- Главная
- Каталог металлопроката
- Полимеры
- Электроизоляционные материалы
- Текстолит
- Листы текстолита
-
Лист текстолита 25 мм 1000 мм 1000 мм ПТК-С ГОСТ 5-78
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Лист текстолита 25 мм 1000 мм 1000 мм ПТК-С ГОСТ 5-78 в Самарканде
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
ГОСТГОСТ 5-78
-
Ширина1000 мм
-
МаркаПТК-С
-
Длина1000 мм
-
Толщина25 мм
Лист текстолита 25 мм 1000 мм 1000 мм ПТК-С ГОСТ 5-78 поставляется со склада в Самарканде. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-65-20, напишите нам на почту samarkand@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Автоматный круг 40 мм АЦ40ХГНМ ГОСТ 1414-75
| Диаметр | 40 мм |
| Марка | АЦ40ХГНМ |
| ГОСТ | ГОСТ 1414-75 |
Цена
По уточнению
Автоматный круг 95 мм АЦ40ХГНМ ГОСТ 1414-75
| Диаметр | 95 мм |
| Марка | АЦ40ХГНМ |
| ГОСТ | ГОСТ 1414-75 |
Цена
По уточнению
Автоматные квадраты 190 мм 190 мм АСЦ30ХМ ГОСТ 2591-2006
| Высота | 190 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Марка | АСЦ30ХМ |
| ГОСТ | ГОСТ 2591-2006 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 47 мм АВ12ХН ТУ 14-1-2252-2007
| Диаемтр | 47 мм |
| Марка | АВ12ХН |
| ГОСТ | ТУ 14-1-2252-2007 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 62 мм АВ12ХН ТУ 14-1-2252-2007
| Диаемтр | 62 мм |
| Марка | АВ12ХН |
| ГОСТ | ТУ 14-1-2252-2007 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 78 мм АВ12ХН ТУ 14-1-2252-2007
| Диаемтр | 78 мм |
| Марка | АВ12ХН |
| ГОСТ | ТУ 14-1-2252-2007 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 62 мм АЦ28ХГН2АБФ ГОСТ 2590-2006
| Диаемтр | 62 мм |
| Марка | АЦ28ХГН2АБФ |
| ГОСТ | ГОСТ 2590-2006 |
Цена
По уточнению
Бронзовый лист 1х1500х1500 мм БрХ1 ГОСТ 613-79
| Толщина | 1 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Марка | БрХ1 |
| ГОСТ | ГОСТ 613-79 |
Цена
По уточнению
Дюралевая прессованная труба 160 мм Д1 ГОСТ 18482-2018
| Наружный диаметр | 160 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 18482-2018 |
| Марка | Д1 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 48 мм 1400 мм 5 09Г2С ГОСТ 24379.1-2012
| Марка | 09г2с |
| Длина | 1400 мм |
| Диаметр | 48 мм |
| Исполнение | 5 |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
Цена
По уточнению
Хромоникелевая муфта 1000 мм 12Х18Н10Т ГОСТ 5632-2014
| Условный проход | 1000 мм |
| Марка | 12х18н10т |
| ГОСТ | ГОСТ 5632-2014 |
Цена
По уточнению
Круглый линзовый компенсатор двухлинзовый 6000 мм ПГВУ 243-76
| Условный проход | 6000 мм |
| Тип | двухлинзовый |
| Обозначение | ПГВУ 243-76 |
Цена
По уточнению
Латунный круг 18 мм ЛАЖ60-1-1 ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 18 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | ЛАЖ60-1-1 |
Цена
По уточнению
Латунный круг 25 мм ЛАЖ60-1-1 ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 25 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | ЛАЖ60-1-1 |
Цена
По уточнению
Латунная лента 0.65 мм ЛО90-1 ГОСТ 2208-2007
| Толщина | 0.65 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | ЛО90-1 |
Цена
По уточнению
Медный переход 4 мм 1.5 мм М1ф ГОСТ 32585-2013
| Толщина стенки | 1.5 мм |
| Диаметр | 4 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 32585-2013 |
| Марка | М1ф |
Цена
По уточнению
Полиамид в гранулах 2,7 мм ПА 610 ДС ГОСТ 10589-2016
| Размер гранул | 2.7 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10589-2016 |
| Марка | ПА 610 ДС |
Цена
По уточнению
Рентгенозащитное окно 250 мм 250 мм 2,5 Pb ОР РЕНЕКС
