- Главная
- Каталог металлопроката
- Полимеры
- Электроизоляционные материалы
- Текстолит
- Листы текстолита
-
Лист текстолита 32 мм 2000 мм 1000 мм Б ГОСТ 2910-74
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Лист текстолита 32 мм 2000 мм 1000 мм Б ГОСТ 2910-74 в Самарканде
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
МаркаB
-
Ширина2000 мм
-
Длина1000 мм
-
ГОСТГОСТ 2910-74
-
Толщина32 мм
Лист текстолита 32 мм 2000 мм 1000 мм Б ГОСТ 2910-74 поставляется со склада в Самарканде. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-65-20, напишите нам на почту samarkand@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Автоматный круг 210 мм А11 ТУ 14-1-2252-2007
| Диаметр | 210 мм |
| Марка | А11 |
| ГОСТ | ТУ 14-1-2252-2007 |
Цена
По уточнению
Автоматный круг 210 мм А12 ТУ 14-1-2252-2007
| Диаметр | 210 мм |
| Марка | А12 |
| ГОСТ | ТУ 14-1-2252-2007 |
Цена
По уточнению
Автоматный круг 220 мм А20 ТУ 14-1-2252-2007
| Диаметр | 220 мм |
| Марка | А20 |
| ГОСТ | ТУ 14-1-2252-2007 |
Цена
По уточнению
Автоматный круг 30 мм АС40 ГОСТ 1414-75
| Диаметр | 30 мм |
| Марка | АС40 |
| ГОСТ | ГОСТ 1414-75 |
Цена
По уточнению
Бронзовый лист 3х1500х2000 мм БрХ1 ГОСТ 613-79
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Марка | БрХ1 |
| ГОСТ | ГОСТ 613-79 |
Цена
По уточнению
Латунный круг 8.5 мм ЛМц58-2 ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 8.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | ЛМц58-2 |
Цена
По уточнению
Латунный пруток 7,5 мм ЛО62-1 ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 7.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | ЛО62-1 |
Цена
По уточнению
Латунный шестигранник прессованный 11 мм ЛС63-3 ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 11 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | ЛС63-3 |
| Метод обработки | прессованный |
Цена
По уточнению
Латунный шестигранник прессованный 12 мм ЛС63-3 ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 12 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | ЛС63-3 |
| Метод обработки | прессованный |
Цена
По уточнению
Латунный шестигранник прессованный 110 мм ЛС63-3 ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 110 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | ЛС63-3 |
| Метод обработки | прессованный |
Цена
По уточнению
Лист текстолита 9 мм 2000 мм 1000 мм А ГОСТ 2910-74
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Толщина | 9 мм |
| Марка | A |
| ГОСТ | ГОСТ 2910-74 |
Цена
По уточнению
Лист текстолита 32 мм 1000 мм 2000 мм Б ГОСТ 2910-74
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Толщина | 32 мм |
| Марка | B |
| ГОСТ | ГОСТ 2910-74 |
Цена
По уточнению
Никелевая лента 0.07 мм НПАН ГОСТ 492-2006
| Толщина | 0.07 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 492-2006 |
| Марка | НПАН |
Цена
По уточнению
Никелевая лента 0.45 мм НПАН ГОСТ 492-2006
| Толщина | 0.45 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 492-2006 |
| Марка | НПАН |
Цена
По уточнению
Никелевая лента 1.1 мм НПАН ГОСТ 492-2006
| Толщина | 1.1 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 492-2006 |
| Марка | НПАН |
Цена
По уточнению
Труба PP-RCT (ПП тип 4) SDR 5 - 25 х 5,1 ГОСТ 32415-2013
| Наружный диаметр | 25 мм |
| Толщина стенки | 5.1 мм |
| Марка | PP-RCT (ПП тип 4) |
| Стандартное размерное отношение | SDR 5 |
| ГОСТ | ГОСТ 32415-2013 |
Цена
По уточнению
Труба PP-R (ПП тип 3) SDR 17 - 355 х 21,1 ГОСТ 32415-2013
| Толщина стенки | 21.1 мм |
| Наружный диаметр | 355 мм |
| Марка | PP-R (ПП тип 3) |
| Стандартное размерное отношение | SDR 17 |
| ГОСТ | ГОСТ 32415-2013 |
Цена
По уточнению
Пружинный штифт 4 мм 16 мм А4 DIN 1481
| Длина | 16 мм |
| Диаметр | 4 мм |
| ГОСТ | DIN 1481 |
| Марка | А4 |
Цена
По уточнению
Электрод для резки 4 мм ЦЛ-9 ГОСТ 9466-75
| Диаметр | 4 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 9466-75 |
| Марка | ЦЛ-9 |
Цена
По уточнению
Бронзовый пруток тянутый 6 мм БрБ2 ГОСТ 15835-2013
| Диаметр | 6 мм |
| Марка | БрБ2 |
| ГОСТ | ГОСТ 15835-2013 |
| Метод изготовления | тянутый |
Цена
По уточнению
Электрокорунд нормальный 60 мм 13А ГОСТ 28818-90
| Марка | 13А |
| Размер частиц | 60 |
| ГОСТ | ГОСТ 28818-90 |
| Цвет | нормальный |
Цена
По уточнению
Квадрат алюминиевый 80 мм АД33 ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 80 мм |
| Марка | АД33 |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Квадрат алюминиевый 10 мм А6 ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 10 мм |
| Марка | А6 |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Стальная труба электросварная 1626х25 мм
| Наружный диаметр | 1626 мм |
| Толщина стенки | 25 мм |
| ГОСТ | EN 10296-2 |
| Марка | X2CrNi18-9 |
| Состав | высоколегированная |
| Вид | электросварная |
Цена
По уточнению
Стальной рулон холоднокатаный 1.2х1000 мм
| Ширина | 1000 мм |
| Толщина | 1.2 мм |
| Марка | DC03 |
| ГОСТ | EN 10130 |
| Метод изготовления | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Стальной рулон холоднокатаный 2.5х1400 мм
| Ширина | 1400 мм |
| Толщина | 2.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 19904-90 |
| Марка | Ст40 |
| Метод изготовления | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Стальной рулон холоднокатаный 5.3х1420 мм
| Ширина | 1420 мм |
| Толщина | 5.3 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
| Марка | Ст3 |
| Метод изготовления | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Стальной гнутый швеллер 100х160х160х4 мм
| Марка | 08пс |
| Высота стенки | 100 мм |
| Ширина большей полки | 160 мм |
| Ширина меньшей полки | 160 мм |
| Толщина стенки | 4 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8278-83 |
| Вид швеллера | равнополочный |
| Метод изготовления | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Стальная полоса холоднокатаная 3х25 мм
| Ширина | 25 мм |
| Толщина | 3 мм |
| ГОСТ | EN 10028-6 |
| Марка | P355Q |
| Метод изготовления | холоднокатаная |
Цена
По уточнению
Отвод кашированный 240 мм 40 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 240 мм |
| Толщина цилиндра | 40 мм |
Цена
По уточнению
Отвод кашированный 180 мм 130 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 130 мм |
| Диаметр трубы | 180 мм |
Цена
По уточнению
Тройник кашированный 762 мм 50 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 50 мм |
| Диаметр трубы | 762 мм |
Цена
По уточнению
Переход кашированный 80 мм 40 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 40 мм |
| Диаметр трубы | 80 мм |
Цена
По уточнению