- Главная
- Каталог металлопроката
- Промышленное оборудование
- Насос
- Центробежный насос
-
Насос центробежный двухстороннего входа 1Д 250-125а
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Насос центробежный двухстороннего входа 1Д 250-125а в Самарканде
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
Номин. напор101 м
-
Мощность эл. двигателя132 кВт
-
Модель1Д 250-125а
-
Номин. подача240 м3/ч
-
Типдвухстороннего входа
Насос центробежный двухстороннего входа 1Д 250-125а поставляется со склада в Самарканде. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-65-20, напишите нам на почту samarkand@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Алюминиевая плита 32х1000 мм ПАС-2АТ ТУ 1-92-59-88
| Ширина | 1000 мм |
| Толщина | 32 мм |
| Марка | ПАС-2АТ |
| ГОСТ | ТУ 1-92-59-88 |
Цена
По уточнению
Автоматные квадраты 23 мм 23 мм АС40Х ГОСТ 2591-2006
| Ширина | 23 мм |
| Высота | 23 мм |
| Марка | АС40Х |
| ГОСТ | ГОСТ 2591-2006 |
Цена
По уточнению
Алюминиевый швеллер 75х75х6 мм АК6 ГОСТ 8617-2018
| Толщина | 6 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 75 мм |
| Марка | АК6 |
| ГОСТ | ГОСТ 8617-2018 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая фольга 0,01 мм АЖ0,6 ГОСТ 32582-2013
| Толщина | 0.01 мм |
| Марка | АЖ0.6 |
| ГОСТ | ГОСТ 32582-2013 |
Цена
По уточнению
Цилиндрические штифты 6 мм 36 мм ГОСТ 3128-70
| Длина | 36 мм |
| Диаметр | 6 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 3128-70 |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 133 мм 30 мм 80 кг/м3
| Диаметр трубы | 133 мм |
| Толщина цилиндра | 30 мм |
| Вес | 80 кг/м3 |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 479 мм 100 мм 80 кг/м3
| Толщина цилиндра | 100 мм |
| Диаметр трубы | 479 мм |
| Вес | 80 кг/м3 |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 479 мм 80 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 479 мм |
| Толщина цилиндра | 80 мм |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 12 мм 60 мм 120 кг/м3
| Диаметр трубы | 12 мм |
| Вес | 120 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 60 мм |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 121 мм 60 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 121 мм |
| Толщина цилиндра | 60 мм |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 165 мм 60 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 165 мм |
| Толщина цилиндра | 60 мм |
Цена
По уточнению
Электротехнический лист 0.55 мм 20895 ГОСТ 3836-83
| Толщина | 0.55 мм |
| Марка | 20895 |
| ГОСТ | ГОСТ 3836-83 |
Цена
По уточнению
Кладочная сварная сетка 5 мм 200 мм Ст3 ГОСТ 23279-2012
| Размер ячейки | 200 мм |
| Диаметр | 5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 23279-2012 |
| Марка | Ст3 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 16 мм 550 мм 2550 мм Л85 ГОСТ 2208-2007
| Толщина | 16 мм |
| Длина | 2550 мм |
| Ширина | 550 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | Л85 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 19 мм 550 мм 2550 мм Л85 ГОСТ 2208-2007
| Толщина | 19 мм |
| Длина | 2550 мм |
| Ширина | 550 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | Л85 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 5 мм 550 мм 3000 мм ЛО62-1 ГОСТ 2208-2007
| Длина | 3000 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Ширина | 550 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | ЛО62-1 |
Цена
По уточнению
Лист из эбонита 1000 мм 500 мм 22 мм В ГОСТ 2748-77
| Длина | 1000 мм |
| Толщина | 22 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Марка | В |
| ГОСТ | ГОСТ 2748-77 |
Цена
По уточнению
Отвод без покрытия 240 мм 25 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 240 мм |
| Толщина цилиндра | 25 мм |
Цена
По уточнению
Отвод без покрытия 450 мм 110 мм 120 кг/м3
| Толщина цилиндра | 110 мм |
| Вес | 120 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 450 мм |
Цена
По уточнению
Рентгенозащитное окно 300 мм 400 мм 1,7 Pb ОР ПОНИ
| Свинцовый эквивалент | 1.7 Pb |
| Ширина стекла | 300 мм |
| Высота стекла | 400 мм |
| Тип | ОР |
| Марка | ПОНИ |
Цена
По уточнению
Рентгенозащитное окно 400 мм 300 мм 1,7 Pb ОР ПОНИ
| Свинцовый эквивалент | 1.7 Pb |
| Высота стекла | 300 мм |
| Ширина стекла | 400 мм |
| Тип | ОР |
| Марка | ПОНИ |
Цена
По уточнению
Труба из ПВХ 560 мм 62.5 мм ПЭ 100 ГОСТ 18599-2001
| Наружный диаметр | 560 мм |
| Толщина стенки | 62.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 18599-2001 |
| Марка | ПЭ 100 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 180х9 мм А6 ГОСТ 15175-89
| Ширина | 180 мм |
| Обозначение | 180x9 |
| Толщина | 9 мм |
| Марка | А6 |
| ГОСТ | ГОСТ 15175-89 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 515х35 мм АД0 ГОСТ 15175-89
| Толщина | 35 мм |
| Ширина | 515 мм |
| Обозначение | 515x35 |
| Марка | АД0 |
| ГОСТ | ГОСТ 15175-89 |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 533 мм 130 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 130 мм |
| Диаметр трубы | 533 мм |
Цена
По уточнению
Тройник без покрытия 1016 мм 140 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 1016 мм |
| Толщина цилиндра | 140 мм |
Цена
По уточнению
Торцевая заглушка-пробка 21 мм 20 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 20 мм |
| Диаметр трубы | 21 мм |
Цена
По уточнению
Торцевая заглушка-пробка 162 мм 50 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 162 мм |
| Толщина цилиндра | 50 мм |
Цена
По уточнению
Торцевая заглушка-пробка 377 мм 100 мм 120 кг/м3
| Толщина цилиндра | 100 мм |
| Вес | 120 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 377 мм |
Цена
По уточнению
Торцевая заглушка-пробка 377 мм 120 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 120 мм |
| Диаметр трубы | 377 мм |
Цена
По уточнению
Торцевая заглушка-пробка 102 мм 150 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 102 мм |
| Толщина цилиндра | 150 мм |
Цена
По уточнению