- Главная
- Каталог металлопроката
- Полимеры
- Электроизоляционные материалы
- Текстолит
- Листы текстолита
-
Лист текстолита 100 мм 1000 мм 1000 мм ПТ ГОСТ 5-78
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Лист текстолита 100 мм 1000 мм 1000 мм ПТ ГОСТ 5-78 в Самарканде
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
ГОСТГОСТ 5-78
-
МаркаПТ
-
Ширина1000 мм
-
Толщина100 мм
-
Длина1000 мм
Лист текстолита 100 мм 1000 мм 1000 мм ПТ ГОСТ 5-78 поставляется со склада в Самарканде. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-65-20, напишите нам на почту samarkand@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Автоматный круг 68 мм А40Г ГОСТ 2590-2006
| Диаметр | 68 мм |
| Марка | А40Г |
| ГОСТ | ГОСТ 2590-2006 |
Цена
По уточнению
Автоматный круг 92 мм А40Г ГОСТ 2590-2006
| Диаметр | 92 мм |
| Марка | А40Г |
| ГОСТ | ГОСТ 2590-2006 |
Цена
По уточнению
Автоматный круг 210 мм АС45Г2 ГОСТ 2590-2006
| Диаметр | 210 мм |
| Марка | АС45Г2 |
| ГОСТ | ГОСТ 2590-2006 |
Цена
По уточнению
Бронзовая втулка 340 мм БрКМц3-1 ГОСТ 18175-78
| Диаметр | 340 мм |
| Марка | БрКМц3-1 |
| ГОСТ | ГОСТ 18175-78 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая фольга 0,1 мм АД ГОСТ 745-2014
| Толщина | 0.1 мм |
| Марка | АД |
| ГОСТ | ГОСТ 745-2014 |
Цена
По уточнению
Бронзовый лист 2,5х1500х2000 мм БРАЖМЦ10-3-2 ГОСТ 613-79
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Толщина | 2.5 мм |
| Марка | БРАЖМЦ10-3-2 |
| ГОСТ | ГОСТ 613-79 |
Цена
По уточнению
Бронзовый лист 4,5х1500х2000 мм БрХ1 ТУ 48-21-779-85
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Толщина | 4.5 мм |
| Марка | БрХ1 |
| ГОСТ | ТУ 48-21-779-85 |
Цена
По уточнению
Латунный круг 5 мм ЛО62-1 ГОСТ 6688-91
| Диаметр | 5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 6688-91 |
| Марка | ЛО62-1 |
Цена
По уточнению
Латунная лента 0.25 мм Л85 ГОСТ 2208-2007
| Толщина | 0.25 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | Л85 |
Цена
По уточнению
Латунная лента 0.55 мм Л70 ГОСТ 2208-2007
| Толщина | 0.55 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | Л70 |
Цена
По уточнению
Латунная лента 0.6 мм ЛС63-3 ГОСТ 4442-2014
| Толщина | 0.6 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 4442-2014 |
| Марка | ЛС63-3 |
Цена
По уточнению
Латунный шестигранник прессованный 48 мм ЛМц58-2 ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 48 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | ЛМц58-2 |
| Метод обработки | прессованный |
Цена
По уточнению
Никелевая лента 0.05 мм НМг0,1 ГОСТ 2170-2016
| Толщина | 0.05 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2170-2016 |
| Марка | НМг0.1 |
Цена
По уточнению
Никелевая проволока 3.5 мм Alloy 600 ASTM B166
| Диаметр | 3.5 мм |
| Марка | Alloy 600 |
| ГОСТ | ASTM B166 |
Цена
По уточнению
Никелевая проволока 5.3 мм Alloy 600 ASTM B166
| Диаметр | 5.3 мм |
| Марка | Alloy 600 |
| ГОСТ | ASTM B166 |
Цена
По уточнению
Никелевая проволока 8.2 мм Alloy 800H ASTM B408
| Диаметр | 8.2 мм |
| Марка | Alloy 800H |
| ГОСТ | ASTM B408 |
Цена
По уточнению
Стальной фланцевый вентиль 65 мм 4 МПа 15с922нж 20Л
| Обозначение | 15с922нж |
| Марка | 20Л |
| Давление | 4 МПа |
| Условный проход | 65 мм |
Цена
По уточнению
Танталовый пруток 9 мм ТЧ ТУ 11-78 СУ0.021.041
| Диаметр | 9 мм |
| ГОСТ | ТУ 11-78 СУ0.021.041 |
| Марка | ТЧ |
Цена
По уточнению
Алюминиевая лента 2 мм А5Т ГОСТ 13726-97
| Толщина | 2 мм |
| Марка | А5Т |
| ГОСТ | ГОСТ 13726-97 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая лента 1.1 мм АД ГОСТ 13726-97
| Толщина | 1.1 мм |
| Марка | АД |
| ГОСТ | ГОСТ 13726-97 |
Цена
По уточнению
Бак-аккумулятор горячей воды БАГВ-5000 20920X14900
| Высота | 14900 мм |
| Масса | 176500 кг |
| Диаметр | 20920 мм |
| Марка | БАГВ-5000 |
| Температура рабочего продукта | до 95 С |
| Тип стали | Ст3сп, 09Г2С |
Цена
По уточнению
Мелющий шар 2 30 мм 31.5 мм 0.5 % ГОСТ 7524-2015
| Углеродный эквивалент | 0.5 % |
| Группа твёрдости | 2 |
| Условный диаметр | 30 мм |
| Номинальный диаметр | 31.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 7524-2015 |
Цена
По уточнению
Электрод для наплавки 10 мм Э-24Х12 ГОСТ 10051-75
| Диаметр | 10 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10051-75 |
| Марка | Э-24Х12 |
Цена
По уточнению
Пруток алюминиевый 110 мм АМцС ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 110 мм |
| Марка | АМцС |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Квадрат алюминиевый 55 мм АМг2 ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 55 мм |
| Марка | АМг2 |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Молибденовая проволока 99 мкм МК ГОСТ 18905-73
| Диаметр | 99 мкм |
| ГОСТ | ГОСТ 18905-73 |
| Марка | мк |
Цена
По уточнению
Стальная труба электросварная 630х12 мм
| Толщина стенки | 12 мм |
| Марка | 17Г1С |
| Наружный диаметр | 630 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10705-80 |
| Состав | низколегированная |
| Тип | прямошовная |
| Вид | электросварная |
Цена
По уточнению
Стальной рулон холоднокатаный 3.9х530 мм
| Толщина | 3.9 мм |
| Ширина | 530 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
| Марка | Ст2пс |
| Метод изготовления | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Стальная полоса холоднокатаная 1х18 мм
| Толщина | 1 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Марка | C55S |
| ГОСТ | EN 10132-4 |
| Метод изготовления | холоднокатаная |
Цена
По уточнению
Лента нержавеющая 1,3х190 мм AISI 420S
| Толщина | 1.3 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Марка | AISI 420S |
Цена
По уточнению
Оцинкованный равнополочный уголок 35х35х3 мм
| Толщина полки | 3 мм |
| Ширина полки | 35 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8509-93 |
| Вид | равнополочный |
Цена
По уточнению