- Главная
- Каталог металлопроката
- Полимеры
- Композитный материал (композит)
- Паронит
- Листы из паронита
-
Лист из паронита 4 мм ПЭ ГОСТ 481-80
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Лист из паронита 4 мм ПЭ ГОСТ 481-80 в Самарканде
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
МаркаПЭ
-
ГОСТГОСТ 481-80
-
Толщина4 мм
Лист из паронита 4 мм ПЭ ГОСТ 481-80 поставляется со склада в Самарканде. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-65-20, напишите нам на почту samarkand@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Автоматный пруток 20 мм А35 ГОСТ 1414-75
| Диаемтр | 20 мм |
| Марка | А35 |
| ГОСТ | ГОСТ 1414-75 |
Цена
По уточнению
Циркониевый лист 14 мм 110Б4 ТУ 95.166-92
| Марка | 110Б4 |
| Толщина | 14 мм |
| ГОСТ | ТУ 95.166-92 |
Цена
По уточнению
Электрокартон рулонный 0.15 мм ЭВ ГОСТ 2824-86
| Толщина | 0.15 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2824-86 |
| Тип | рулонный |
| Марка | ЭВ |
Цена
По уточнению
Фланцевый виброкомпенсатор 40 мм 1 МПа 40 мм 1 МПа
| Давление | 1 МПа |
| Условный проход | 40 мм |
Цена
По уточнению
Фланцевый виброкомпенсатор 100 мм 1 МПа 100 мм 1 МПа
| Давление | 1 МПа |
| Условный проход | 100 мм |
Цена
По уточнению
Круглый тканевый компенсатор фланцевый 800 мм 1 МПа
| Давление | 1 МПа |
| Условный проход | 800 мм |
| Тип соединения | фланцевый |
Цена
По уточнению
Круглый тканевый компенсатор ленточный 125 мм 1 МПа
| Давление | 1 МПа |
| Условный проход | 125 мм |
| Тип соединения | ленточный |
Цена
По уточнению
Латунная лента 1.4 мм Л68 ГОСТ 2208-2007
| Толщина | 1.4 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | Л68 |
Цена
По уточнению
Никелевая лента 1.3 мм НК0,2Э ГОСТ 2170-2016
| Толщина | 1.3 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2170-2016 |
| Марка | НК0.2Э |
Цена
По уточнению
Никелевая проволока 2.9 мм НП2 ГОСТ 2179-2015
| Диаметр | 2.9 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2179-2015 |
| Марка | НП2 |
Цена
По уточнению
Никелевая проволока 4.2 мм НП3 ГОСТ 2179-2015
| Диаметр | 4.2 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2179-2015 |
| Марка | НП3 |
Цена
По уточнению
Прямоугольный тканевый компенсатор 300 мм 300 мм 1 МПа
| Давление | 1 МПа |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 300 мм |
Цена
По уточнению
Воздушные ресиверы 1200 мм 1.54 Мпа 3.2 м3 В-3,2
| Диаметр | 1200 мм |
| Давление | 1.54 МПа |
| Объём | 3.2 м3 |
| Типоразмер ресивера | В-3.2 |
Цена
По уточнению
Сегментные шпонки 16 мм 3 мм 6.5 мм ГОСТ 24071-97
| Диаметр | 16 мм |
| Ширина | 3 мм |
| Высота | 6.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24071-97 |
Цена
По уточнению
Сегментные шпонки 16 мм 5 мм 6.5 мм ГОСТ 24071-97
| Диаметр | 16 мм |
| Ширина | 5 мм |
| Высота | 6.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24071-97 |
Цена
По уточнению
Лента конвейерная теплостойкая 2Т2-700-6-2-Т-2
| Тип ленты | 2 |
| Толщина нерабочей обкладки | 2 мм |
| Обозначение ленты | 2Т2 |
| Толщина рабочей обкладки | 6 мм |
| Ширина ленты | 700 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 20-2018 |
| Класс резины обкладок | Т-2 |