| Свинцовый эквивалент | 2.5 Pb |
| Ширина стекла | 250 мм |
| Высота стекла | 250 мм |
| Тип | ОР |
| Марка | РЕНЕКС |
Цена
По уточнению
Рентгенозащитное окно 356 мм 1000 мм 2 Pb ОР АМИКО
| Высота стекла | 1000 мм |
| Свинцовый эквивалент | 2 Pb |
| Ширина стекла | 356 мм |
| Марка | АМИКО |
| Тип | ОР |
Цена
По уточнению
Шплинты 16 мм 200 мм 12Х18Н10Т ГОСТ 397-79
| Марка | 12х18н10т |
| Диаметр | 16 мм |
| Длина | 200 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 397-79 |
Цена
По уточнению
Шплинты 16 мм 280 мм 12Х18Н10Т ГОСТ 397-79
| Марка | 12х18н10т |
| Диаметр | 16 мм |
| Длина | 280 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 397-79 |
Цена
По уточнению
Стальной фланцевый вентиль 20 мм 6.3 МПа 15с52нж Ст20
| Обозначение | 15с52нж |
| Условный проход | 20 мм |
| Давление | 6.3 МПа |
| Марка | ст20 |
Цена
По уточнению
Винипластовая пленка 0,5 мм КПС ГОСТ 16398-81
| Толщина | 0.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 16398-81 |
| Марка | КПС |
Цена
По уточнению
Вольфрамовая проволока 124 мкм ВТ-10 ГОСТ 18903-73
| Диаметр | 124 мкм |
| Марка | ВТ-10 |
| ГОСТ | ГОСТ 18903-73 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая лента 0.66 мм AW-5052 EN 573-3
| Толщина | 0.66 мм |
| Марка | AW-5052 |
| ГОСТ | EN 573-3 |
Цена
По уточнению
Пищевая труба 101,6х2 мм AISI 316L SMS
| Наружный диаметр | 101.6 мм |
| Толщина стенки | 2 мм |
| Марка | AISI 316L |
| ГОСТ | SMS |
Цена
По уточнению
Электрод для наплавки 1,6 мм Э-65Х11Н3 ГОСТ 10051-75
| Диаметр | 1.6 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10051-75 |
| Марка | Э-65Х11Н3 |
Цена
По уточнению
Лента конвейерная морозостойкая 1.1М-2750-10-3-М
| Тип ленты | 1 |
| Толщина рабочей обкладки | 10 мм |
| Обозначение ленты | 1.1М |
| Ширина ленты | 2750 мм |
| Толщина нерабочей обкладки | 3 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 20-2018 |
| Класс резины обкладок | М |
| Вид ленты | морозостойкая |
Цена
По уточнению
Лист медный холоднокатаный 1 мм М3 ГОСТ 1173-2006
| Толщина | 1 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 1173-2006 |
| Марка | М3 |
| Метод изготовления | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Пластина медная горячекатаная 22 мм М2 ГОСТ 1173-2006
| Толщина | 22 мм |
| Метод изготовления | горячекатаная |
| ГОСТ | ГОСТ 1173-2006 |
| Марка | М2 |
Цена
По уточнению
Полоса медная 5.5х50 мм ШММ ГОСТ 434-78
| Ширина | 50 мм |
| Толщина | 5.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 434-78 |
| Марка | ШММ |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 76х110 мм А5 ГОСТ 15175-89
| Толщина | 110 мм |
| Ширина | 76 мм |
| Обозначение | 76x110 |
| Марка | А5 |
| ГОСТ | ГОСТ 15175-89 |
Цена
По уточнению
Переход кашированный 1016 мм 130 мм 120 кг/м3
| Диаметр трубы | 1016 мм |
| Вес | 120 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 130 мм |
Цена
По уточнению
Цилиндр кашированный негорючий 150 мм 116 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 116 мм |
| Толщина цилиндра | 150 мм |
Цена
По уточнению
Оцинкованный лист с полимерным покрытием 0.45х750 мм
| Толщина | 0.45 мм |
| Ширина | 750 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 34180-2017 |
| Покрытие | Ц |
Цена
По уточнению
Жаропрочная труба 76 мм 5 мм ЭП126 ГОСТ 9941-81
| Толщина стенки | 5 мм |
| Наружный диаметр | 76 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 9941-81 |
| Метод изготовления | холоднодеформированная |
| Марка | ЭП126 |
Цена
По уточнению