- Главная
- Каталог металлопроката
- Полимеры
- Электроизоляционные материалы
- Текстолит
- Листы текстолита
-
Лист текстолита 20 мм 1200 мм 1000 мм Б ГОСТ 2910-74
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Лист текстолита 20 мм 1200 мм 1000 мм Б ГОСТ 2910-74 в Самарканде
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
МаркаB
-
Длина1000 мм
-
ГОСТГОСТ 2910-74
-
Ширина1200 мм
-
Толщина20 мм
Лист текстолита 20 мм 1200 мм 1000 мм Б ГОСТ 2910-74 поставляется со склада в Самарканде. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-65-20, напишите нам на почту samarkand@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Автоматный круг 17 мм АЦ16ХГ ГОСТ 1414-75
| Диаметр | 17 мм |
| Марка | АЦ16ХГ |
| ГОСТ | ГОСТ 1414-75 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 39 мм АЦ28ХГН2АБФ ГОСТ 2590-2006
| Диаемтр | 39 мм |
| Марка | АЦ28ХГН2АБФ |
| ГОСТ | ГОСТ 2590-2006 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 42 мм АЦ28ХГН2АБФ ГОСТ 2590-2006
| Диаемтр | 42 мм |
| Марка | АЦ28ХГН2АБФ |
| ГОСТ | ГОСТ 2590-2006 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 78 мм АЦ28ХГН2АБФ ГОСТ 2590-2006
| Диаемтр | 78 мм |
| Марка | АЦ28ХГН2АБФ |
| ГОСТ | ГОСТ 2590-2006 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 150 мм АЦ28ХГН2АБФ ГОСТ 1414-75
| Диаемтр | 150 мм |
| Марка | АЦ28ХГН2АБФ |
| ГОСТ | ГОСТ 1414-75 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 250 мм АЦ40ХГНМ ГОСТ 1414-75
| Диаемтр | 250 мм |
| Марка | АЦ40ХГНМ |
| ГОСТ | ГОСТ 1414-75 |
Цена
По уточнению
Бронзовая втулка 165 мм БРАЖ9-4 ГОСТ 18175-78
| Диаметр | 165 мм |
| Марка | БРАЖ9-4 |
| ГОСТ | ГОСТ 18175-78 |
Цена
По уточнению
Бронзовый лист 2,2х600х800 мм БрНБТ ГОСТ 613-79
| Толщина | 2.2 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Марка | БрНБТ |
| ГОСТ | ГОСТ 613-79 |
Цена
По уточнению
Дюралевая прессованная труба 300 мм Д1 ГОСТ 18482-2018
| Наружный диаметр | 300 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 18482-2018 |
| Марка | Д1 |
Цена
По уточнению
Габион Джамбо 3 м 1 м 1 м 2,2 мм Zn ГОСТ Р 52132-2003
| Ширина | 1 м |
| Высота | 1 м |
| Диаметр | 2.2 мм |
| Длина | 3 м |
| Покрытие | Zn |
| ГОСТ | ГОСТ Р 52132-2003 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 80 мм 1320 мм 2,2 09Г2С ГОСТ 24379.1-2012
| Марка | 09г2с |
| Длина | 1320 мм |
| Исполнение | 2.2 |
| Диаметр | 80 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 30 мм 1250 мм 1,2 Ст35 ГОСТ 24379.1-2012
| Исполнение | 1.2 |
| Длина | 1250 мм |
| Диаметр | 30 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
| Марка | Ст35 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 30 мм 1250 мм 2,1 Ст35 ГОСТ 24379.1-2012
| Длина | 1250 мм |
| Исполнение | 2.1 |
| Диаметр | 30 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
| Марка | Ст35 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 17 мм 500 мм 4000 мм Л85 ГОСТ 2208-2007
| Толщина | 17 мм |
| Длина | 4000 мм |
| Ширина | 500 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | Л85 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 17 мм 2000 мм 1410 мм ЛО62-1 ГОСТ 2208-2007
| Длина | 1410 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | ЛО62-1 |
Цена
По уточнению
Лист текстолита 16 мм 1000 мм 1000 мм А ГОСТ 2910-74
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Марка | A |
| ГОСТ | ГОСТ 2910-74 |
Цена
По уточнению
Лист текстолита 45 мм 1200 мм 1000 мм Б ГОСТ 2910-74