| Вид ленты | теплостойкая |
Цена
По уточнению
Лента металлокордная тип А1 2600-1250/4
| Прочность ленты | 1250 Н/мм |
| Шаг кордов | 14 мм |
| Прочность корда | 18.4 кН |
| Толщина обкладок | 4 мм |
| Диаметр корда | 4.9 мм |
| Тип ленты | А1 |
| ГОСТ | ГОСТ ISO 15236-2-2017 |
Цена
По уточнению
Лента металлокордная тип А1 1400-4000/6,5
| Шаг кордов | 15 мм |
| Прочность ленты | 4000 Н/мм |
| Прочность корда | 63.5 кН |
| Толщина обкладок | 6.5 мм |
| Диаметр корда | 8.9 мм |
| Тип ленты | А1 |
| ГОСТ | ГОСТ ISO 15236-2-2017 |
Цена
По уточнению
Лента металлокордная тип А1 1200-5400/8
| Диаметр корда | 11.3 мм |
| Шаг кордов | 17 мм |
| Прочность ленты | 5400 Н/мм |
| Толщина обкладок | 8 мм |
| Прочность корда | 96 кН |
| Тип ленты | А1 |
| ГОСТ | ГОСТ ISO 15236-2-2017 |
Цена
По уточнению
Стальная кованая полоса 25 мм ГОСТ 5950-2000
| Марка | 13Х |
| Толщина | 25 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 5950-2000 |
Цена
По уточнению
Стальная кованая полоса 50 мм ГОСТ 5950-2000
| Толщина | 50 мм |
| Марка | 9ХФ |
| ГОСТ | ГОСТ 5950-2000 |
Цена
По уточнению
Стальная плита холоднокатаная 20 мм
| Толщина | 20 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24982-81 |
| Метод изготовления | холоднокатаная |
| Марка | ЭП703-ВД |
Цена
По уточнению
Стальная плита холоднокатаная 29 мм
| Толщина | 29 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24982-81 |
| Метод изготовления | холоднокатаная |
| Марка | ЭП703-ВД |
Цена
По уточнению
Стальная плита холоднокатаная 30 мм
| Толщина | 30 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24982-81 |
| Марка | Н70МФВ-ВИ |
| Метод изготовления | холоднокатаная |
Цена
По уточнению
Стальная плита холоднокатаная 34 мм
| Толщина | 34 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24982-81 |
| Марка | Н70МФВ-ВИ |
| Метод изготовления | холоднокатаная |
Цена
По уточнению
Стальная плита холоднокатаная 38 мм
| Толщина | 38 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24982-81 |
| Марка | Н70МФВ-ВИ |
| Метод изготовления | холоднокатаная |
Цена
По уточнению
Легированная горячекатаная плита 160 мм
| Марка | 10Х2М |
| Толщина | 160 мм |
| Метод изготовления | горячекатаная |
| ГОСТ | ГОСТ 5520-2017 |
Цена
По уточнению
Стальной гнутый швеллер 120х60х60х5 мм
| Марка | 08пс |
| Высота стенки | 120 мм |
| Толщина стенки | 5 мм |
| Ширина большей полки | 60 мм |
| Ширина меньшей полки | 60 мм |
| Метод изготовления | горячекатаный |
| ГОСТ | ГОСТ 8278-83 |
| Вид швеллера | равнополочный |
Цена
По уточнению
Стальной гнутый швеллер 160х100х100х3 мм
| Ширина меньшей полки | 100 мм |
| Ширина большей полки | 100 мм |
| Высота стенки | 160 мм |
| Толщина стенки | 3 мм |
| Метод изготовления | горячекатаный |
| ГОСТ | ГОСТ 8278-83 |
| Вид швеллера | равнополочный |
| Марка | Ст3сп5 |
Цена
По уточнению
Стальной гнутый швеллер 180х80х80х5 мм
| Высота стенки | 180 мм |
| Толщина стенки | 5 мм |
| Ширина меньшей полки | 80 мм |
| Ширина большей полки | 80 мм |
| Метод изготовления | горячекатаный |
| ГОСТ | ГОСТ 8278-83 |
| Вид швеллера | равнополочный |
| Марка | Ст3пс |
Цена
По уточнению