- Главная
- Каталог металлопроката
- Полимеры
- Электроизоляционные материалы
- Текстолит
- Листы текстолита
-
Лист текстолита 45 мм 1200 мм 1000 мм ВЧ ГОСТ 2910-74
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Лист текстолита 45 мм 1200 мм 1000 мм ВЧ ГОСТ 2910-74 в Самарканде
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
Толщина45 мм
-
Длина1000 мм
-
ГОСТГОСТ 2910-74
-
Ширина1200 мм
-
МаркаВЧ
Лист текстолита 45 мм 1200 мм 1000 мм ВЧ ГОСТ 2910-74 поставляется со склада в Самарканде. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-65-20, напишите нам на почту samarkand@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Алюминиевый круг 16 мм АК6Т1 ТУ 1-4-208-87
| Диаметр | 16 мм |
| Марка | АК6Т1 |
| ГОСТ | ТУ 1-4-208-87 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая плита 14х2000 мм АД33 ТУ 1-804-473-2009
| Толщина | 14 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Марка | АД33 |
| ГОСТ | ТУ 1-804-473-2009 |
Цена
По уточнению
Алюминиевый рулон 2000х10,5 мм АМг2 ГОСТ 13726-97
| Толщина | 10.5 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Марка | АМг2 |
| ГОСТ | ГОСТ 13726-97 |
Цена
По уточнению
Бронзовый лист 3,5х800х800 мм БрНБТ ГОСТ 613-79
| Толщина | 3.5 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Длина | 800 мм |
| Марка | БрНБТ |
| ГОСТ | ГОСТ 613-79 |
Цена
По уточнению
Бронзовый лист 0,7х800х1000 мм БРАЖ9-4 ГОСТ 613-79
| Толщина | 0.7 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 800 мм |
| Марка | БРАЖ9-4 |
| ГОСТ | ГОСТ 613-79 |
Цена
По уточнению
Бронзовый лист 3,5х1000х1500 мм БРАЖМЦ10-3-2 ГОСТ 613-79
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Толщина | 3.5 мм |
| Марка | БРАЖМЦ10-3-2 |
| ГОСТ | ГОСТ 613-79 |
Цена
По уточнению
Бронзовый лист 0,7х1500х1500 мм БРАЖМЦ10-3-2 ГОСТ 613-79
| Толщина | 0.7 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Марка | БРАЖМЦ10-3-2 |
| ГОСТ | ГОСТ 613-79 |
Цена
По уточнению
Дюралевый гладкий лист 6х800 мм Д1 ГОСТ 21631-2019
| Толщина | 6 мм |
| Ширина | 800 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 21631-2019 |
| Марка | Д1 |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 256 мм 100 мм 80 кг/м3
| Толщина цилиндра | 100 мм |
| Диаметр трубы | 256 мм |
| Вес | 80 кг/м3 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 42 мм 1250 мм 1,1 Ст20 ГОСТ 24379.1-2012
| Исполнение | 1.1 |
| Длина | 1250 мм |
| Диаметр | 42 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
| Марка | ст20 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 12 мм 600 мм 1410 мм Л90 ГОСТ 2208-2007
| Толщина | 12 мм |
| Длина | 1410 мм |
| Ширина | 600 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | Л90 |
Цена
По уточнению
Латунный шестигранник прессованный 170 мм ЛЖС58-1-1 ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 170 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | ЛЖС58-1-1 |
| Метод обработки | прессованный |
Цена
По уточнению
Латунный шестигранник прессованный 85 мм ЛАЖ60-1-1 ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 85 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | ЛАЖ60-1-1 |
| Метод обработки | прессованный |
Цена
По уточнению
Лист текстолита 4,5 мм 1200 мм 1000 мм ПТГ-1 ГОСТ 5-78
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Толщина | 4.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 5-78 |
| Марка | ПТГ-1 |
Цена
По уточнению
Медный переход 10 мм 2.3 мм М1р ГОСТ 32585-2013
| Диаметр | 10 мм |
| Толщина стенки | 2.3 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 32585-2013 |
| Марка | М1р |
Цена
По уточнению
Медный переход 23 мм 2.4 мм М1р ГОСТ 32585-2013
| Диаметр | 23 мм |
| Толщина стенки | 2.4 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 32585-2013 |
| Марка | М1р |
Цена
По уточнению
Медный переход 55 мм 1.8 мм Cu-DHP ГОСТ 32585-2013
| Толщина стенки | 1.8 мм |
| Диаметр | 55 мм |
| Марка | Cu-DHP |
| ГОСТ | ГОСТ 32585-2013 |
Цена
По уточнению
Отвод без покрытия 114 мм 30 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 114 мм |
| Толщина цилиндра | 30 мм |
Цена
По уточнению
Отвод без покрытия 371 мм 40 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 371 мм |
| Толщина цилиндра | 40 мм |
Цена
По уточнению
Отвод без покрытия 324 мм 120 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 120 мм |
| Диаметр трубы | 324 мм |
Цена
По уточнению
Штукатурная сетка 2 мм 9 мм 9 Ст3пс ТУ 14-178-215-01
| Диаметр | 2 мм |
| Номер сетки | 9 |
| Размер ячейки | 9 мм |
| Марка | Ст3пс |
| ГОСТ | ТУ 14-178-215-01 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая лента 5.5 мм АМГ3Н2 ГОСТ 13726-97
| Толщина | 5.5 мм |
| Марка | АМГ3Н2 |
| ГОСТ | ГОСТ 13726-97 |
Цена
По уточнению
Нержавеющая сварочная проволока 1,6 мм ПП-309Н
| Диаметр | 1.6 мм |
| Тип | порошковая |
| Марка | ПП-309Н |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 100х4 мм АМг5 ГОСТ 13616-97
| Ширина | 100 мм |
| Обозначение | 100х4 |
| Толщина | 4 мм |
| Марка | АМг5 |
| ГОСТ | ГОСТ 13616-97 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 360х5 мм А6 ГОСТ 15175-89
| Ширина | 360 мм |
| Обозначение | 360x5 |
| Толщина | 5 мм |
| Марка | А6 |
| ГОСТ | ГОСТ 15175-89 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 500х3,8 мм А5 ГОСТ 15175-89
| Толщина | 3.8 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Обозначение | 500x3.8 |
| Марка | А5 |
| ГОСТ | ГОСТ 15175-89 |
Цена
По уточнению
Стальной рулон холоднокатаный 22х1600 мм
| Ширина | 1600 мм |
| Толщина | 22 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
| Марка | Ст4сп |
| Метод изготовления | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Отвод без покрытия 150 мм 150 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 150 мм |
| Диаметр трубы | 150 мм |
Цена
По уточнению
Отвод без покрытия 169 мм 150 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 150 мм |
| Диаметр трубы | 169 мм |
Цена
По уточнению
Отвод без покрытия 457 мм 150 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 150 мм |
| Диаметр трубы | 457 мм |
Цена
По уточнению
Торцевая заглушка-пробка 295 мм 120 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 120 мм |
| Диаметр трубы | 295 мм |
Цена
По уточнению