- Главная
- Каталог металлопроката
- Теплоизоляция для труб
- Окожушка
- Кожухи из нержавеющей стали
- Отводы кожуха из нержавеющей стали
-
Отвод кожуха из нержавеющей стали 1100 мм
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Отвод кожуха из нержавеющей стали 1100 мм в Самарканде
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
Диаметр1100 мм
Отвод кожуха из нержавеющей стали 1100 мм поставляется со склада в Самарканде. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-65-20, напишите нам на почту samarkand@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Алюминиевая плита 55х2000 мм 1105 ТУ 1-804-473-2009
| Марка | 1105 |
| Ширина | 2000 мм |
| Толщина | 55 мм |
| ГОСТ | ТУ 1-804-473-2009 |
Цена
По уточнению
Алюминиевый рулон 2000х3,5 мм АМцС ГОСТ 13726-97
| Ширина | 2000 мм |
| Толщина | 3.5 мм |
| Марка | АМцС |
| ГОСТ | ГОСТ 13726-97 |
Цена
По уточнению
Алюминиевый рулон 2000х1,9 мм АМг5 ГОСТ 13726-97
| Толщина | 1.9 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Марка | АМг5 |
| ГОСТ | ГОСТ 13726-97 |
Цена
По уточнению
Блочный капролон 2400 мм 80 мм 670 мм ПА-6
| Длина | 2400 мм |
| Ширина | 670 мм |
| Высота | 80 мм |
| Марка | ПА-6 |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 38 мм 50 мм 80 кг/м3
| Диаметр трубы | 38 мм |
| Толщина цилиндра | 50 мм |
| Вес | 80 кг/м3 |
Цена
По уточнению
Круглый линзовый компенсатор двухлинзовый 5800 мм ПГВУ 243-76
| Условный проход | 5800 мм |
| Тип | двухлинзовый |
| Обозначение | ПГВУ 243-76 |
Цена
По уточнению
Латунный круг 9.5 мм ЛЖС58-1-1 ГОСТ Р 52597-2006
| Диаметр | 9.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ Р 52597-2006 |
| Марка | ЛЖС58-1-1 |
Цена
По уточнению
Лист из эбонита 1000 мм 500 мм 21 мм В ГОСТ 2748-77
| Длина | 1000 мм |
| Толщина | 21 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Марка | В |
| ГОСТ | ГОСТ 2748-77 |
Цена
По уточнению
Лист текстолита 0,7 мм 1200 мм 1000 мм ПТГ-1 ГОСТ 5-78
| Толщина | 0.7 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 5-78 |
| Марка | ПТГ-1 |
Цена
По уточнению
Никелевая проволока 6.5 мм Alloy X-750 ASTM B637
| Диаметр | 6.5 мм |
| Марка | Alloy X-750 |
| ГОСТ | ASTM B637 |
Цена
По уточнению
Отвод без покрытия 240 мм 60 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 240 мм |
| Толщина цилиндра | 60 мм |
Цена
По уточнению
Отвод без покрытия 38 мм 70 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 38 мм |
| Толщина цилиндра | 70 мм |
Цена
По уточнению
Штукатурная сетка 1,2 мм 4 мм 4 Ст3пс ГОСТ 3826-82
| Диаметр | 1.2 мм |
| Размер ячейки | 4 мм |
| Номер сетки | 4 |
| ГОСТ | ГОСТ 3826-82 |
| Марка | Ст3пс |
Цена
По уточнению
Танталовый пруток 10 мм ТВ-10 ТУ 48-4-311-74
| Диаметр | 10 мм |
| Марка | ТВ-10 |
| ГОСТ | ТУ 48-4-311-74 |
Цена
По уточнению
Тройник без покрытия 100 мм 20 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 100 мм |
| Толщина цилиндра | 20 мм |
Цена
По уточнению
Тройник без покрытия 20 мм 100 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 100 мм |
| Диаметр трубы | 20 мм |
Цена
По уточнению
Алюминиевая лента 0.9 мм АМГ5М ГОСТ 13726-97
| Толщина | 0.9 мм |
| Марка | АМГ5М |
| ГОСТ | ГОСТ 13726-97 |
Цена
По уточнению
Редуктор червячный 7Ч 2.2 кВт 28 об/мин 50 U 1400 об/мин
| Обороты двигателя | 1400 об/мин |
| Мощность двигателя | 2.2 кВт |
| Обороты на выходе | 28 об/мин |
| Передаточное число | 50 U |
| Марка | 7Ч |
Цена
По уточнению
Погружной (скважинный) насос ЭЦВ 10-65-90
| Диаметр скважины | 10 (250) дюймы/мм |
| Масса агрегата | 210 кг |
| Мощность эл. двигателя | 27 кВт |
| Ток | 48 А |
| Номин. подача | 65 м3/ч |
| Номин. напор | 90 м |
Цена
По уточнению
Квадрат алюминиевый 50 мм В95 ГОСТ Р 51834-2001
| Диаметр | 50 мм |
| Марка | В95 |
| ГОСТ | ГОСТ Р 51834-2001 |
Цена
По уточнению
Лист медный холоднокатаный 1.8 мм М1 ГОСТ 1173-2006
| Толщина | 1.8 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 1173-2006 |
| Марка | М1 |
| Метод изготовления | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Полоса медная горячекатаная 25х450 мм М0б ГОСТ 15471-2014
| Толщина | 25 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Метод изготовления | горячекатаная |
| ГОСТ | ГОСТ 15471-2014 |
| Марка | М0б |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 310х110 мм А7 ГОСТ 15175-89
| Толщина | 110 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Обозначение | 310x110 |
| Марка | А7 |
| ГОСТ | ГОСТ 15175-89 |
Цена
По уточнению
Отвод без покрытия 1020 мм 130 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 1020 мм |
| Толщина цилиндра | 130 мм |
Цена
По уточнению
Оцинкованный рулон с полимерным покрытием 1.7х650 мм
| Толщина | 1.7 мм |
| Ширина | 650 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 34180-2017 |
| Вид основы | Ц |
Цена
По уточнению
Оцинкованный лист с полимерным покрытием 0.95х1600 мм
| Толщина | 0.95 мм |
| Ширина | 1600 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 34180-2017 |
| Покрытие | Ц |
Цена
По уточнению
Лента нержавеющая 0,2х120 мм 20Х13 ГОСТ 4986-79
| Толщина | 0.2 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Марка | 20Х13 |
| ГОСТ | ГОСТ 4986-79 |
Цена
По уточнению
Лента нержавеющая 0,3х370 мм 20Х13 ГОСТ 4986-79
| Толщина | 0.3 мм |
| Марка | 20Х13 |
| Ширина | 370 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 4986-79 |
Цена
По уточнению