- Главная
- Каталог металлопроката
- Полимеры
- Электроизоляционные материалы
- Текстолит
- Листы текстолита
-
Лист текстолита 13 мм 2000 мм 1000 мм ПТК-С ГОСТ 5-78
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Лист текстолита 13 мм 2000 мм 1000 мм ПТК-С ГОСТ 5-78 в Самарканде
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
ГОСТГОСТ 5-78
-
Ширина2000 мм
-
МаркаПТК-С
-
Длина1000 мм
-
Толщина13 мм
Лист текстолита 13 мм 2000 мм 1000 мм ПТК-С ГОСТ 5-78 поставляется со склада в Самарканде. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-65-20, напишите нам на почту samarkand@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Автоматный круг 240 мм А20 ТУ 14-1-2252-2007
| Диаметр | 240 мм |
| Марка | А20 |
| ГОСТ | ТУ 14-1-2252-2007 |
Цена
По уточнению
Автоматный круг 29 мм А40Г ГОСТ 1414-75
| Диаметр | 29 мм |
| Марка | А40Г |
| ГОСТ | ГОСТ 1414-75 |
Цена
По уточнению
Латунный круг 46 мм ЛС59-1В ГОСТ Р 52597-2006
| Диаметр | 46 мм |
| ГОСТ | ГОСТ Р 52597-2006 |
| Марка | ЛС59-1В |
Цена
По уточнению
Латунная лента 0.6 мм Л63 ГОСТ 2208-2007
| Толщина | 0.6 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | Л63 |
Цена
По уточнению
Латунный шестигранник прессованный 28 мм ЛС59-1В ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 28 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | ЛС59-1В |
| Метод обработки | прессованный |
Цена
По уточнению
Лист текстолита 2 мм 1000 мм 1000 мм ПТК ГОСТ 5-78
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Толщина | 2 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 5-78 |
| Марка | ПТК |
Цена
По уточнению
Металлочерепица МП 0.5 мм Трамонтана-XL PURETAN-20-RR29-0.5
| Толщина листа | 0.5 мм |
| Обозначение | PURETAN-20-RR29-0.5 |
| Тип | Трамонтана-XL |
Цена
По уточнению
Никелевая лента 0.6 мм НКа0,07 ГОСТ 2170-2016
| Толщина | 0.6 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2170-2016 |
| Марка | НКа0.07 |
Цена
По уточнению
Никелевая проволока 0.18 мм Alloy C-4 ASTM B574
| Диаметр | 0.18 мм |
| Марка | Alloy C-4 |
| ГОСТ | ASTM B574 |
Цена
По уточнению
Никелевая проволока 0.22 мм Alloy C-4 ASTM B574
| Диаметр | 0.22 мм |
| Марка | Alloy C-4 |
| ГОСТ | ASTM B574 |
Цена
По уточнению
Никелевая проволока 0.4 мм Alloy C-22 ASTM B574
| Диаметр | 0.4 мм |
| Марка | Alloy C-22 |
| ГОСТ | ASTM B574 |
Цена
По уточнению
Стержень из текстолита 8 мм 1000 ЭИ-2 ГОСТ 5385-74
| Диаметр | 8 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 5385-74 |
| Марка | ЭИ-2 |
Цена
По уточнению
Титановый пруток 50 мм ВТ5-1 ГОСТ 26492-85
| Диаметр | 50 мм |
| Марка | ВТ5-1 |
| ГОСТ | ГОСТ 26492-85 |
Цена
По уточнению
Титановый круг 50 мм ВТ6С ГОСТ 26492-85
| Диаметр | 50 мм |
| Марка | ВТ6С |
| ГОСТ | ГОСТ 26492-85 |
Цена
По уточнению
Труба НКВ 102 мм 6,5 мм 15ХМ ГОСТ 633-80
| Наружный диаметр | 102 мм |
| Марка | 15ХМ |
| Толщина стенки | 6.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 633-80 |
Цена
По уточнению
Вольфрамовая проволока 20.5 мкм ВА ГОСТ 18903-73
| Диаметр | 20.5 мкм |
| Марка | ВА |
| ГОСТ | ГОСТ 18903-73 |
Цена
По уточнению
Вольфрамовая проволока 170 мкм ВРН ГОСТ 18903-73
| Диаметр | 170 мкм |
| Марка | ВРН |
| ГОСТ | ГОСТ 18903-73 |
Цена
По уточнению
Раструб ВЧШГ 500 мм 12 мм ВЧ 80-2 ГОСТ 7293-85
| Толщина стенки | 12 мм |
| Диаметр прохода | 500 мм |
| Марка | ВЧ 80-2 |
| ГОСТ | ГОСТ 7293-85 |
Цена
По уточнению
Электрод для наплавки 6 мм Э-30В8Х3 ГОСТ 10051-75
| Диаметр | 6 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10051-75 |
| Марка | Э-30В8Х3 |
Цена
По уточнению
Электрод для наплавки 6,3 мм Э-80Х4С ГОСТ 10051-75
| Диаметр | 6.3 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10051-75 |
| Марка | Э-80Х4С |
Цена
По уточнению
Молибденовая проволока 41 мкм МЧК ГОСТ 18905-73
| Диаметр | 41 мкм |
| ГОСТ | ГОСТ 18905-73 |
| Марка | МЧК |
Цена
По уточнению
Труба стальная квадратная 40х40х1.4 мм
| Толщина стенки | 1.4 мм |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Вид трубы | горячедеформированная |
| ГОСТ | ГОСТ 8639-82 |
| Сечение | квадратное |
| Марка | сталь 10 |
Цена
По уточнению
Стальная труба электросварная 2235х12.5 мм
| Толщина стенки | 12.5 мм |
| Наружный диаметр | 2235 мм |
| ГОСТ | EN 10296-2 |
| Марка | X2CrNi18-9 |
| Состав | высоколегированная |
| Вид | электросварная |
Цена
По уточнению
Стальной рулон холоднокатаный 0.35х1600 мм
| Толщина | 0.35 мм |
| Ширина | 1600 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 19904-90 |
| Марка | Ст25 |
| Метод изготовления | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Нержавеющая труба прямоугольная матовая 40х30 мм
| Толщина стенки | 1 мм |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Марка | AISI 304L |
| ГОСТ | EN 10219 |
| Тип | прямоугольная матовая |
Цена
По уточнению
Переход кашированный 169 мм 25 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 169 мм |
| Толщина цилиндра | 25 мм |
Цена
По уточнению
Переход кашированный 89 мм 70 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 70 мм |
| Диаметр трубы | 89 мм |
Цена
По уточнению
Оцинкованная квадратная труба 100х6 мм
| Сторона | 100 мм |
| Толщина стенки | 6 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 32931-2015 |
| Вид | электросварная |
Цена
По уточнению
Оцинкованная труба электросварная 38х2.8 мм
| Толщина стенки | 2.8 мм |
| Наружный диаметр | 38 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10704-91 |
| Тип | прямошовная |
| Вид | электросварная |
Цена
По уточнению
Оцинкованная труба электросварная 114х2.2 мм
| Наружный диаметр | 114 мм |
| Толщина стенки | 2.2 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10704-91 |
| Тип | прямошовная |
| Вид | электросварная |
Цена
По уточнению