- Главная
- Каталог металлопроката
- Полимеры
- Электроизоляционные материалы
- Текстолит
- Листы текстолита
-
Лист текстолита 30 мм 1000 мм 2000 мм ПТ ГОСТ 5-78
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Лист текстолита 30 мм 1000 мм 2000 мм ПТ ГОСТ 5-78 в Самарканде
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
ГОСТГОСТ 5-78
-
МаркаПТ
-
Длина2000 мм
-
Ширина1000 мм
-
Толщина30 мм
Лист текстолита 30 мм 1000 мм 2000 мм ПТ ГОСТ 5-78 поставляется со склада в Самарканде. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-65-20, напишите нам на почту samarkand@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Автоматный пруток 130 мм А11 ГОСТ 1414-75
| Диаемтр | 130 мм |
| Марка | А11 |
| ГОСТ | ГОСТ 1414-75 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 60 мм АС14 ГОСТ 1414-75
| Диаемтр | 60 мм |
| Марка | АС14 |
| ГОСТ | ГОСТ 1414-75 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая фольга 0,014 мм АД ГОСТ 618-2014
| Толщина | 0.014 мм |
| Марка | АД |
| ГОСТ | ГОСТ 618-2014 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая фольга 0,02 мм А7 ГОСТ 618-2014
| Толщина | 0.02 мм |
| Марка | А7 |
| ГОСТ | ГОСТ 618-2014 |
Цена
По уточнению
Лента из фторопласта 2.4 мм 60 мм ЭО ГОСТ 24222-80
| Толщина | 2.4 мм |
| Ширина | 60 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24222-80 |
| Марка | ЭО |
Цена
По уточнению
Латунный круг 20 мм ЛС59-2 ГОСТ Р 52597-2006
| Диаметр | 20 мм |
| ГОСТ | ГОСТ Р 52597-2006 |
| Марка | ЛС59-2 |
Цена
По уточнению
Латунный пруток 80 мм ЛО62-1 ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 80 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | ЛО62-1 |
Цена
По уточнению
Лист текстолита 35 мм 1000 мм 2000 мм ПТ ГОСТ 5-78
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Толщина | 35 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 5-78 |
| Марка | ПТ |
Цена
По уточнению
Лист текстолита 40 мм 1000 мм 2000 мм ПТ ГОСТ 5-78
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Толщина | 40 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 5-78 |
| Марка | ПТ |
Цена
По уточнению
Лист текстолита 45 мм 1000 мм 2000 мм ПТ ГОСТ 5-78
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Толщина | 45 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 5-78 |
| Марка | ПТ |
Цена
По уточнению
Металлочерепица МП 0.5 мм Трамонтана-S PURMAN-20-6005-0.5
| Толщина листа | 0.5 мм |
| Обозначение | PURMAN-20-6005-0.5 |
| Тип | Трамонтана-S |
Цена
По уточнению
Металлочерепица МП 0.5 мм Трамонтана-S NormanMP ПЭ-01-7004-0.5
| Толщина листа | 0.5 мм |
| Обозначение | ПЭ-01-7004-0.5 |
| Тип | Трамонтана-S NormanMP |
Цена
По уточнению
Металлочерепица МП 0.5 мм Трамонтана-M NormanMP ПЭ-01-7004-0.5
| Толщина листа | 0.5 мм |
| Обозначение | ПЭ-01-7004-0.5 |
| Тип | Трамонтана-M NormanMP |
Цена
По уточнению
Металлочерепица МП 0.5 мм Трамонтана-M PURMAN-20-7024-0.5
| Толщина листа | 0.5 мм |
| Обозначение | PURMAN-20-7024-0.5 |
| Тип | Трамонтана-M |
Цена
По уточнению
Металлочерепица МП 0.5 мм Трамонтана-M PURMAN-20-6005-0.5
| Толщина листа | 0.5 мм |
| Обозначение | PURMAN-20-6005-0.5 |
| Тип | Трамонтана-M |
Цена
По уточнению
Металлочерепица МП 0.5 мм Трамонтана-M PURMAN-20-RR32-0.5
| Толщина листа | 0.5 мм |
| Обозначение | PURMAN-20-RR32-0.5 |
| Тип | Трамонтана-M |
Цена
По уточнению
Металлочерепица МП 0.5 мм Трамонтана-ML NormanMP ПЭ-01-RR32-0.5
| Толщина листа | 0.5 мм |
| Обозначение | ПЭ-01-RR32-0.5 |
| Тип | Трамонтана-ML NormanMP |
Цена
По уточнению
Металлочерепица МП 0.5 мм Трамонтана-ML NormanMP ПЭ-01-7024-0.5
| Толщина листа | 0.5 мм |
| Обозначение | ПЭ-01-7024-0.5 |
| Тип | Трамонтана-ML NormanMP |
Цена
По уточнению
Металлочерепица МП 0.5 мм Трамонтана-ML PURMAN-20-9005-0.5
| Толщина листа | 0.5 мм |
| Обозначение | PURMAN-20-9005-0.5 |
| Тип | Трамонтана-ML |
Цена
По уточнению
Никелевая лента 0.75 мм НПАН ГОСТ 492-2006
| Толщина | 0.75 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 492-2006 |
| Марка | НПАН |
Цена
По уточнению
Титановый пруток 30 мм ВТ14 ГОСТ 26492-85
| Диаметр | 30 мм |
| Марка | ВТ14 |
| ГОСТ | ГОСТ 26492-85 |
Цена
По уточнению
Пруток алюминиевый 25 мм АД31 ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 25 мм |
| Марка | АД31 |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Лист титановый 8х1000 мм ВТ1-0 ГОСТ 22178-76
| Ширина | 1000 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Марка | ВТ1-0 |
| ГОСТ | ГОСТ 22178-76 |
Цена
По уточнению
Лист титановый 5.3х600 мм ВТ1-00 ГОСТ 22178-76
| Толщина | 5.3 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Марка | ВТ1-00 |
| ГОСТ | ГОСТ 22178-76 |
Цена
По уточнению
Стальной рулон холоднокатаный 3.2х2100 мм
| Марка | 08Ю |
| Ширина | 2100 мм |
| Толщина | 3.2 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 19904-90 |
| Метод изготовления | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Стальной рулон холоднокатаный 3.2х1000 мм
| Марка | 08Ю |
| Ширина | 1000 мм |
| Толщина | 3.2 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 19904-90 |
| Метод изготовления | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Стальной рулон холоднокатаный 9х1000 мм
| Ширина | 1000 мм |
| Толщина | 9 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
| Марка | Ст3сп5 |
| Метод изготовления | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Стальной рулон холоднокатаный 8.5х550 мм
| Ширина | 550 мм |
| Толщина | 8.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
| Марка | Ст3сп5 |
| Метод изготовления | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Стальной рулон холоднокатаный 3.5х900 мм
| Толщина | 3.5 мм |
| Ширина | 900 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
| Марка | Ст3сп5 |
| Метод изготовления | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Стальной рулон холоднокатаный 9х2100 мм
| Ширина | 2100 мм |
| Толщина | 9 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
| Марка | Ст4сп |
| Метод изготовления | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Тройник кашированный 150 мм 20 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 150 мм |
| Толщина цилиндра | 20 мм |
Цена
По уточнению
Оцинкованная труба электросварная 76х3.2 мм
| Толщина стенки | 3.2 мм |
| Наружный диаметр | 76 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10704-91 |
| Тип | прямошовная |
| Вид | электросварная |
Цена
По уточнению
Бесшовная стальная труба холоднодеформированная 140х0,3 мм
| Толщина стенки | 0.3 мм |
| Марка | 12х18н10т |
| Наружный диаметр | 140 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 9941-81 |
| Тип | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению