- Главная
- Каталог металлопроката
- Трубный прокат
- Оцинкованные трубы
- Оцинкованные квадратные трубы
-
Оцинкованная квадратная труба 350х8.5 мм
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Оцинкованная квадратная труба 350х8.5 мм в Самарканде
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
ГОСТГОСТ 32931-2015
-
Сторона350 мм
-
Видэлектросварная
-
Толщина стенки8.5 мм
Выбор параметров
Вид
Оцинкованная квадратная труба 350х8.5 мм поставляется со склада в Самарканде. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-65-20, напишите нам на почту samarkand@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Автоматный круг 125 мм АС14ХГН ТУ 14-1-2252-2007
| Диаметр | 125 мм |
| Марка | АС14ХГН |
| ГОСТ | ТУ 14-1-2252-2007 |
Цена
По уточнению
Автоматные квадраты 13 мм 13 мм АС30ХМ ГОСТ 2591-2006
| Высота | 13 мм |
| Ширина | 13 мм |
| Марка | АС30ХМ |
| ГОСТ | ГОСТ 2591-2006 |
Цена
По уточнению
Автоматные квадраты 150 мм 150 мм АС30ХМ ГОСТ 2591-2006
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 150 мм |
| Марка | АС30ХМ |
| ГОСТ | ГОСТ 2591-2006 |
Цена
По уточнению
Алюминиевый рулон 2000х1 мм АМг6 ГОСТ 13726-97
| Толщина | 1 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Марка | АМг6 |
| ГОСТ | ГОСТ 13726-97 |
Цена
По уточнению
Дюралевый гладкий лист 8.5х2000 мм ВД1Б ГОСТ 21631-76
| Ширина | 2000 мм |
| Толщина | 8.5 мм |
| Марка | ВД1Б |
| ГОСТ | ГОСТ 21631-76 |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 26 мм 60 мм 80 кг/м3
| Диаметр трубы | 26 мм |
| Толщина цилиндра | 60 мм |
| Вес | 80 кг/м3 |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 457 мм 60 мм 80 кг/м3
| Диаметр трубы | 457 мм |
| Толщина цилиндра | 60 мм |
| Вес | 80 кг/м3 |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 57 мм 100 мм 80 кг/м3
| Толщина цилиндра | 100 мм |
| Диаметр трубы | 57 мм |
| Вес | 80 кг/м3 |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 21 мм 25 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 21 мм |
| Толщина цилиндра | 25 мм |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 57 мм 80 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 57 мм |
| Толщина цилиндра | 80 мм |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 325 мм 100 мм 100 кг/м3
| Толщина цилиндра | 100 мм |
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 325 мм |
Цена
По уточнению
Латунный круг 36 мм ЛЖС58-1-1 ГОСТ Р 52597-2006
| Диаметр | 36 мм |
| ГОСТ | ГОСТ Р 52597-2006 |
| Марка | ЛЖС58-1-1 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 24 мм 550 мм 4000 мм Л85 ГОСТ 2208-2007
| Толщина | 24 мм |
| Длина | 4000 мм |
| Ширина | 550 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | Л85 |
Цена
По уточнению
Лист из эбонита 1000 мм 500 мм 21 мм А ГОСТ 2748-77
| Длина | 1000 мм |
| Толщина | 21 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Марка | A |
| ГОСТ | ГОСТ 2748-77 |
Цена
По уточнению
Отвод без покрытия 156 мм 70 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 156 мм |
| Толщина цилиндра | 70 мм |
Цена
По уточнению
Тканая сетка 0.2 мм 0.4 мм 4 Ст2 ТУ 14-4-167-91
| Диаметр | 0.2 мм |
| Номинальный размер стороны ячейки в свету | 0.4 мм |
| Номер сетки | 4 |
| Марка | Ст2 |
| ГОСТ | ТУ 14-4-167-91 |
Цена
По уточнению
Труба из ПВХ 90 мм 5.1 мм ПЭ 63 ГОСТ 18599-2001
| Толщина стенки | 5.1 мм |
| Наружный диаметр | 90 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 18599-2001 |
| Марка | ПЭ 63 |
Цена
По уточнению
Труба из ПВХ 280 мм 13.4 мм ПЭ 80 ГОСТ 18599-2001
| Толщина стенки | 13.4 мм |
| Наружный диаметр | 280 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 18599-2001 |
| Марка | ПЭ 80 |
Цена
По уточнению
Вольфрамовая проволока 17.4 мкм ВТ-15 ГОСТ 18903-73
| Диаметр | 17.4 мкм |
| Марка | ВТ-15 |
| ГОСТ | ГОСТ 18903-73 |
Цена
По уточнению
Электрод для резки 10 мм Э-08Х14Н65М15В4Г2 ГОСТ 10052-75
| Диаметр | 10 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10052-75 |
| Марка | Э-08Х14Н65М15В4Г2 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая лента 1.5 мм 1105АН2 ГОСТ 13726-97
| Марка | 1105АН2 |
| Толщина | 1.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 13726-97 |
Цена
По уточнению
Стальное приварное кольцо 116 мм 14 мм 13CrMo4-5 EN 1092-1
| Внутренний диаметр | 116 мм |
| Марка | 13CrMo4-5 |
| Толщина стенки | 14 мм |
| ГОСТ | EN 1092-1 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 230х3 мм АМг2 ГОСТ 13616-97
| Ширина | 230 мм |
| Обозначение | 230х3 |
| Толщина | 3 мм |
| Марка | АМг2 |
| ГОСТ | ГОСТ 13616-97 |
Цена
По уточнению
Стальной рулон холоднокатаный 1.6х1600 мм
| Толщина | 1.6 мм |
| Ширина | 1600 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 19904-90 |
| Марка | Ст8кп |
| Метод изготовления | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Торцевая заглушка-пробка 85 мм 25 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 25 мм |
| Диаметр трубы | 85 мм |
Цена
По уточнению
Торцевая заглушка-пробка 18 мм 70 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 18 мм |
| Толщина цилиндра | 70 мм |
Цена
По уточнению
Переход кашированный 530 мм 110 мм 120 кг/м3
| Толщина цилиндра | 110 мм |
| Вес | 120 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 530 мм |
Цена
По уточнению
Оцинкованная труба электросварная 44.5х1.6 мм
| Толщина стенки | 1.6 мм |
| Наружный диаметр | 44.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10704-91 |
| Тип | прямошовная |
| Вид | электросварная |
Цена
По уточнению
Поковка конструкционная круглая 465 мм
| Марка | 40Х |
| Размер | 465 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8479-70 |
| Тип сечения | круглая |
Цена
По уточнению
Лента нержавеющая 0,08х320 мм 20Х13 ГОСТ 4986-79
| Толщина | 0.08 мм |
| Марка | 20Х13 |
| Ширина | 320 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 4986-79 |
Цена
По уточнению
Лента нержавеющая 0,35х105 мм 20Х13 ГОСТ 4986-79
| Толщина | 0.35 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Марка | 20Х13 |
| ГОСТ | ГОСТ 4986-79 |
Цена
По уточнению