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Толщина | 45 мм |
| Марка | B |
| ГОСТ | ГОСТ 2910-74 |
Цена
По уточнению
Медный переход 52 мм 2.3 мм Cu-DHP ГОСТ 32585-2013
| Толщина стенки | 2.3 мм |
| Диаметр | 52 мм |
| Марка | Cu-DHP |
| ГОСТ | ГОСТ 32585-2013 |
Цена
По уточнению
Стальной воротник прессованный 32 мм 3,2 мм 13CrMo4-5 EN 1092-1
| Марка | 13CrMo4-5 |
| Толщина стенки | 3.2 мм |
| Диаметр | 32 мм |
| ГОСТ | EN 1092-1 |
| Тип | прессованный |
Цена
По уточнению
Свайный фундамент Ф4.56-1/10-40/30 3.407.9-146
| ГОСТ | 3.407.9-146 |
| Тип | Ф4.56-1/10-40/30 |
Цена
По уточнению
Тканая сетка 0.7 мм 5 мм 5 Ст0 ГОСТ 3826-82
| Диаметр | 0.7 мм |
| Номер сетки | 5 |
| Номинальный размер стороны ячейки в свету | 5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 3826-82 |
| Марка | Ст0 |
Цена
По уточнению
Вольфрамовая проволока 15.2 мкм ВТ-10 ГОСТ 18903-73
| Диаметр | 15.2 мкм |
| Марка | ВТ-10 |
| ГОСТ | ГОСТ 18903-73 |
Цена
По уточнению
Вольфрамовая проволока 10.2 мкм ВТ-15 ГОСТ 18903-73
| Диаметр | 10.2 мкм |
| Марка | ВТ-15 |
| ГОСТ | ГОСТ 18903-73 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая лента 1.5 мм А5Т ГОСТ 13726-97
| Толщина | 1.5 мм |
| Марка | А5Т |
| ГОСТ | ГОСТ 13726-97 |
Цена
По уточнению
Бронзовый круг тянутый 40 мм БрАМц9-2 ГОСТ 1628-2019
| Диаметр | 40 мм |
| Марка | БрАМц9-2 |
| ГОСТ | ГОСТ 1628-2019 |
| Метод изготовления | тянутый |
Цена
По уточнению
Погружной (скважинный) насос 3ЭЦВ 10-100-40нро
| Ток | - А |
| Мощность эл. двигателя | - кВт |
| Масса агрегата | - кг |
| Номин. подача | 100 м3/ч |
| Диаметр скважины | 10 (250) дюймы/мм |
| Номин. напор | 40 м |
Цена
По уточнению
Лента конвейерная теплостойкая 2Т1-900-6-2-Т-1
| Толщина нерабочей обкладки | 2 мм |
| Тип ленты | 2 |
| Обозначение ленты | 2Т1 |
| Толщина рабочей обкладки | 6 мм |
| Ширина ленты | 900 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 20-2018 |
| Класс резины обкладок | Т-1 |
| Вид ленты | теплостойкая |
Цена
По уточнению
Квадрат алюминиевый 40 мм АК4-1 ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 40 мм |
| Марка | АК4-1 |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Лист медный холоднокатаный 1.3 мм М2 ГОСТ 1173-2006
| Толщина | 1.3 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 1173-2006 |
| Марка | М2 |
| Метод изготовления | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Лист медный холоднокатаный 6.5 мм М1ф ГОСТ 1173-2006
| Толщина | 6.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 1173-2006 |
| Марка | М1ф |
| Метод изготовления | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 51х2 мм АМг2 ГОСТ 13616-97
| Толщина | 2 мм |
| Ширина | 51 мм |
| Обозначение | 51х2 |
| Марка | АМг2 |
| ГОСТ | ГОСТ 13616-97 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 70х3 мм А6 ГОСТ 15175-89
| Толщина | 3 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Обозначение | 70x3 |
| Марка | А6 |
| ГОСТ | ГОСТ 15175-89 |
Цена
По уточнению
Торцевая заглушка-пробка 426 мм 60 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 426 мм |
| Толщина цилиндра | 60 мм |
Цена
По уточнению
Циркуляционный насос ОНЦ 1-10/20
| Номин. подача | 10 м3/ч |
| Мощность эл. двигателя | 1.5 кВт |
| Номин. напор | 20 м |
| Вид | для пищевых продуктов |
Цена
По уточнению
Болт с шестигранной головкой с неполной резьбой 120 мм
| Длина | 120 мм |
| ГОСТ | DIN 931 |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
Цена
По уточнению