- Главная
- Каталог металлопроката
- Полимеры
- Электроизоляционные материалы
- Текстолит
- Листы текстолита
-
Лист текстолита 32 мм 1200 мм 1000 мм ПТГ-1 ГОСТ 5-78
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Лист текстолита 32 мм 1200 мм 1000 мм ПТГ-1 ГОСТ 5-78 в Самарканде
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
ГОСТГОСТ 5-78
-
МаркаПТГ-1
-
Длина1000 мм
-
Толщина32 мм
-
Ширина1200 мм
Лист текстолита 32 мм 1200 мм 1000 мм ПТГ-1 ГОСТ 5-78 поставляется со склада в Самарканде. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-65-20, напишите нам на почту samarkand@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Автоматный круг 11 мм АС12ХН ГОСТ 2590-2006
| Диаметр | 11 мм |
| Марка | АС12ХН |
| ГОСТ | ГОСТ 2590-2006 |
Цена
По уточнению
Автоматный круг 12 мм АС12ХН ГОСТ 2590-2006
| Диаметр | 12 мм |
| Марка | АС12ХН |
| ГОСТ | ГОСТ 2590-2006 |
Цена
По уточнению
Автоматный круг 28 мм АС12ХН ГОСТ 1414-75
| Диаметр | 28 мм |
| Марка | АС12ХН |
| ГОСТ | ГОСТ 1414-75 |
Цена
По уточнению
Автоматный круг 150 мм АС12ХН ГОСТ 1414-75
| Диаметр | 150 мм |
| Марка | АС12ХН |
| ГОСТ | ГОСТ 1414-75 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая плита 65х2000 мм АМцС ГОСТ 17232-99
| Ширина | 2000 мм |
| Толщина | 65 мм |
| Марка | АМцС |
| ГОСТ | ГОСТ 17232-99 |
Цена
По уточнению
Алюминиевый рулон 2000х7,5 мм АМг2 ГОСТ 13726-97
| Ширина | 2000 мм |
| Толщина | 7.5 мм |
| Марка | АМг2 |
| ГОСТ | ГОСТ 13726-97 |
Цена
По уточнению
Бронзовый лист 5х1000х1000 мм БРАЖ9-4 ГОСТ 613-79
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Марка | БРАЖ9-4 |
| ГОСТ | ГОСТ 613-79 |
Цена
По уточнению
Бронзовый лист 2,5х600х600 мм БрХ1 ГОСТ 613-79
| Толщина | 2.5 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Марка | БрХ1 |
| ГОСТ | ГОСТ 613-79 |
Цена
По уточнению
Дюралевый гладкий лист 1.2х2000 мм Д20АТ ГОСТ 21631-76
| Толщина | 1.2 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 21631-76 |
| Марка | Д20АТ |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 21 мм 60 мм 80 кг/м3
| Диаметр трубы | 21 мм |
| Толщина цилиндра | 60 мм |
| Вес | 80 кг/м3 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 15 мм 710 мм 1410 мм Л90 ГОСТ 2208-2007
| Длина | 1410 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Ширина | 710 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | Л90 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 21 мм 1250 мм 3000 мм Л90 ГОСТ 2208-2007
| Ширина | 1250 мм |
| Толщина | 21 мм |
| Длина | 3000 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | Л90 |
Цена
По уточнению
Латунный шестигранник тянутый 95 мм ЛС63-3 ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 95 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | ЛС63-3 |
| Метод обработки | тянутый |
Цена
По уточнению
Латунный шестигранник тянутый 23 мм ЛС58-3 ГОСТ Р 52597-2006
| Диаметр | 23 мм |
| ГОСТ | ГОСТ Р 52597-2006 |
| Марка | ЛС58-3 |
| Метод обработки | тянутый |
Цена
По уточнению
Лист текстолита 35 мм 1350 мм 750 мм ПТ ГОСТ 5-78
| Ширина | 1350 мм |
| Толщина | 35 мм |
| Длина | 750 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 5-78 |
| Марка | ПТ |
Цена
По уточнению
Лист текстолита 1,2 мм 1000 мм 1000 мм ПТГ-1 ГОСТ 5-78
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Толщина | 1.2 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 5-78 |
| Марка | ПТГ-1 |
Цена
По уточнению
Медный переход 23 мм 2.6 мм М2р ГОСТ 32585-2013
| Диаметр | 23 мм |
| Толщина стенки | 2.6 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 32585-2013 |
| Марка | М2р |
Цена
По уточнению
Алюминиевая лента 1.4 мм АМГ3М ГОСТ 13726-97
| Толщина | 1.4 мм |
| Марка | АМГ3М |
| ГОСТ | ГОСТ 13726-97 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая лента 5.5 мм 1105АМ ГОСТ 13726-97
| Марка | 1105АМ |
| Толщина | 5.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 13726-97 |
Цена
По уточнению
Пруток алюминиевый 250 мм 1561М (АМг61М) ГОСТ Р 56854-2016
| Марка | 1561М (АМг61М) |
| Диаметр | 250 мм |
| ГОСТ | ГОСТ Р 56854-2016 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 300х8 мм А5 ГОСТ 15175-89
| Ширина | 300 мм |
| Обозначение | 300x8 |
| Толщина | 8 мм |
| Марка | А5 |
| ГОСТ | ГОСТ 15175-89 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 300х8,5 мм А5 ГОСТ 15175-89
| Ширина | 300 мм |
| Обозначение | 300x8.5 |
| Толщина | 8.5 мм |
| Марка | А5 |
| ГОСТ | ГОСТ 15175-89 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 500х4,1 мм А7 ГОСТ 15175-89
| Толщина | 4.1 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Обозначение | 500x4.1 |
| Марка | А7 |
| ГОСТ | ГОСТ 15175-89 |
Цена
По уточнению
Отвод без покрытия 259 мм 150 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 150 мм |
| Диаметр трубы | 259 мм |
Цена
По уточнению
Торцевая заглушка-пробка 190 мм 30 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 190 мм |
| Толщина цилиндра | 30 мм |
Цена
По уточнению
Торцевая заглушка-пробка 21 мм 100 мм 100 кг/м3
| Толщина цилиндра | 100 мм |
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 21 мм |
Цена
По уточнению
Переход кашированный 133 мм 130 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 130 мм |
| Диаметр трубы | 133 мм |
Цена
По уточнению
Переход кашированный 289 мм 150 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 150 мм |
| Диаметр трубы | 289 мм |
Цена
По уточнению
Цилиндр кашированный негорючий 50 мм 159 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 159 мм |
| Толщина цилиндра | 50 мм |
Цена
По уточнению
Цилиндр кашированный негорючий 140 мм 820 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 140 мм |
| Диаметр трубы | 820 мм |
Цена
По уточнению
Цилиндр кашированный негорючий 150 мм 159 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 150 мм |
| Диаметр трубы | 159 мм |
Цена
По уточнению