оболочкой 25х3.5 мм
| Марка | 10Г2 |
| Наружный диаметр | 25 мм |
| Толщина стенки | 3.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8731-74 |
| Тип | ППУ с оцинкованной оболочкой |
Цена
По уточнению
Труба стальная квадратная 30х30х2 мм
| Толщина стенки | 2 мм |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 30 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8639-82 |
| Сечение | квадратное |
| Марка | сталь 45 |
| Вид трубы | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Стальная труба электросварная 273х14 мм
| Толщина стенки | 14 мм |
| Наружный диаметр | 273 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 32678-2014 |
| Марка | сталь 10 |
| Состав | углеродистая |
| Тип | холоднодеформированная |
| Вид | электросварная |
Цена
По уточнению
Стальная труба электросварная 219х2.5 мм
| Наружный диаметр | 219 мм |
| Марка | 22ГЮ |
| Толщина стенки | 2.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10704-91 |
| Состав | низколегированная |
| Тип | прямошовная |
| Вид | электросварная |
Цена
По уточнению
Стальной рулон холоднокатаный 4.5х950 мм
| Толщина | 4.5 мм |
| Ширина | 950 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 19904-90 |
| Марка | Ст10кп |
| Метод изготовления | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Стальной колонный двутавр 308х301х12 мм
| Марка | 09г2с |
| Толщина | 12 мм |
| Ширина | 301 мм |
| Высота | 308 мм |
| Номер профиля | 30К5 |
| ГОСТ | ГОСТ Р 57837-2017 |
Цена
По уточнению
Стальной неравнополочный уголок 150х75х10 мм
| Толщина | 10 мм |
| Высота | 150 мм |
| Обозначение | 150x75x10 |
| Ширина | 75 мм |
| ГОСТ | EN 10056 |
| Марка | S235JR |
| Метод изготовления | горячекатаный |
Цена
По уточнению
Нержавеющий круг холоднокатаный 40 мм
| Диаметр | 40 мм |
| Марка | AISI 304 |
| ГОСТ | EN 10278 |
| Метод обработки | холоднокатаные |
Цена
По уточнению
Толстостенная стальная труба 56х6.5 мм
| Марка | 09г2с |
| Наружный диаметр | 56 мм |
| Толщина стенки | 6.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8734-75 |
| Состав | низколегированная |
Цена
По уточнению
Отвод кашированный 150 мм 25 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 150 мм |
| Толщина цилиндра | 25 мм |
Цена
По уточнению
Отвод кашированный 1220 мм 50 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 1220 мм |
| Толщина цилиндра | 50 мм |
Цена
По уточнению
Отвод кашированный 190 мм 50 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 190 мм |
| Толщина цилиндра | 50 мм |
Цена
По уточнению
Отвод кашированный 219 мм 110 мм 120 кг/м3
| Толщина цилиндра | 110 мм |
| Вес | 120 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 219 мм |
Цена
По уточнению
Отвод кашированный 25 мм 150 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 150 мм |
| Диаметр трубы | 25 мм |
Цена
По уточнению
Тройник кашированный 60 мм 30 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 30 мм |
| Диаметр трубы | 60 мм |
Цена
По уточнению
Электросварная стальная труба 14х1.4 мм
| Марка | 08Ю |
| Толщина стенки | 1.4 мм |
| Наружный диаметр | 14 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10704-91 |
| Тип | прямошовная |
| Состав | углеродистая |
Цена
По уточнению
Электросварная стальная труба 12х0.5 мм
| Толщина стенки | 0.5 мм |
| Марка | 08кп |
| Наружный диаметр | 12 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10707-80 |
| Состав | углеродистая |
| Тип | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Электросварная стальная труба 63х1.5 мм
| Марка | 08кп |
| Толщина стенки | 1.5 мм |
| Наружный диаметр | 63 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10707-80 |
| Состав | углеродистая |
| Тип | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению